Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
«Ночь культуры» в России

«Ночь культуры» в России

Для любителей ночного образа жизни, для тех, кому больше нравится гулять по городу под фонарями, а не при дневном свете, в конце следующей недели, в ночь с четверга на пятницу в 61 регионе России пройдёт акция «Ночь культуры».
3 ноября с 18.00 и допоздна будут работать театры, филармонии, музеи, библиотеки, выставки, концертные площадки и культурные центры. И, конечно же, организаторы подготовили не обычные программы – творческие встречи, мастер-классы, ночные экскурсии и многое другое. Думаю, каждый найдёт себе занятие по душе.
Официальный сайт организаторов – ночьискусств.рф, но он пока что не оформлен, думаю, это временно. Надеюсь, через пару-тройку дней заработает.
В принципе, информацию обо всех мероприятиях можно и так найти в интернете. Так что сложностей с этим возникнуть не должно.
А ведь это уже не первая «Ночь искусств». Оказывается это уже третья культурно-образовательная акция, но я о ней узнала только в прошлом году, правда, к сожалению, поздно, когда она уже прошла. Но почитав отзывы, решила, что в этом году обязательно схожу.
Всё-таки не каждый день, или ночь, можно посмотреть какое-нибудь необычное культурное мероприятие, а если повезёт, то и поучаствовать.
http://xn--b1algkftbajh4byd.xn--p1ai/
http://kudago.com/krasnoyarsk/event/noch-iskusstv-v-muzee/
http://go24.pro/new/v-krasnoyarske/v-krasnoyarskoj-filarmonii-projdet-noch-iskusstv-14543/
  • Оставить комментарий
  • Войти