Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Стоит ли доверять клиринговым компаниям?

Стоит ли доверять клиринговым компаниям?

Все с радостью отдыхают в праздничные дни, на новый год страна будет бездельничать полмесяца, и вы еще удивляетесь что ничего не можете себе позволить?!
Работать надо в кризис больше, а не дома убираться. Тогда сможете и клининговые компании приглашать.
Такой длинный пост и полный 0 главной информации - сколько денег отдал муж Маргариты и сколько квадратов "во всей квартире"?
Это те компашки которые деньги отмытые у рассиян в офшоры свозили для отдельных дядей при должностях у нас здесь?
Может не клиринговым, а клининговым компаниям? Клиринг - безналичные расчёты между странами, компаниями, предприятиями за поставленные, проданные друг другу товары, ценные бумаги и оказанные услуги, осуществляемые путём взаимного зачёта, исходя из условий баланса платежей. Научитесь сначала понятия различать, а потом жалуйтесь! Позорище!
Ха, тоже не понял, когда читать начал, при чем здесь клиринг )))). Девушка умной и требовательной хотела показаться, а вышло как в скетч шоу с Крис и Энджи
Маргарита
+ 0 2
10 ноября 2015 г. 23:39
Обратились в эту компанию Колибри с целью провести полную уборку квартиры после ее старых хозяев. Приехали три полностью укомплектованные девушки. Внешний вид которых оставляет желать лучшего. Они уже были в курсе, что надо делать. Я их провела по всей квартире и ещё раз обозначила фронт работ, попросила отдельное внимание уделить мытью ванной комнаты. Они покивали, единственный вопрос, который был задан с их стороны: "А где у вас можно курить?"
Так как я в положении, попросила курить на балконе, чтоб запах в квартире не оставался. Собственно, из-за своего положения я и привлекла клининговую компанию, ибо мне вдыхать химию сейчас не рекомендуется...
Что я увидела по итогу: претензий нет только к окнам. На полах разводы. Кухонный гарнитур почему-то решили протирать не везде, не понятно по каким соображениям, в каких-то ящиках было протёрто, в каких-то крошки как лежали, так и лежат. Зеркало в коридоре было в пятнах - так в пятнах и осталось, не было даже следов того, что к нему прикасались тряпкой. Но самое ужасное для меня было - зайти в ванную и обнаружить около крана в раковине волосы, которые там были до появления в квартире уборщиц! Как это вообще понимать? Как у нас в стране надо разговаривать с людьми, чтобы они выполняли хотя бы то, за что им заплатили! К сожалению, "уборку" принимал муж, который торопился. Спасибо, но не на такие услуги я надеялась.
В итоге, всё-равно самой всё отмывать пришлось.
Мне одной так повезло или у них так постоянно?
  • Оставить комментарий
  • Войти