Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замминистра Красноярского края заподозрили во взятке на 17 млн рублей
Это все Обамка виноват
за родину за сталина
+ 3 2
27 октября 2015 г. 21:23
ужас народ дигродирует, в нашей стране надо понимногу запрещать что то игровые автоматы раньше были на каждом углу сейчас в место них займы ничего хорошего от этого нет
силантий за родину за сталина
+ 5 1
28 октября 2015 г. 09:50
ужас народ дигрОдирует
ПППВ силантий
+ 4 0
28 октября 2015 г. 15:07
Ужас, народ дИгрОдирует
студенческая стипендия ПППВ
+ 1 0
30 октября 2015 г. 17:32
Народ -- дигидроген.
у нас люди постепенно сходят с ума вот пример сегодня в волгоградской обл. отец похител дочь тёщу несколько раз ударил молотком по голове, а когда менты хотели освободить девочку закидал их гранатами
и что самое интересное даже если докажут.....приговор условно- как ЖКХ лидеру.....пашкову и многим другим.
за родину за сталина
+ 4 1
27 октября 2015 г. 20:19
кто ворует милллионами садить нельзя ходорковского посадили 9 лет просидел теперь 50 милллиардов доларов требует от родины за испорченное здоровье, а у казнокрадов когда деньги воруют здоровье отменное как поймают так сердце колит.и головокружение че делать бедным судьям вот и условно им дают хотел сказать им всегда дают
Дааа такие деньги мне и не снились а тут как обычное дело взяла и усё,что там дальше будет строится,ломаться их не волнует нам простым смертным их не понять.
Юридическое лицо, которое такую взятку сунуло, тоже неплохо было бы проверить,откуда у него такие суммы для взяток.
Крупная рыба один фиг будет плавать спокойно, и поверьте, там, на верхах и не такие копейки водятся.... ;)
Нашли преступницу. Ее пожалеть надо. всего каких-то 17 муликов,нонешных. Тьфу,и где воровство? Понимаю, тех 17 муликов,совдеповских,70х годов. Это было бы-ДА! Нонешние 17 муликов,для бомжа который кормится от бачков,и если шибко не квакает по кадыку,за 5 месяцев берет.
KGU простить
+ 7 0
27 октября 2015 г. 21:50
Ну да, до Васильевой с Сердюковым ( выше смотреть и не будем - пантеон вне подозрений)
сильно не дотянула. Следоваательно, получит поболе вышеуказанных.
Российское правосудие.
А че там у хохлов?!
И про главу Ачинска не забудьте! И его администрации!
А к кому обратиться, чтобы проверили законность действий Главы Мотыгинского района Храмцова А.В. ? с прежних мест работы поперли за грязные делишки, теперь у нас со своей бандой орудуют, совсем разграбят наш и без того небогатый район
К вертикали обращайтесь: прокуратура, следком, все дела.
Другой ....
+ 3 6
27 октября 2015 г. 19:34
... теперь ясно, кто это ... - уволенный бездельник. Храмцов администрацию чистить начал
мимо Другой
+ 6 3
27 октября 2015 г. 19:42
А с тобой наверное Храмец делится! много вас таких у кормушки то собралось
Тути - Фрути
+ 20 0
27 октября 2015 г. 19:09
Заместители это исполнители главного и их надо садить только в паре или вех сразу потому как они больны заразной болезнью.
Тут проходят писания быдловатого населения! Для чего?Адекватные удаляются. Что бы подчеркнуть менталитет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель Newslab.ru
+ 37 1
27 октября 2015 г. 18:57
Вор на воре сидит и вором подгоняет, как всё это достало в России!
силантий Читатель Newslab.ru
+ 5 0
27 октября 2015 г. 19:01
я про то что набираешь "заместитель" и везде их ловят. Ну не везде , но хорошо
если загуглить и заяндексить то такое везде по россии
Насекомые! Дали вам писать! От вас ничего не зависит! Как бы вам тактично сказать
Показать комментарий Скрыть комментарий
пока едроссия разворовывает страну в сирии погиб 19й уроженец Красноярского края Вадим костенко, а власти скрывают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так не зря сочинили закон о засекречивании данных о военных потерях
По-моему, Краснодарского края.
Вадим костенко урожениц гречаная балка краснодарского края. погиб 25.10. 2015г. есть страничка в контакте куда можно выразить соболезнование. сегодня доставлен с сирии как 200
служил в воинской части 20926
вот она кадровая политика господина Томенко и Зубарева, невольно задумаешься как взяли на работу человека если при поступлении на госслужбу необходимо декларацию заполнить. Сейчас она не будь дурой за собой потянет начальничков. куда пономаренко смотрел агнец наш.
коса пятин
+ 10 1
27 октября 2015 г. 22:36
А пономаренко смотрел, как бы натаровского ритуального бизнеса побольше кусочек отмахнуть.
не будь дурой - никого не потянет
Я чего-то не понял. Если все негодуют, откуда рейтинг 90%?
А давайте мы с Вами 95% напишем... И все будут читать.
Бывший PR–директор ВЦИОМ Игорь Эйдман: "Конечно информация ВЦИОМ о настроениях населения никакой ценности не имеет. ВЦИОМ всегда стоит в позе «чего изволите», беспрекословно исполняя указания властей. Его данные фиксируют не реальные общественные настроения, а то какими хотела бы их в этот момент видеть путинская администрация. Руководители ВЦИОМ в ручную управляются из администрации президента, согласовывают с ней буквально каждый свой шаг, а полученные от государственных заказов деньги сливают в подставные офшорные фирмы."
А что не управляется вручную? Погуглите "А в кремле зазвонил телефон.."
А что не управляется вручную? Погуглите "А в кремле зазвонил телефон.."
ВЦИОМ заявку отработал
ай яй яй))
так поступил бы каждый на её месте! А вы святые что-ли? тогда почему тут? а не в монастырях
Показать комментарий Скрыть комментарий
Денег на взятку игумену не нашлось
чупакабра jesus
+ 9 1
27 октября 2015 г. 19:56
все не все, но забывать не надо:
плохой чиновник, тот у кого народ нищий, а сам ворует.
так себе чиновник, тот у кого народ нищий и сам не ворует.
хороший-сам ворует и народ сытый.
Марина jesus
+ 4 0
27 октября 2015 г. 18:05
ну совесть тоже надо иметь.
!!! Марина
+ 14 0
27 октября 2015 г. 18:54
Если есть совесть - наверняка, нет денег.
Дальнейшее развитие России по пути капитализма приведет лишь к тому, что мы прочно обоснуемся на периферии этой мировой системы – на условиях колонии или вассала для империалистических метрополий.
KGU Не везучий я
+ 12 0
27 октября 2015 г. 21:45
А что Вы так пугаете словами :
"колония" - конфедерация североамериканских колоний - ныне США
"вассал метрополии" - хотя бы Австралия, Канада, Япония, Южная Корея.
И в противовес им "самобытно независимые " Северная Корея, Венесуэла...
ололокер Не везучий я
+ 19 0
27 октября 2015 г. 18:27
А когда это Россия развивалась по пути капитализма? То, что сейчас, к капитализму отношения не имеет.
ПППВ ололокер
+ 3 1
28 октября 2015 г. 14:58
Россия развивалась по капиталистическому пути, пока большевики не уничтожили Россию. Ленин, живя в Крске, даже книгу такую написал, пользуясь Юдинской библиотекой, - "Развитие капитализма в России".
СВ Не везучий я
+ 13 2
27 октября 2015 г. 18:20
К сожалению, только такая система способствует предпринимательству. Мировой опыт это доказал. Все крупные достижения сделаны людьми из развитых стран. Для обеспечения жизнедеятельности такой системы была придумана представительная демократия. Но для того, чтобы это работало должна быть свобода СМИ, независимость суда и т.д. и т.п.
Взять и поделить поровну не получится никогда. Такова природа человеческая.
Чужие цитаты надо в кавычки брать и источник указывать. Например, госдеп сша.
Госдеп США тебе компьютер сделал, балбес.
Откуда знаешь, что я балбес? Я так старался не вызвать подозрений.
Андрей jesus
+ 27 2
27 октября 2015 г. 18:00
я бы так не поступил.
jesus Андрей
+ 2 14
27 октября 2015 г. 18:13
кокет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодцы силовики
Показать комментарий Скрыть комментарий
Народ не смешите про силовиков.
А, чё так мало на ручку даже не хватит.
ТурисТ Н.И.К.И.
+ 6 0
27 октября 2015 г. 20:19
Ну пока команды фас копать глубже не было , а то накопают такое .
пятин Н.И.К.И.
+ 8 0
27 октября 2015 г. 18:27
дык у нас еще не сахалин северные не те
это ценз для гос службы )))
Редкостная дура. Взять взятку по безналу и переоформленным автомобилем. Интересно, таких специально подбирают?
Банкир Андрей
+ 2 1
28 октября 2015 г. 15:36
да, я то же об этом подумал :))) или совсем дура или уж никак не рассчитывала что ее сдадут. Может еще пыталась замаскировать зачисление денег под хозяйственную деятельность. типа за строительство забора ей перечислили
Добрый волк Андрей
+ 2 0
27 октября 2015 г. 23:59
От безнаказанности чего только не упустишь
131435 Андрей
+ 29 1
27 октября 2015 г. 17:22
Да просто страх потеряли. Говорят при обыске дома наличкой десятки миллионов были и драгоценности.
Кто говорит?
Зелибоба. Андрей
+ 7 14
27 октября 2015 г. 17:20
:) говорит человек которому не дают :)) сейчас время такое, если дают надо брать, а там амнистия 70 лет или другое :)) Молодец тётека, знает толк в госуправлении, жалко там такие ВСЕ, и народу кусочка (или даже крошек) не достанется.
хз Андрей
+ 34 0
27 октября 2015 г. 17:15
А Вы посмотрите на это министерство: зам министра сынок Натарова (такое чудо природы), другой зам - маслодудов, тот еще кадр. Один ветеран бершадский.
А просто так! хз
+ 6 0
28 октября 2015 г. 14:09
Бершадский - единственный, кто действительно работает в этом министерстве. Настоящий профессионал. И при этом очень простой и скромный человек.
Чистый А просто так!
+ 1 0
29 октября 2015 г. 13:04
Если остались ещё такие, - я рад. Но вот уйдут они и кто придёт после? Сынки всяких Глушковых? Как интересно наблюдать как они на пару с папой пилят бюджет на протяжении уже десятка лет.
пятин хз
+ 4 0
27 октября 2015 г. 22:01
там еще мацук зам тире начальник отдела выгнали да-же с министерства инноваций выгнали. граматунов вообще уссу чай кофе носил помошником рулил ассоциацией юристов "настоящий экономист" кто там настоящий специалист надо разобраться
Бершадский - голова!
Бершадский честный и достойный человек. Таких мало
И пилят в этой кучи не лямы, а ярды. Ер, однако. А знал его, когда еще был обычным рекитиром и преподавателем
Это к посту от хз
Был как-то в офисе на телевизорной у одного черта (сидел за мошенку 8 лет), так у него на стене куча фотографий с бизнес-партнером витей.
День прожит зря, если не заработал миллион. Это говорил ее начальник - Зубарев витя.
Евгений хз
+ 2 0
28 октября 2015 г. 08:20
Я так же считаю. Только у меня пока не получается
О. Туда лучше вообще не лезть. Там такая куча, если разворотят, вонять будет очень долго.
И так везде...
хех Сева
+ 4 0
28 октября 2015 г. 13:13
Срубить левака по быстрому стало нормой! Так что это и не новость вовсе ))
а я предлагал делать ставки на следующего, ну после отстранения Вавиловой
1000руб на то что дадут условку 3-5 лет ))
Бывший чиновник
+ 38 0
27 октября 2015 г. 16:57
17 лямов? Что то мало
Пеликан Бывший чиновник
+ 16 3
28 октября 2015 г. 09:40
Конечно мало! Шойгу вообще миллионами долларов берет http://alburov.ru/2015/10/shoygy/
Чистый Пеликан
+ 2 0
29 октября 2015 г. 13:01
Шойгу можно. Он тувинец и министр обороны.
Байконур Пеликан
+ 0 0
29 октября 2015 г. 11:50
прикольно
ААА Бывший чиновник
+ 55 0
27 октября 2015 г. 17:04
За один раз нормально.
Курочка по зернышку..., и так наскребла и купила должность замминистра.
  • Оставить комментарий
  • Войти