Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грязный воздух зафиксирован в шести районах Красноярска
Опять сплошное вранье! Моя мама все выходные просидела с астматических ингалятором! А вы, кроме пыли, в Советском районе ничего не нашли! Вот так проверяли!! Мама живет в новом доме недалеко от "Июня", в квартире свежий ремонт, хорошими экологически чистыми материялами делали! А дышать людям нечем и никто не ответственный за то, что у нас в воздухе!!
пятин Юлия
+ 5 0
10 ноября 2015 г. 07:42
нашли тоже мне чистое место возле июня смог полностью в субботу закрывал всю долино от левого берега до правого. с афонтовской горы прекрасно видно
охотник пятин
+ 0 0
12 ноября 2015 г. 08:36
это белая мгла
лада Юлия
+ 4 0
9 ноября 2015 г. 20:38
вы правды никогда здесь не узнаете,потому что отсутствует контроль за выбросами промпредприятий,а где и имеется контроль,например на Кразе,то его данные сфальсифицированы умышленно
Весь асфальт населением заплеван харчками как после хим атаки врагов, даже есть места где и наступить невозможно....ау отравители которые травят население когда вас посадят лет на десять ?
Завтра снова начнется безветрие, примерно на 10 дней, будет периодически стоять жирный химический смог в городе.
Если бы не ветер, то давно бы все передохли люди в Красноярске.
Мерзкая пыль, засыпающая город на протяжении многих лет, и оксид углерода - это привет угольных ТЭЦ, которые топятся бурым низкокачественным углем с Канско-Ачинского месторождения бурых углей. Кстати, уголёк этот имеет повышенный радиационный фон, если кто не знал. Ну и КрАЗы и прочие "мразы" добавили. Плюс транспорт постарался натужился. Не Красноярск, а экологический ад.
  • Оставить комментарий
  • Войти