Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итоги недели в Красноярске: достучаться до сердец
Я проходила мимо Ргистрационной палаты. Уже вовсю разваливается домик остановки. Их кто-нибудь инспектирует. Грязь на набережной, неустроенность. РАСЕЯ
Жесть-жестяная, какая лысая резина у таксиста, если бы ее не прокололи сама бы скоро лопнула!
куда ГИДДД смотрит?
ййй Виталий
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 09:54
Ага, на такой вот и возит народ.
Государство_
+ 14 0
8 ноября 2015 г. 17:38
Ваше заявление принято и будет рассмотрено в течение 18 лет. Ожидайте ответ.
Спасибо за обращение.
Граэданин РФ
+ 3 1
8 ноября 2015 г. 17:33
Что сайт посоветует. Заплатил сосед 63 000 руб только за жкх в сентябре 2015, За 23 месяца проживания и шумы от дрели постоянно. С пенёй (минимальной) или без таковой не ведаю. На март 2013 долг за электро-энергию был 3 000 руб. Платил или нет не знаю. Сейчас же всё в конвертах. Вскрой кто пакет- нарушаешь его права Конфиденциальности. Живёт в квартире сейчас 5 чел. Зимой до 7. Ездят на 2х джипах. И регулярно 2р в день дама такси вызывает. Со- измерите сами хотя бы 1 поездку в одну сторону на такси с платой за кап ремонт месячной. Что больше? Ну зимой у них минимально 3 авто и курящий всю ночь чел на общедомовой площадке. Писать дальше? На 3 моих запроса в Э/Э почему счётчик данной квартры по 000- ответ когда-нибудь придёт контролёр. Своих обосранных дитя на материнский капитал претендующих они 3 раз в день выгуливают. 3 окна святятся каждый вечер. Стоит и коляска на общ- домовой площадке. Диван стоял 7 мес, унитаз 6, холодильник 4 мес, столик для курения..я выбросил на след день. Проживает рядом стадо не платящие ни за что! Есть запрос во Власть- зачем эти вечно радость празднующие в э/э щитке соседей лазают постоянно... Ну и какой ответ? За более чем месяц контролёр из э/э не пришёл... А что так?! 2 года назад, в течение года в 1 из проданных квартир в доме было Нечто- завалена грудой "уведомительных" писем- и в почтовый ящик и ещё десятками торячали из двери квартиры. "ВЫ должны государству российскому столько то"! Вскрывайте кто не хочу двери ...при долге по 000 и дамы из контроля работают в 1 и том же здании что и бывшие владельцы! А эти Граждане не неприкасаемые? Я описал 10ю часть айсберга. Самому уже надоело. Ну так кто возьмётся нести справедливость людям?
Гена Граэданин РФ
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 15:32
В целом проблема вроде понятна, какие-то у вас соседи не хорошие, или как-то так? просто правда изложили размыто. подробней разложите, аж интересно стало, может придумаем как вам помочь.
vit Граэданин РФ
+ 1 1
9 ноября 2015 г. 09:56
как-то непонятно вы изложили
ййй Граэданин РФ
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 09:53
Что ты несешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти