Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После жалоб таксистов на бесчинства в аэропорту Красноярска наказали полицейских
Мне пришлось столкнуться с этим беспределом, где менты крышуют "бригаду" , которая берет дань с таксистов, увозивших пассажиров с аэропорта...Когда я начала в дороге уже торговаться с таксистом...он мне ответил, что 1500 уже заплатил этой бригаде...Доехала я за 3000....
с какой целью народу кормить таких полицаев? чтоб потом их наказывать чтоль?давайте в угол будем на горох ставить...
Водитель россея
+ 0 1
5 ноября 2015 г. 11:52
А народ их и не кормит. Их власть кормит.
Как то в 2009 году хотел забрать клиента с аэропорта, ко мне подошли трое и говорят что бы здесь не ждал и уезжал, я их послал мягко, они толпой меня поваляли по земле и удары по телу наносили, хорошо что в пуховике был. В то в время общался много с кем, позванил- через час приехали туда делегацией, нашли человек 20, таксисты местные испугались и разбежались кто куда, а менты в сторонке стояли наблюдали, так и не удалось наказать их.
Приехали на вокзал с глухих деревень калымить, почувствовали гроши в кармане и себя королями жизни. Стали домишки двухэтажные покупать, детишек в Египты отправлять с женами, а на лице жуткое отсутствие интеллекта мычание сквозь губу, вонь от кариеса И так далее. Аэропорт- лицо города. Должен быть хоть какой то дресс код для таксистов.
бомбила Лехторат
+ 0 6
4 ноября 2015 г. 10:34
Ты кого быком назвал, я катала-бомбила! Запомни, а то порежем!
У Дерипаски есть опыт общения с бандюками
лимон 123
+ 1 1
4 ноября 2015 г. 00:32
дерипасу такие семечки не интересны.
"Саша" знает толк в этом)!
срывать погоны и гнать ссаной тряпкой. зачем такие сотрудники нужны?
гозпода, расходимся, ничего не измениться
бт таксист
+ 6 1
3 ноября 2015 г. 12:12
Изменится, как поменялось в Москве. Это уже агония частников. Пока они, как бродячие псы грызут друг друга, их незаметно вышвырнут грамотно работающие конторы
С начальником полиции Емельяновского района сталкивались несколько раз именно с обращениями, хочу сказать человек - слово! поэтому уверенны что все разрешиться, не обязательно же если в этом вопросе не решена проблема, то они не работают! Спасибо нашей полиции, люди вы чуть что бежите и кричите помогите кому интересно???
Показать комментарий Скрыть комментарий
мегЪ Тата
+ 4 0
3 ноября 2015 г. 23:01
бред...
патриот родного края.
+ 13 1
3 ноября 2015 г. 05:49
Каков поп, таков и приход. Я так пологаю, что если бы губер просто позвонил в Емелю и слегка так цыкнул бы на начальника РОВД, то уже на завтра в аэропорту был бы полный порядок. А так у нас что мэр, что губер, что главы районов живут в говнеце и счастливы. Им даже не стрёмно что в их доме такая фигня творится. В Москве с бомбилами на раз-два покончили. А у нас что-то только такси "Мой город" да "Хорошее такси" ездят жёлтенькие и разрисованные. остальные как-то под закон о Такси не попали. И мусора за это ни кого не трогают. Что там аэропорт? Да все остановки забиты в городе. Путаются под ногами, вынуждая те же автобусы выезжать в средний ряд. И всё у нас благополучно.
Вася патриот родного края.
+ 1 0
4 ноября 2015 г. 20:57
Меня тоже эта быдлота таксёрская бесит не только в аэропорту, но и в городе! На каждой остановке стоят, помехи только создают. И никто же их не эвакуирует....
Часто летаю. Местных аэропортовских таксистов терпеть не могу. Быдло в на автохламе. Контора гнилая. Не знают даже как правильно отчетные документы оформлять. Не говоря уже о мед проверках самих водителей и тех состояние тс.
Люди, пишите чаще заявления в прокуротуру при таких ситуациях. Отвратительно, что полиция в данном посёлке такая гнилая. Надеюсь, что все виновные в таком быдлятстве будут наказаны.
ОПГ отстёгивает бабосы отсюда и безнаказаность
Как чат бич максим такси прочитал! Вы чё люди? Вы не видите заказуху?
А в чём заказуха? Не первый год людям машины курочат и за все это время никто не понес наказания. Не могут менты виновных найти, пусть свои штаны с лампасами ширинкой назад надевают. Всё по чесноку.
Я сам из Красноярска и если прилетаю, то либо уезжаю на автобусе(Кедровый-Красноярск, один раз до утра в здании вокзала жал), либо прошу встретить кого нибудь из знакомых на машине. Сам не раз друзей- родных встречал. И машину при этом без присмотра не оставлял. Да и встречающих на авто немало, гуртом легче- местные таксобандюки в таких случаях под присмотром видеорегистраторов и бдительных владельцев машин. Емельяновских бомбил игнорирую. Рублем надо вышибать таких. Цены ломовые, разговаривают так будто ты полное ничто и по жизни им три рубля должен. Просчитывайте наперед, как добраться до Красноярска не прибегая к услугам емельяновских. Понимаю, что не всегда это удобно, но... положительные результаты для нас с вами довольно скоро будут. Поможем правоохранителям в наведении порядка! :)
55555 Гарик
+ 3 0
3 ноября 2015 г. 23:58
согласен, не пользоваться услугами такси и сами приползут
мимо проходил Гарик
+ 16 1
2 ноября 2015 г. 21:18
Кстати да, тоже замечал как они общаются. Там уровень борзости и бытлоты, покрытый чувством безнаказанности зашкаливает. И это я как потенциальный их клиент говорю. А что они с другими таксистами позволяют себе...
Причём здесь МО МВД России „Емельяновский“, если аэропорт "Красноярск" подведомственен УТ МВД России по Сибирскому ФО?
Полиция Емельяново к нему не имеет никакого отношения.
Сосед Rg
+ 8 2
2 ноября 2015 г. 19:32
ошибаетесь. подведомственность транспортной полиции заканчивается на крыльце вэровокзала, всё, что внутри ограждения аэропорта = это их, всё, что за пределами - территория Емельяшек, а там - см выше, полнейший бардак и коррупция. так же и с ж.д. вокзалом - территория железной дороги, вокзала - транспортная полиция, привокзальная площадь - железнодорожный ровд.
Почему этих жывотных не уволили? В край тоже заносят долю?
россея Папа Карло
+ 3 0
4 ноября 2015 г. 17:22
есть фильм который по тв в рф не покажут ДУРАК называется . там в картинках всё описано кто кого греет и т.д. можно сказать документальный фильм о слугах наших.
Емельяновское РОВД тот еще гадюшник, а ГиБДД еще хлеще.
В ГИБДД там одни свиньи
55555 Папа Карло
+ 0 3
3 ноября 2015 г. 23:56
клавиатурный рэмбо
Glen Quagmire Серый
+ 18 0
2 ноября 2015 г. 16:32
Там с детства все друг друга знают, круговая порука.
Дурдом с этим такси, разберитесь уже!
Главный там V
+ 12 1
2 ноября 2015 г. 15:01
Хорошо, разберемся. Спасибо что подсказали.
электричку давно пора запустить
345 Йожик
+ 1 0
2 ноября 2015 г. 15:09
Зачем они, если есть автобусы?
Андрей Йожик
+ 3 8
2 ноября 2015 г. 14:07
"Всего по итогам 9 месяцев 2015 года пассажиропоток на внутрироссийских рейсах аэропорта «Емельяново» составил 1 065 236 человек."
отсюда http://www.yemelyanovo.ru/doc.php?id=3421
164 пассажира в час если все поедут электричкой. это будет выгодно никогда.
Glen Quagmire Андрей
+ 9 2
2 ноября 2015 г. 14:20
Давайте детсады и развивающие центры закроем. Спортплощадки тоже. И трамваи заодно.
Они же невыгодные. Оставим только торгово-развлекательные центры.
Вы вообще знаете что такое "инфраструктура"?
345 Glen Quagmire
+ 3 5
2 ноября 2015 г. 15:13
Не ездят люди на автобусах, не поедут и на электричках. К каждому подъезду рельсы не проложишь, а с чемоданами по остановкам и вокзалам бегать не хотят.
Glen Quagmire 345
+ 4 0
2 ноября 2015 г. 16:32
Я каждый месяц летаю, на автобус всегда очередь.
Сам на такси езжу, на обратном пути вызываю из аэропорта вылета перед взлётом на конкретное время.
345 Glen Quagmire
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 22:53
Ездил несколько раз. Все время в полупустом.
александр
+ 2 1
2 ноября 2015 г. 13:39
Яндекс такси в помощь.
Котовский
+ 20 0
2 ноября 2015 г. 13:07
Пока аэроэкспресс не пустят в Аэропорт - так и будет война между таксерами.
231 Котовский
+ 6 0
2 ноября 2015 г. 16:51
пустить роту автоматчиков
ВладиМИР Котовский
+ 11 0
2 ноября 2015 г. 14:08
Видимо выгодно лицо Красноярска гостям города в угоду таксомоторной мафии выставлять. Раньше и экспресс был и прямой маршрут тролейбуса от ЖД до автовокзала для удобства.
Я Котовский
+ 28 5
2 ноября 2015 г. 13:25
Аэроэкспресс в Емельяново???
Какие грибочки вы там едите??))) этого не будет, в ближайшие десятки лет...
Может ещё скажете маршрутки пустить из Красноярска в аэропорт, как во всем цивилизованном мире?
Не смешите ))))
В Норильске маршрутки сделали. Все довольны.
Ходят регулярные рейсы и днем и ночью, заполненные в лучшем случае на 50%.
Котовский Я
+ 1 0
2 ноября 2015 г. 13:55
А я говорил что он будет?
Я думал за бесчинства бесчинствующих наказывают. Так то бомбил понять можно. Пару ресов в день и все в розовом цвете.
И что? Пока одна казённая, краевая таксоконтора, под охраной ОМОНа не встанет на эту линию, будет беспредел. И кстати у авто и ж/д вокзалов.
Это ОПГ все садить нужно, а не выговорами импотентно прикрываться.
так крыша вить и есть те кто наказывает
и ничо не изменицца
Личный Психолог
+ 50 3
2 ноября 2015 г. 12:18
50 заявлений, два выговора. Остальные выдохнули и всё осталось как было.
гугенот Личный Психолог
+ 6 0
3 ноября 2015 г. 09:35
ага, прям так участковые и крышу ставили, просто ближе к земле и ниже их нет никого. А так то если что НАЧАЛЬНИК полиционеров на отказняках подпись ставит. Если у него такие "глупые" подчиненные, то как мудрейший начальник систему не увидел, или тоже типа 2+2 = 7 или 8?
Наконец-то хоть что-то делают! Может дойдет до цивилизованного рынка услуг. Будем наблюдать что дальше будет. Если те же нарушения будут и в дальнейшем, то так и начальника снять могут, а ему это не надо. Так что изменения должны произойти.
ПППВ 111
+ 27 1
2 ноября 2015 г. 15:07
Надо было сразу и уволить начальника после 50(!) жалоб. Так что изменений ждать не приходится.
Новый совладелец аэропорта построит новый терминал, поставит свою таксоконтору, установит свои порядки.
лимон Сара Юдовна
+ 3 0
2 ноября 2015 г. 20:14
Дерипас и Вексель конечно могут, но в виду семечковости таксобизнеса не факт что будут.
345 Сара Юдовна
+ 3 0
2 ноября 2015 г. 15:03
В Сочи тот же совладелец, что и в Красноярске. Таксисты-частники спокойно стоят в 50 метрах от выхода в город.
Погнали наши городских
+ 31 3
2 ноября 2015 г. 12:08
Деревенские все друзья и все за одно.
Glen Quagmire Погнали наши городских
+ 40 0
2 ноября 2015 г. 13:02
В Емеле нет ни закона, ни власти. Есть понятия и кумовщина.
Один за всех и все за одного, рука руку моет и т.д.
Пожурят за чашкой кофе.Все куплено на два поколения вперед.
я думаю пора увольнять таких "работников"....
Андрей Эд
+ 117 2
2 ноября 2015 г. 12:10
Вода камень точит. Надо и дальше писать заявления, пока не прийдёт тот кто порядок сможет навести.
Только Робин Гуд.сами не способны ни на что.
ПППВ Андрей
+ 4 1
2 ноября 2015 г. 15:05
Откуда "тот" придёт?
Иоанн ПППВ
+ 6 0
2 ноября 2015 г. 16:52
Не важно откуда, важно что таковая вероятность существует, особенно сейчас, когда губернаторов сажать начали, кто-то нетрусливый и неглупый может сильно продвинуться по карьерной лестнице на подобной теме.
Мимо проходил Андрей
+ 18 2
2 ноября 2015 г. 14:45
Полностью согласен. Нужно хоть что-то делать. Сидя перед монитором и повторяя, что всю страну прос..ли, ничего не изменишь.
  • Оставить комментарий
  • Войти