Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Президент РФ сохранил максимальное финансирование соцпрограмм

Президент РФ сохранил максимальное финансирование соцпрограмм

В конце каждого года кабмин РФ составляет план на следующий, так что сейчас он как раз занимается распределением бюджетных средств на 2016 между разными сферами жизни общества. Безусловно, все области жизнедеятельности государства требуют финансирования, но социальная программа и здравоохранение в частности всё же находятся в приоритете. Поэтому президент РФ и поручил кабинету министров оставить максимальный объём бюджетных ассигнований в программу «Развитие здравоохранения».
Более того по поручению Владимира Путина, до конца года ещё должна появится «горячая линия», по которой люди смогут узнать о качестве и доступности бесплатной медицинской помощи, причём работать она должна будет во всех субъектах государства.
Так что как бы ни старались на Западе подорвать нашу экономику, настроить людей против правительства и страны в целом, сколько бы ни вводили санкций, а российские политики только больше внимания акцентируют на социальной сфере. То есть даже при таких непростых условиях политика Путина не меняется, ведь, несмотря на все сложности, президент РФ в первую очередь развивает соцпрограммы.
Думаю, поэтому ни санкции, ни антироссийская пропаганда не дают Западу должного эффекта. Ведь люди сами видят, что происходит и как на самом деле живётся в России.
http://ria.ru/society/20151111/1318599473.html
  • Оставить комментарий
  • Войти