Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан Maximilian’s: в угол на горох

Это пивнарь и клубец. Какая фик разница какая еда
мдя уж...вкусно поесть проблема в городе
невкусно и совсем не подходит для концертов! особенно их чудо-ТЦ
Аааааассса
+ 3 0
4 ноября 2015 г. 15:14
Кабак и правда стремный(
Дункан Маклаот
+ 9 0
24 октября 2015 г. 17:24
Интересно а если тебе за 100, пожрал, тебе еще должны остались??))
В Екатеринбурге много народа потравилось паленым бухлом в этой сети.
Гость Папа Карло
+ 3 0
14 марта 2016 г. 19:21
Видят если клиент хорошо подвыпил и просит ещё алкоголя, приносят палёнку, потом с пеной у рта доказывают что возврату и обмену не подлежит т.к. уже налито в графин.
Притом палёнка за 100рублей в павилионе у моего дома качеством полутше будет
Зато сколько шума в соцсетях со своим открытием устроили!
Народ только и успевал фотки побыстрее выкладывать.
А, оказывается, волк-то плюшевый.
Гы сына лол
+ 12 1
22 октября 2015 г. 09:53
я тоже думал деда пригласить, ему 76? пожрем на 3к заплатим 800 р.? Или это фикция и есть ограничение?
спасибо, просветили. Я уже надумала посетить, потому что свежи воспоминания о немецком пивном ресторане в Харбине. Вот где вкусное пиво и много разнообразного вкусного мяса! Особенно хороши были колбаски к пиву.
Вопрос: если мне 50, то скидка 50%?
может мне бабулю туда сводить, ей 89
Маша Русскова ДБ
+ 5 2
22 октября 2015 г. 13:57
я, конечно, не отвечаю за маркетинг, но изучила мелкий шрифт,если ему верить - ограничений нет)
Семен Маша Русскова
+ 0 0
25 октября 2015 г. 13:31
Максимально возможная скидка, предоставляемая по акции — 60%.
Еда действительно ужасная! Брали ассорти из колбасок - фу! Салат цезарь брала - даже половины не съела, слишком много в нем пересоленого соуса. Пиво их пивоварни светлое - вообще отстой. И про неуютность заведения я согласна, теряешься, не особо комфортно. Наряд официантов неплохой и даже не знаю что еще отметить хорошего....
Интересно
+ 22 2
21 октября 2015 г. 22:46
Подпишусь под каждым Машиным словом!!!! Еда отвратительная. Горячее принесли, когда еще и половина закуски не была съедена, на что официанту было указано с сожалением, что блюдо остынет. Ничего, оказывается здесь можно порцию еды за 700р. отнести на кухню и подогреть.... Вот ведь сервис германский, чего творят! И нормально, чо! Со скидками откровенно обманывают - на входе мелким бесом рассыпаются-обещают, а в итоге полный чек, извините, дескать, хостесса напутала....
Маша Русскова Интересно
+ 9 2
22 октября 2015 г. 07:12
О! Вы вообще какие-то ужасы рассказываете,мне ещё и повезло!
У меня тоже остались смешанные чувства от кухни после посещения этого заведения.
И все же, Мария, стоило бы включить в меню обзора те блюда и напитки, которые отображают концепцию (колбаски, традиционные закуски, картофельный салат и т.д.) - в вашем обзоре Biergarten это присутствовало.
Справедливости ради: в таких заведениях никто не планирует вас удивлять пирогом с ягодами. И не стоило возможно "возлагать на него все надежды" ))) Это все равно что искать самый лучший стейк по кофейням )))
"Венский шницель - вот тебе и баварское меню?")))
Баварское меню несколько другим все же славится
Ян девочка
+ 10 0
21 октября 2015 г. 18:28
Да, ладно! В баварской кухне тоже готовят венский шницель. Вот то что он из свинины - это сразу красная карточка.
На вид столовская еда но с претензией на профессиональное украшение блюд.
да.. кризис однако :)
Совсем с ума посходили с этими персональными данными: ну уж если ты сам их вписываешь в анкету/демонстрируешь паспорт, то и ежу понятно, что ты согласен, черт побери!
К вопросу о персональных данных. На первых днях открытия давали заполнить анкеты для получения дисконтных карт. В анкете просили указать паспортные данные: номер, дата и место получения. ШОК
кто заполнил тот алень
Кета за 450 рублей чего бы уж не карась?
  • Оставить комментарий
  • Войти