Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ЗАО «Солгонское» заработал новый цех мясных полуфабрикатов
Самое верное: на твоих-своих глазах....., шашлык сделали,все без обмана. А так ,люди, себя не уважают,едят перекрученное .....,"кое-что".. Себя не уважать. Потом болеют"Доктор помаги". А доктор такой-же "торопыга" по крученому......
Оба-на местнота
+ 4 0
16 ноября 2015 г. 17:06
Тогда со спаривания нужно начинать на твоих глазах. Что-бы знать кто мама кто папа, не больные ли, потом следить чем кормили, вдруг химия какая или антибиотики без меры. Потом, значит, заколоть должны на твоих глазах, освежевать грамотно. Ну а потом уже шашлык.
местнота Оба-на
+ 0 0
16 ноября 2015 г. 18:01
Это Идеал!!! Знать из "каких" будешь! Вы Молодец!!! Тему подсказали!!! Молодец!!!
Буржуй местнота
+ 4 0
16 ноября 2015 г. 16:20
Шаурма еще без обмана, тоже на глазах.
Мне всегда хорошо когда кому-то дурно Буржуй
+ 4 0
16 ноября 2015 г. 16:24
А как насчет безотходных супермаркетов и им подобных я что то не видел видео актов об уничтожение просроченых продуктов.
Буржуй Мне всегда хорошо когда кому-то дурно
+ 2 0
16 ноября 2015 г. 16:45
Да выбрасывают. Только возле баков народ ошивается и все по домам растаскивают. Часть просрочки забирают сами поставщики.
777 Буржуй
+ 2 0
16 ноября 2015 г. 16:51
У меня деды и бабушки торты всегда командорские берут из бака.
Печальная картина показывающая реальный уровень жизни в государсве.
Кстатив германии вон молоко с 1м днем годности выставляют на кассы бесплатно брать. У нас не видел такого, наверное на ряженку пускают:)
ПростоКвашенный завод 777
+ 1 0
16 ноября 2015 г. 18:26
Думаю из нашего молока не от всякого производителя кефир то можно получить а вы прям на ряженку замахнулись, пока наверно для химиков-технологов сложновато будет как из трех коров получить реку молока а тем более ряженки, не исключаю что некоторые над этим работают даже не занимаясь заготовкой и покупкой кормов для коров и пролазит ведь.....может настой сена прошлогоднего добавляют в молоко и кипятят на медленной паровой бане как коку колу или с пепси сразу бодяжат.
Мне всегда хорошо когда кому-то дурно
+ 2 1
16 ноября 2015 г. 15:50
После того как тело стало покрыватся какими то красными пятнами и чесатся от вкушения разрекламированых котлет я больше к переработке даже не подхожу и близко, только настоящий проверенный продукт беру.....не надо продукты переводить вашей переработкой.
Сталин & Микоян Мне всегда хорошо когда кому-то дурно
+ 4 1
16 ноября 2015 г. 16:30
Колбасу из Советского Союза никто не критикует. Вкусная и полезная была Докторская колбаса - так и контроль был государственный. ГОСТ не дураки придумали.
Мне всегда хорошо когда кому-то дурно Сталин & Микоян
+ 2 0
16 ноября 2015 г. 16:39
Ну почему же только колбасу там много чего было настоящего даже табак в сигаретах был лично Брежнев следил сигареты назывались"Новость" а у сталина папиросы "Казбек" и там был табак а вот с приходом горбатого и их последышей табачек то враз и извели своей балтовней и воровством.
Буля Мне всегда хорошо когда кому-то дурно
+ 1 0
16 ноября 2015 г. 18:05
Съезди на Украину, Армению. Норм сигареты. Стоят конечно дороже "импортных"
Капитан очевидность
+ 3 1
16 ноября 2015 г. 15:48
Военных прикармливают, видимо на бартер
На тех местах "Сундук" красивое место. А вот скота в 10000 раз меньше будет. При Совдепии ,там,несметные отары,табуны,стада были. Правда Африку,Азию,Латинску Америку кормили. Своим шиш,без масла был. Так же как и сейчас. Ну "это другая история"....эээээ....
угу, основная статья экспорта -- солгонские бараны.
каг думает? скоро палочки падмешывать начнут?
Дада:))

Пресс-центр
/
Новости
RSS-подписка

Новости

«Тест на качество»: сосиски из красноярских магазинов оказались фальсификатом
Это продукция компаний: ОАО «Мясо» (Красноярский край, г.Канск), ООО «Красноярская продовольственная компания» (Красноярский край, г. Красноярск), ЗАО « Аграрная Группа МП»филиал в г. Томске (Томская обл., г. Томск), ОАО АПК «Уярский» (Красноярский края, г. Уяр), ЗАО «Солгонское» (Красноярский край, Ужурский район, с. Солгон), ООО «Кудряшовский мясокомбинат» (Новосибирская обл. с. Криводановка), ООО АПК «МаВР» (Республика Хакасия, г. Абакан), ООО «Ярск» (Красноярский край, г.Красноярск).
По результатам исследований выяснилось, что ни один из представленных образцов не соответствует своему наименованию, то есть, является фальсификатом.
Я это не придумал. Это ростест. http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_rss_id=2391
http://newslab.ru/news/682579
Главное чтобы не было заразы. А чуток крахмала не смертельно)
Обалденное качество - влюбилась в вашу продукцию! Особенно манты!!! Качество на высоте - так держать!
  • Оставить комментарий
  • Войти