Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саяно-Шушенском заповеднике нашли следы и личные вещи браконьеров
Когда летом на территории СШЗ произошел пожар, они также обвиняли Туву что пожар перешел с территории Тувы, хотя по космосъемкам было видно что пожар начался на территории СШЗ (р. Калбак-Мэс) рядом с ихним кордоном. еще можно поставить фотоловушки, ведь показывали же Путину снимки снежных барсов или они ставятся только к приезду Путина.
Ну прямо сенсация ! А что эта самая пресс-служба заповедника молчит в тряпочку, когда ВИПы из столицы с вертушек, на солонцах и из загонов долбят из полуавтоматов красокнижных ? А то, что тувины выбили зверье у себя,а теперь долбают животину на юге края и Хакасии, то это факт, что не входит в планы руководства заповедника, ведь скоро и высокопоставленных гостей из столицы встречать будет не с чем, а так можно и без работы остаться. Опять же печалька.
Надо было поставить ловушки на браконьеров, чтобы они туда попались!
Снежный бабай
+ 1 0
22 октября 2015 г. 10:20
Когда правил Рассолов, император всея заповедника, там было много и барсов и рысей. А кабаргу я видел даже по дороге в Черемушки. Ушли многие опытные егеря и работники заповедника. Начальник службы безопасности Глазков В., бывший главмент Шушенбурга. Ну вот что он понимает в таежных делах? Послушаешь за стопкой чая-жизнь вааще захирела. Во время правления Рассолова, говорил им купите Каталину, и проблем с транспортировкой не будет. О Рассолове можно почитать вот тут:www.vsp.ru/economic/2015/02/10/551102#sthash, Восточно-Сибирская правда. Иркутск. " Финал заповедного бизнеса
Вынесен приговор экс-директору Байкало-Ленского заповедника
Правда, старые работники говорят-много не правды и грязи. Но как бы то там не было- в заповеднике было больше живности
Может все таки наркоту транспортировали?
  • Оставить комментарий
  • Войти