Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коворкинг «Логово бобров»: твой личный офис
Моисей Соломонович
+ 0 0
13 ноября 2015 г. 21:56
Родя, Вам таки вместо кредита молоток с гвоздем дай, таки ви умудритесь вбить его себе в голову, ибо ви,родя, ничего умного сделать не можете, вы на кредит айфон покупаете, при убогой зарплате, так что вы есть терпила. Терпите Родя, а лучше включайте голову и все у вас получится
Родя Моисей Соломонович
+ 1 0
14 ноября 2015 г. 00:48
Мося, родной, на мне только один кредит, на покупку дома, потому что, увы 12 миллионов рублей из заднего кармана джинсов достать не получилось.
Остальное покупаю только за свои.
Таки умные за свои и в 2 раза дешевле строят :)
Родя Папа Карло
+ 0 0
14 ноября 2015 г. 03:27
Смотря где, хехе
да криминального то ничего, просто фиговым листком прикрытая аренда неликвида:)))
а "умный собеседник" - это человек с опытом, который в серьезных делах участвовал, а не деффочка с выбритой головой и не бородатый малчик, который печеньки красит:))))
уж простите за правду, но это так.
Родя Банкир
+ 6 0
13 ноября 2015 г. 17:56
А банковское дело - это фиговым листком прикрытое обычное ростовщичество.
Смените ник на "Алёну Ивановну", бггг
Арам Родя
+ 1 0
13 ноября 2015 г. 20:31
Банковское дело вообще-то изначально иудеи придумали. Так что ник будет лучше "Моисей Соломонович"
Родя Арам
+ 0 0
14 ноября 2015 г. 17:50
Вряд ли ростовщичество придумали именно иудеи. Еще до появления денег оно как принцип существовало. Просто в Европе им занимались они, остальным было противопоказано по религиозно-нравственным соображениям. Потом протестанты голландские отменили запрет, и именно поэтому Амстердам в свое время стал финансовым центром Европы.
Орляк Банкир
+ 1 2
13 ноября 2015 г. 17:46
Кстати, печеньки они красят не в качестве основной проф. деятельности, а в ходе "дня предпринимателя", судя по подписям к фото.
Орляк Банкир
+ 3 2
13 ноября 2015 г. 17:30
Вы так говорите, будто в аренде неликвида есть что-то несерьезное и глупое.
А деффочку с выбритой головой я знаю лично: раньше занималась 1С программированием бухгалтерских приложений, сейчас не знаю. Может, по-вашему, конечно, каждая дура это умеет. Но она как бы и не позиционирует себя гением российской экономики.
Не судите, да не судимы будете.
а еще, навряд ли бы пошел к юристу или бухгалетеру решать серьезную проблему в это развеселое заведение... в таких случаях нужна приватность. концентрация внимания и умный собеседник, а не детская тусовка
Орляк Банкир
+ 3 2
13 ноября 2015 г. 16:30
умный собеседник - это который обязательно в костюме "на парфюме с ролексом"? Да, но во многих современных компаниях эта классическая картинка уже не котируется.
Каждому свое. За серьезными папиками в серых костюмах - в офис "HSBC", за по-раздолбайски одетыми молодыми - в офис "Гугла".
Владелец хрущевки
+ 7 0
13 ноября 2015 г. 15:33
открываю "Хрущевка клаб пати" в моей однушке на водников !!!
желаете тусоваться с девушкой ?- "хрущвка пати"
желаете пожить отдельно гот родителей? - "хрущевка пати"
вы студент и вам надо пожить в городе пару лет? - "хрущевка пати"
есть вариант платить помесячно и поквартально !!!! а так же премиальный абонемент- заплати за год вперед и тусуйся целый год! :))))))))
ОХ... люблю я молодых и перспективных, но щас раскритикую...
"К примеру, у кого-то был бизнес со стоянками, а он решил заняться бухгалтерскими услугами" - - это вообще что за бред? с такими представлениями о бизнесе как вообще бизнес делать?:)))))
а по сути это просто аренда площадей, приправленная и раскрашенная и ничего нового. о чем и писал "ДБ"
"Кто-то решил запустить интернет-магазин по продаже палаток, кто-то — оформлять сделки с недвижимостью" - это их потенциальные арендаторы. (мелкие бизнесмены) просто предложить им рабочее место в аренду- некрасиво. а вот подать аренду под видом "клубной тусовки" - интереснее.
Орляк Банкир
+ 1 1
13 ноября 2015 г. 16:25
"подать аренду под видом "клубной тусовки" - интереснее."
В этом и суть концепции, собственно. Ничего криминального.
за одно только буржуйское слово коворкинг читать статью даже и не пытаюсь, а автору бы прописать.....курсы русского и могучего!!!
Орляк руслит
+ 2 0
12 ноября 2015 г. 18:06
Вроде бы и согласен, но... "буржуйское", "автор", "курсы" опять же... Воткенайду?
а я думал бобровый лог :)
Орляк OJIEHb
+ 11 0
11 ноября 2015 г. 08:30
Я заведу себе бобровый блог. А ты забей бобровый гол.
Кстати, че ты вдруг правописанием озаботился?
придумал стартап - пластиковые гробы. Дешевле и служит дольше
Орляк Буля
+ 13 0
11 ноября 2015 г. 08:33
Нужно еще хайтека добавить, чтобы хипстеры повелись. Например, можно системой оповещения их снабдить. На случай, если вдруг очухался на глубине 2м, жмешь кнопку и сразу в твиттер транслируется новость, мол "Сергей воскресе".
Что ха хрень? Людям коворкинг нужен чтобы их дома не отвлекали от работы, а тут сиди с кем-то локтями толкайся и еще ходят "связи налаживают" всем улыбайся, какая нафиг работа. По телефону не позвонить - нет личного пространства. В .опу
Плюс к этому лишние уши рядом всегда
Орляк вап
+ 7 0
11 ноября 2015 г. 03:58
А как работают люди в "оупен-спейсах" в крупных компаниях? Вот уж где ад.
"Коворкинг «Логово бобров»: твой личный офис. "
На одном чердаке даже без перегородок, не говоря про стены, - мой личный офис.
Родители то ихние знают чем дети занимаются или таких воспитали...
Вот блин креаторы недоделанные... даже название оригинальное придумать не смогли!
"Логово бобров" жутчайше зеркалит с раскрученного "Бобрового Лога"
Вот смотрю я на фотки и, честное слово, становится не по себе. Сидит здоровенный мужик и увлеченно раскрашивает печенюшки, или чего он там делает. Это бизнес такой? Так-то больше похоже на приют для социальной адаптации этих... ну, скажем, mentally challenged people.
"Ты хочешь бухгалтерией заниматься, ты — созданием сайтов, я — чем-то еще." - подозреваю, что "чего-то еще" просто не существует. И даже насчёт бухгалтерии у меня большие сомнения, сложно это слишком и уныло. Создание сайтов - самое то. Ну и печенюшки раскрашивать.
Орляк %))
+ 3 0
11 ноября 2015 г. 03:57
Там на фото дэушка с самой оригинальной прической как раз бухгалтерией и занимается.
Прогорят эти бобры. Подкину им халявную стартап-идею: с 23 часов до 8 утра более выгодно использовать помещение - сделать там или дом терпимости, или ночник открыть со спортивным покером и блекджеком.
Буля Марина
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 14:19
а предидущими творкерами что ? Их уже штки 2-3 было или есть?
Марина Буля
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 14:27
Похоже что "были" - наверно тоже профукали свой коворкинг. В тексте кто-то из "бобров" отвечает, что конкурентов в городе у них нет.
Буля Марина
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 14:29
этим он сказал что они круче/другие и относится к ним как к коллегам
Марина Буля
+ 0 1
10 ноября 2015 г. 14:37
Ну тогда хз, может где-то и есть. Я не сторонница такого формата работы
Заходим с сынком за дочерью забрать по темноте с английского в офисном здании. Пока ждём, почитал кто ещё там снимает: риэторские агенства, посуточка, ломбарды и ещё не понять что. Ну и говорю сыну пятилетнему: "Вот в таких вот зданиях много проходимцев находится". Сынок не долго думая: "Наверно не совсем правильно что мы сюда сестру на английский записали"
Крке Буля
+ 1 3
12 ноября 2015 г. 18:09
Программисты, вебдизайнеры и бухгалтеры тоже проходимцы у нас? Или все должны только "руками работать"?
Ну, может кому и подойдет, но я бы не хотела свой бизнес вести в коворкинге. Не серьезно как-то.
Орляк Имя Розы
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 03:56
угу, не статусно как-то, да?
Вася Пчёлкин Имя Розы
+ 6 0
10 ноября 2015 г. 14:05
Тогда уж проще прикупить пару квадратов в Комсомолле
Вася Пчёлкин
+ 11 3
10 ноября 2015 г. 13:18
Лучше бы сделали место, куда можно с поцанами прийти и с девками оттопыриться. А коворкинх нафик не нужен - от работы кони дохнут.
Буля Вася Пчёлкин
+ 9 0
10 ноября 2015 г. 13:43
в офисе то откель работа?
Вася Пчёлкин Буля
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 13:54
Ну типа там бумажки перекладывают и хз еще чем занимаются, имхо.
коворкинг этож танец булками
это тверк :))
Швабринг
+ 20 5
10 ноября 2015 г. 12:01
Хочешь развести человека, заинтересуй его непонятными словами, навесь лапшу про современность и получай выгоду.
пятин Швабринг
+ 2 0
11 декабря 2015 г. 09:55
да продают они http://krsk.24au.ru/6598808/
это типа бизнес такой типа крутая тема
мне сама суть непонятна. Че там люди делают. Водку пьют?
Однако же vit
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 08:42
Ну вот, видишь, минусуют-значить близок к истине. Ога.
По сути это офис в аренду , только не целое помещение, а отдельные рабочие места , оборудованные необходимым минимумом . плюс аренда зала на разные семинары и прочие мероприятия. "аренда офиса" звучит не так креативно как "коворкинг" . можно сказать при знакомстве с девушкой : вот был на воркшопе в коворкинге , так там стартаперы с фрилансерами чуть не подрались
Хипстеры
грантоеды
Че-то я не понял...
Однако же vit
+ 2 0
11 ноября 2015 г. 08:40
Не переживай. Я не даже и не знаю, что такое коворкинг или хостел. И ни чего, живу. Знаю, что деньгу ковыряют из бюджета ну и Х.С.Н.
Бобры живут в хатке, а не в логове.
Павлик Аскет
+ 1 15
10 ноября 2015 г. 11:34
Попробуйте иногда думать абстрактно. Жизнь станет гораздо ярче.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость 02 Павлик
+ 0 0
23 сентября 2016 г. 08:58
бобры это не абстрактно ) обычно.. )))))если трезвый ))))))))))))))))))
%)) Павлик
+ 13 0
10 ноября 2015 г. 15:39
Быть неграмотным и необразованным = мыслить абстрактно. Ок.
В село бы лучше ехали, огурцы для смузи выращивать
в свободное от охраны время, вы пишите полезные указания ?
насчет глагольных окончаний вам дельный совет дали. Быть неграмотным стыдно
Нет. Даю беспоатные советы -- учи глагольные окончания, деушка. Пригодится.
Бесплатные
Хостел для начинающих бизнесменов)
раньше эти проходимцы Критби называли теперь логово
  • Оставить комментарий
  • Войти