Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на водителей без прав
чо жалаться та... больше половины водителей не проходили медкомиссию за последние три года, как и реальный техосмотр авто, патамучта страховые не требуют...
Анонимки гос органы не принимают. Писать надо заяву от своего ФИО.
Тот на кого пишешь, заявление твое изучит и будет знать твое место жительство и другие данные.
спалит потом вам квартиру, а полиция искать поджигателя не будет. Единственное, что они могут сделать, написать отписку, что провели оперативно розыскные мероприятия, но поджигателя не нашли.
Хороший призыв. Только неисполнимый, как и многие.
Откуда красноярцы знают, кто из нас управляет ТС, имея на то основания в виде ВУ, а у кого такое право отсутствует?
Т350ем.
Ваз 2106.
Водитель постоянно употребляет гашиш, и в таком состоянии ездит.
ГАИ- всё равно.
Т.к у мальчика хорошей общение с Соколовским и остальными начальниками.
За дтп (с пострадавшими- средней тяжести)- он отвез ящик пива. Вот Вам и власти и ГАИ...
Дмитрий Марика
+ 0 0
7 ноября 2015 г. 10:21
Он не по правому берегу ездит? Видел сегодня с похожим номером 6ку, летел за 100 по красрабу на красный.
Я не знаю- где сейчас проживает этот человек.
Машина- темно зеленого цвета.
А гоняет он постоянно
А если не знаешь - какой толк от твоей информации, Мариша?
павлик морозов Марика
+ 3 0
6 ноября 2015 г. 22:42
Предлагаю инспекторам проверять все авто ФСКН, номера знаете, очень много найдете. Если не очкуете.
Ку Марика
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 22:14
Это первый сигнал?
Разрыв Устоев
+ 4 0
6 ноября 2015 г. 13:46
Если все штрафы пойдут на мой счет, ТО Я СОГЛАСЕН!
Опять полумеры какие то предлагают. Наделите тогда Красноярцев и полномочиями за все нарушения штрафы себе в карман взимать! Представляете какой порядок на дорогах будет! Материальное положение нуждающихся поправится, вопрос занятости населения решится - одни плюсы блин.
ВладиМИР ВладиМИР
+ 1 0
6 ноября 2015 г. 14:42
и осуществится главная мечта ГИБДД - можно не выходя из тёплых кабинетов просто сидеть и радары в аренду выдавать.
2 ВладиМИР
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 22:20
Или хотя бы номер тилифона пусть публикуют, по которому стучать нада.
Куда жаловаться??
Прав нет, только обязанности... Вы там у себя в редакции загуглите как будет правильно называться бумажка, которую вы правами обозвали.
а как граждане будут понимать лишен человек прав или нет?:) если водитель откровенно пьяный -окей это можно со стороны заметить. А то что прав нет как? подходить на светофоре и права просить показать или еще до выезда с парковки окружать? Я к примеру есть права или нет знаю только про своих родственников/друзей/знакомых - на них жаловаться мне предлагает доблестная ГИБДД?:) ага ща...))
Ещё один йцукен
+ 5 1
6 ноября 2015 г. 13:04
про родственников/друзей/знакомых вопрос гражданской ответственности. не зря ж их прав лишили. вот не пожалуетесь, а они потом (тьфу-тьфу) дтп устроят
йцукен Ещё один
+ 0 2
6 ноября 2015 г. 13:07
наша страна уже проходила систему "каждый сам за себя" и "настучи на ближнего своего". чето та версия страны развалилась в итоге.
Во многих странах, родственники и друзья лица начавшего управление в состоянии алкогольного опьянения, знавшие об этом и не воспрепятствовавшие либо не сообщившие куда следует, привлекаются к уголовной ответственности... Не цивилизованная Европа, да йцукен?
Аспарагус Бюрократ
+ 0 5
6 ноября 2015 г. 14:40
Предлагаю Еще Одного и Бюрократа наградить орденом Павлика Морозова.
Значит, если тебя во дворе отмудохают, отожмут мобилку и заберут тачку, ты в полицию не побежишь, а будешь из себя Зою Космодемьянскую корчить??? Смешной такой. Всем пофиг, пока самих или близких не каснется, а потом похлеще Павлика поют...
Клейма на лбу у них не поставлено, а так почем знать чего у него в кармане лежит.
ВладиМИР Буржуй
+ 2 0
6 ноября 2015 г. 13:05
Видимо это нужно делать когда сам права дома забудешь, тогда должен немедленно сообщить.
в текст вдумайтесь....более тысячи водителей, которые в момент управления находились в состоянии опьянения и при этом ранее были лишены специального права.... вот их накажут а тех каво СПЕЦИАЛЬНОГО права не лишали атпустят ну типа коганападобные
поймали 630 праволишонников. так чо с ними цацкаюцца? каторые пойманы синие садить в тюрьму каторые нет штрафавать
а самим работать никак?
патриот родного края.
+ 18 0
6 ноября 2015 г. 12:35
А на сколько оперативно сотрудники ГИБДД будут реагировать? Пока приедут, лишённик будет уже далеко.
Лентяи, бесят уже!
А что нам то жаловаться? У вас же всё есть: база протоколов по синьке и база транспорта! Ну и ...работайте!!!
Мелкий Сева
+ 5 0
6 ноября 2015 г. 20:31
Вознаграждение назначьте хоть 10000, это даже не половина, а треть от штрафа, тогда и будем стучать ))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти