Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский четвертый мост может не открыться в октябре
А они бумажку достанут из под первого камня моста? Там вроде было написано "планировали уложиться в 16 миллиардов".
Уже ездют... Если захотят
Как впрочем и по авиадуку в Северном-когда готовились к открытию...
Авиадук - это как-то с авиацией связано?
Скоро можно уже ставки делать на откоется вовремя - не откроется.
Ну и ... с ним ( с мостом).
По мне, от такого недодела толку все равно мало.
Путинский есть ...... теперь Медведевский .... ждем визита в край!
бт металлург
+ 1 1
21 октября 2015 г. 23:21
Будет Второй Путинский. В честь второго срока. Представляю, лет эдак через 10: "в связи с выполнением плана строительства на 146% объявляем открытие пятого путинского моста"
Чё там, чё там с обрушением пролета моста в Архангельской области сегодня ночью? Не это ли ЧП навело на мысль "не успеть с документацией"?
И назовут его: "Ноябрьский-декабрьский-январский- и т.д."
112 митрич
+ 4 1
21 октября 2015 г. 21:37
я думал,что он Николаевский
однако 112
+ 1 0
22 октября 2015 г. 09:54
да ну, Волочаевский или Четвертый
112 однако
+ 1 0
22 октября 2015 г. 17:28
под номером -банально,Волочаевка -где-то на Дальнем востоке,а Николаевка родная должна здесь увековечиться
да елки метелки! стоит же мост. че вам еще надо.
Плохо читаю vit
+ 9 0
21 октября 2015 г. 18:41
навалить в комментах
Если его откроют не в октябре, то и называться он будет не Второй Октябрьский, а как-нибудь по-другому... Расстроятся капээсэсовцы.
Ну его же не 26 октября открыть собральсь
через пару лет может быть откроют
да они и правда не успевали, круглосуточно там что то ковырялись, ковырялись, но я то почти каждый день мимо проехжаю, видно, что не готово ничего, смысл тогда горячку пороть? один же бес доделают, месяц раньше, месяц позже - ничего не решает. поедет Сами-знаете-Кто рыбку половить и козочек пострелять в 17 регион - а тут мост на пути - раз - и открыто! и Ему приятно, и Красноярцы радуются :)
Петя Сосед
+ 2 0
22 октября 2015 г. 09:20
Это контракт по которому есть срок завершения строительства. Я документацию не смотрел. но готов поспорить что каждый день просрочки им в копеечку встанет. Так вот есть ли смысл подрядчику "горячку пороть"? Запомните раз и навсегда советский союз закончился и люди просто зарабатывают деньги
Он теперь на Алтае отдыхает.
с географией у тебя вообще хреново, как и у всех москвичей
А может и открыться.
Саддама,тьфу,Асада определят. Тогда и мост можно открывать. Не до моста пока.
То что шишки будут на открытии мостика,к бабкам ходить не надо. Только кто? Неужели САМ?
Вот если б они стояли ПОД мостом, когда его испытывали - тогда, да, можно верить в его качество.
А так...
А что вы хотели ? Вот вам и бесплатная лапша на уши. Наши чиновники ни разу вовремя ни чего ни сделали и ни чего не приняли. Только языком лязгать. Вот такие у власти и стоят, да жопы греют в креслах.
А я так ждал, надеялся и верил..... :(
ничего Буржуй
+ 9 0
21 октября 2015 г. 17:23
Ничего товарищь,зазвучат колокола,и они войдут в распахнутые двери.....:)))
Ждут когда Президент Всей Руси приехать сможет, ну или друг его, Мишка...
Без таких людей не правильно открывать такое...
Конечно пусть всей партией приезжают мост принимать...
ааа, он знал, он знал!!! теперь напрашивается вопрос: кто он карлсон?
Плохо читаю 54
+ 10 1
21 октября 2015 г. 17:12
Простите за догадку... но может он и испортил документы? Теперь переделывать.. Коньяк останется в загашнике ждать следующего случая )
Карлсон-Саянский
+ 16 9
21 октября 2015 г. 17:00
ну чё, сынки?
вот то-то и оно, впредь с батькой не спорьте.
просто Карлсон-Саянский
+ 9 12
21 октября 2015 г. 17:20
Ты не русский человек просто, все знают что стройки всегда не в срок сдают, но патриотом надо быть
йцукен просто
+ 6 1
22 октября 2015 г. 09:00
не путайте патриотизм с идиотизмом
Понятно что будут на 4 ноября тянуть_Единение какого то народа ,когда то. и где то... Короче у Сусанина Ивана надо спросить. Телепортируюсь к двум которые на Красной площади стоят-доложу.Узнаю поточней.
Церемония открытия имени Универсиады
+ 14 1
21 октября 2015 г. 16:51
Что делать в такой ситуации людям? "Понять и простить".
АХАХАХААХ! Ну как же так? ))) А мы то думали
Про документы фигня. Эти бумажки можно состряпать за день. Планируется участие в мероприятии некоторых высокопоставленных особ. Губер пока не может согласовать с ними график.
Дед Мороз или Масленица ?
Ну положим ни за день.) Сам проектировщик и знаю, сколько времени занимает ввод в эксплуатацию объекта. Но про высокопоставленных особо - вполне возможно. У нас обычно на открытие таких объектов или президент, или премьер или, на худой конец, полпред приезжают ленточку перерезать.
Неужели будут под мостом стоять во время запуска?
Карлсон накаркал, довольный летает теперь
Карлсон-Саянский просто
+ 23 6
21 октября 2015 г. 22:09
Анекдот слушай про тебя:
Мужик на дереве сидит и сук пилит, на котором сидит.
Другой мимо идет, говорит: Ты же упадешь сейчас!
Тот, конечно, упал, разбился весь, вскакивает и кричит: У-У-У, колдун!
Строили строили и документы не готовы! А где же вы раньше были господа?
Строитель саныч
+ 2 0
24 октября 2015 г. 01:04
Документы необходимые для ввода сооружения в эксплуатацию делаются на всем протяженности строительства - это акты, испытания строительных конструкций, сертификаты качества и т. д. Ведь они же не могут быть сделаны до того как он построится, а это лишь первичная документация, в дальнейшем она подается в надзорные органы, они ее просматривают, проверяют, по итогам этих проверок выдают разрешение на ввод в эксплуатацию, а ведь полный пакет первичных документов не будет являться полным пока не будет составлен акт на монтаж последней, даже мельчайшей детали, на которую так же выдаются сертификаты, и смотрят что б эта деталь соответствовала своим размерам и стояла в проектном положении) Терпение Господа)
zlobin саныч
+ 9 3
21 октября 2015 г. 23:23
Мост построить легко - раз плюнуть ! А вы попробуйте на него документ справить ! У нас штат на треть меньше чем у строителей .
пык саныч
+ 40 6
21 октября 2015 г. 20:18
Просто Путин не может приехать 28 октября, а без него нельзя открывать, много рейтинга можно поднять на открытии моста, потому что всё хорошее должно ассоциироваться с его именем, а всё плохое с чем угодно, но только не с ним.
Вот ляляля
Предлагаю получать документы ещё год
Если денег собирут быстро то и документы быстро появятся.Только денег негде брать.
И правильно! Приурочить открытие к 98-ой годовщины великого Октября!
Полный ПЭ Сева
+ 11 1
21 октября 2015 г. 17:55
хоть бы к 100-летию открыли
фыва Сева
+ 16 0
21 октября 2015 г. 17:35
К дню единства. Глядишь, ещё какой-нибудь член чего-нибудь приедет ленточку резать.
Егор фыва
+ 0 1
21 октября 2015 г. 20:17
Скорее наматывать ленточку, а не резать)))
Карлсончик, дорогой, ваш выход!
где карлсон который говорил
Читательница бреда пятин
+ 3 2
22 октября 2015 г. 10:05
А где ОЛЕНЬ, который тоже говорил
Карлсон-Саянский пятин
+ 35 8
21 октября 2015 г. 18:21
Приветствую! Я никакой радости от этого заявления не испытываю, это было очевидно.
Там внизу куча клонов уже расписалась от моего имени. Типа лавры делят :) Кто меня читал, по стилю поймёт, что не я пишу.
Немного жаль наивов-спорщиков-умников, которые любят лапшу. Это их судьба, а от судьбы, как известно, не уйдешь...
Спасибо тем, кто поддерживал мои правдивые выступления, надеюсь число таких будет умножаться :).
Кстати, я совсем не против моста. Пусть будет. И фонарей там много, пригодятся ещё :)
пятин Карлсон-Саянский
+ 0 0
23 октября 2015 г. 17:27
к моей днюхе откроют сто пудоф
Пётр Карлсон-Саянский
+ 0 8
21 октября 2015 г. 21:21
По первой вы заявляли что его чуть ли не на год задержат а тут волокита с бумажками мост та готов будет да по нему хоть сейчас едь
Карлсон-Саянский Пётр
+ 19 3
21 октября 2015 г. 22:06
Ага :), едь и радуйся.
Вот знаете почему эта страна так плохо живет?
Тут любят наступать на грабли и потом говорить - да это я круто муху на лбу убил :)
бт Карлсон-Саянский
+ 3 9
21 октября 2015 г. 20:02
Мост откроют, но неофициально. Гы. Так что собирайтесь, и проставляйтесь друг к другу. Хорошую тусовку можно организовать
  • Оставить комментарий
  • Войти