Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День народного единства объединил более 5 тысяч красноярцев
Еще никогда в истории России не было такого разделения, как сейчас. Народ настолько стал разнополярным. Одни за власть, другие против, одни за Крым и войну на Украине, другие против и т.д. Так что не надо товарищи чиновники про единство рассказывать, сейчас даже многие родственники из-за политических конфликтов не общаются.
лада стас
+ 4 0
5 ноября 2015 г. 10:10
народ разделен на очень богатых и очень бедных,вот в чем вся соль
АГА лада
+ 1 2
5 ноября 2015 г. 13:45
Где можно увидеть толпы очень бедных,которые падают в обмороки от бескормицы,только,чур,именно толпы?
альфонс стас
+ 1 2
5 ноября 2015 г. 09:28
чТО ПРАВДА то правда мы с сестрой не разговариваем она из Украины...
мая систруха в краснаярске жывет я с ней как то не очень общаюсь
Marshal OJIEHb
+ 2 1
5 ноября 2015 г. 10:27
читая тебя я очень даже ее понимаю ))))))
она хоть и не блондинка внешне но внутри галавы на все 500%, хатя ана может тем самым зашыфравацца
наврядли :) ты с ней не апщялся :)
Однако же
+ 1 2
5 ноября 2015 г. 08:59
Окончен праздник, будни наступили...Пора объявлять режим НМУ. Да, А пошто МЧС не предупреждает об образовании тонкой корочки наледи на дорогах в южном направлении. Покатятся мафынкы-кто куда)))
царит единство.... памоиму в нашем гасударстве едины толька бамжы и малалетние дваравые гопники патамушта им терять нечева и чем багаче челавек тем он менее един с астальными и жывет па принцыпу каждый сам за себя
а богатые и чиновники летят в Египет и тайланд отдыхать
Вот посмотри во что вы превратились,сибиряки хреновы :-
а ты то кто тоже в СИБИРИ ЖИВЕШЬ, начни с себя...
АГА альфонс
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 13:24
Тихонович,чего это разошелся,как вода в унитазе,тоже мне правоверный бандеровец во "глубине сибирских руд".)))
Да все равно как называется этот праздник.. Главное выходной!
антимайдан
+ 4 0
5 ноября 2015 г. 05:29
в крыму погибли священик и его подруга. частный самолёт вылетел без предупреждения
Marshal антимайдан
+ 6 0
5 ноября 2015 г. 08:42
его подруга.... это теперь так называется? и откуда у священника такое лавэ чтобы на самолетах рассекать?
как аткуда? миластыней напрасили :) вон ани какие толстые на меринах ездят...от худой жызни пухнут
в крыму сегодня под коктебелем у горы клементьев разбился частный самолёт погибло 4 человека, вот и праздник
одним из погибших в крыму был священник из судака отец никон
Фурр кац
+ 6 1
5 ноября 2015 г. 02:30
Что-то яхвочка осатанел прямо, и своих прямых шестёрок уничтожает...
кац Фурр
+ 3 2
5 ноября 2015 г. 02:35
а яхвочка это кто такой?
Елгар кац
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 02:37
А это боххх ваш яврейский...
Елгар Фурр
+ 5 1
5 ноября 2015 г. 02:34
Он вообще серийный убийца - каждый день самолеты сбивает, бомбы взрывает.
металлург
+ 6 4
4 ноября 2015 г. 23:32
Мы тоже после смены уЕдинились... под шашлычки накатили по 250 - 300 гр и по домам. Жаль завтра опять на смену. Люмень стране нужен.....
пирик металлург
+ 12 0
4 ноября 2015 г. 23:41
Не стране - миллиардерам.
В связи с этим "праздником" вспомнился древний анекдот:
У нас свобода слова, - говорит американец, - я могу выйти к ограде Белого дома и кричать "Долой Рейгана!", и мне ничего не будет.
Советский человек отвечает: "И у нас свобода! Я могу прийти на Красную площадь и кричать "Долой Рейгана!", мне тоже ничего не будет."
супер только надо на обаму поменять
Иванушко
+ 20 5
4 ноября 2015 г. 22:15
Какое единство может быть у нищих с олигархами?????????????
Гуль-Гуль Иванушко
+ 10 0
5 ноября 2015 г. 02:29
Минусуют шестерки олигархов.
был повод у многих выпить , да похаалиммы из едроссии видимсть праздника создавали
кто праздновал этот праздник, тот лох :-)
Я сегодня объединился. Завтра будет плохо
злючка vit
+ 3 1
4 ноября 2015 г. 21:39
Я объединился, падеж именительный, а вот «завтра будет плохо» это пёрфект континиус, кажись.
Че к чему? Вы мне лучше скажите что сделать чтобы плохо не было
Опахнись ночью, чтобы ласты не склеить. Но только маленько. А с утра по новой, на всю мощь твоего здоровья. Кстати, сколько за день можешь усугубить?
Объединил, кого-чего, падеж родительный...
Выпивающий казах
+ 8 0
4 ноября 2015 г. 21:12
вот читаешь такие новости и противно так стоновится.
одно радует статистика брехня, по факту только 5т. поддерживают едросию, а для всех 7 ноября праздник
Есть Россия трудовая а есть Воровская,народ один пути разные.
только ньюслаб только он истина
+ 17 1
4 ноября 2015 г. 19:07
на рамблере в порыве единения закрыли коменты!
Евно только ньюслаб только он истина
+ 3 1
4 ноября 2015 г. 21:18
Бухал что ли долго, они там уже месяцев шесть как закрыты.
нужны варяги
+ 1 0
4 ноября 2015 г. 18:55
рюрик трувор и синеус!
Меня всяко не объединил. А старшие люди рассказывают, что прежний праздник 7 ноября настоящий был, а этот самозваный, типа как царь Лжедмитрий был, если уж вспоминать историю.
11 Саша Грей
+ 20 3
4 ноября 2015 г. 18:49
праздником станет когда на душе весело будет. а не эти довольные рожи, живущие на бюджетные деньги, нужен новый минин и пажарский
Не спасу уже ни Минины ни Пожарские.Народ на 90% солидарен с властью.
стас Не везучий я
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 09:01
Да нет ни каких 90%, липа все это, реально их процентов 40, не больше. А вообще чем выше процент одобрения, тем ближе режим к краху, вон у Чеушеску тоже перед свержением за 90% зашкаливало, и что ему это помогло.
Откуда такие выводы? Заводы не работают,все что то продают.что сам черт не разберет,кто водкой,кто пивом,это %80 трудоспособного населения города.Как думаешь нужна им другая власть которая заставит их работать??Сколько народу в сфере ЖКХ,все они живут за счет поборов с нгаселения,транспорт,административные здания с огромным количеством дублирующих друг друга фирмочками.Они за пжив горой станут.
11 Не везучий я
+ 9 5
4 ноября 2015 г. 19:34
народ у нас терпиливый но и его терпению наступит конец. с 15.11.2015 для грузовых автомобилей дороги станут платными это приведёт к росту цен. с 2016 коммунальные платежи и дизтопливо с бензином
Об этом я месяц назад говорил.Четвертый квартал много чего принесет.Ну и что? Как платили так и будут платить.Молча.
лол Не везучий я
+ 5 5
4 ноября 2015 г. 20:27
и ты тоже молча платишь и будешь платить , с себя начни ,а то гундишь и платишь,гундишь и плачешь
Вот посмотри во что вы превратились,сибиряки хреновы :-
Сектор российской экономики, который не просто выживает, а процветает в новых условиях и вполне поспевает за скольжением рубля, – это коррупция.
Согласно данным Министерства внутренних дел, в течение первой половины 2015 года размер средней взятки удвоился: со 109 000 до 208 000 рублей. Цифра поражает. В долларах ее рост не так заметен – с 3050 до 3315 долларов.
http://www.ehorussia.com/new/node/11706
короста лол
+ 2 0
4 ноября 2015 г. 22:07
Начниссебятели, когда же вы с себя-то начнете?
Я с нового года закроюсь,мне и налички хватит.
альфонс Не везучий я
+ 1 0
5 ноября 2015 г. 10:45
за наличку тоже придеться налоги платить
11 Не везучий я
+ 5 2
4 ноября 2015 г. 20:02
самыми тяжёлыми будут 2016г. и 2017г. т.к санкции продолжаться, многие фермеры обанкротяться. всё только начинается
Закрываться будут ИП,потому как в штате у них нет работников,а работа выполняется.Или оформляй рабочих,плати подоходный,пенсионный или прекращай.Пропал путинский указ не кошмарить бизнес.Питерские перевозчики(деловые линии Людмилы Путиной выдавят местных запросто.
как обычно студентов в добровольно-принудительном порядке согнали
кому мешал праздник 7 ноября? 10.11. 1982г. умер брежнев но даже он уже при смерти участвовал на празднике 7 ноября
Лебединное озеро ..
+ 9 0
4 ноября 2015 г. 22:08
А мне понравилось когда Брежнева хоронили все те кто его восхвалял просто бросили гроб в яму и все понеслось разваливать понемногу СССР по карманам......интересно что будет с Единой Россией когда ......
празднуют,когда вся Россия скорбит о погибших
александр лада
+ 5 14
4 ноября 2015 г. 20:38
Нехрен куда попало летать,Крым наш.
ООО "КПАТП", маршрут 63 лада
+ 11 2
4 ноября 2015 г. 19:00
всем пох.
с бодяженым сыром и колбасой из сои
"Работали торговые ряды, где каждый мог купить свежие продукты местных производителей" - ключевые слова
Олигархи и чиновники отобрали у народа святой для него праздник - 7 ноября, подменив его "суррогатом единства".
кость короста
+ 9 2
4 ноября 2015 г. 22:39
Что в нем святого?
5 тыс. это сколько в процентах от миллиона 0,005? Велико единство
Странная математика, ваша пропорция составляет 0,5 процента и шесть классов от таких же пифагороф.
лада Евно
+ 6 1
5 ноября 2015 г. 10:11
да какая разница сколько нулей,суть-то одна
в толпе всегда есть подхалимы,блюдолизы и откровенные рабы, в этот пяток и вошли все они
Единство только окружение президента:-)остальные отдельно
. Рабочий
+ 3 0
5 ноября 2015 г. 06:42
"Мухи отдельно, котлеты отдельно" вот и смотришь как кучка халявщиков летает за бюджетными деньгами на халяву а им за лояльность их обещают.
и вот 5т. членов едроссии пьют в ресторанах и разворовывают бюджетные деньги вот и празднуют
а остальные несколько сот тысяч человек объединились в работе...и пахали и пахали несмотря на праздник..
147 Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами
+ 13 0
4 ноября 2015 г. 17:11
некоторые просто забили
ЖизьН Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами
+ 13 3
4 ноября 2015 г. 16:37
Рабы патамушта мы стали..
кость ЖизьН
+ 2 0
4 ноября 2015 г. 22:38
Плевать потому что всем на все и друг на друга...
  • Оставить комментарий
  • Войти