Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 2»
Всмысле старше 16 лет в трейлере ведь 12????
Нормальный фильм. Учитывая то, что это просто развлекательная картина, то нужно идти только на 3D. Фильм со своей задачей - развлечь зрителя, справляется на 100%. Не понимаю я кем нужно быть, чтобы ждать от таких продуктов глубоких мыслей. Нужны глубокие мыли, смотрите авторское кино дома, а в кинотеатры ходят чтобы весело провести время.
кость Дмитрий
+ 1 1
23 ноября 2015 г. 13:48
Да никто не ждет глубоких мыслей. Фильм может быть развлекательным, а может быть тупым. Вот ГИ- тупой фильм.
Съели Кука
+ 3 6
23 ноября 2015 г. 05:40
все части этого фильма для 13 летних подростков. никаких глубоких и не очень мыслей там нет. Не советую идти на фильм повзрослевшим людям.
Мне понравилось, и даже очень. В одном месте даже прослезилась (когда Китнисс кричит про Прим - она умерла!). И вообще, в моменте истерики прониклась к актрисе - так по-настоящему плакать может не каждый. Джош (Пит) выше всяких похвал! Вообще, с актёрами режиссёр угадал, ну, или кто там кастингом у них занимался - все в десятку. Жду - не дождусь, когда будет возможность скачать фильм. Будет, что пересматривать и пересматривать.
Писать со спойлерами, - нехорошо.
Ксения Dmitry
+ 0 1
25 ноября 2015 г. 03:14
С чем???
Ксения С. М.
+ 0 0
27 ноября 2015 г. 05:19
А... Вы что, книгу не читали? Вот так вот просто сразу в кинотеатр? Экранизации в принципе не смотрите? ))))))))))))))
А, что, есть где-то прямо установленная законом под угрозой расстрела обязанность, - смотреть кино исключительно только после того, как прочитал книгу, по которому кино снято?
при чём тут я-то? вы спросили, с чем, я вам ответил, с чем, всего-то и делов
Ксения С. М.
+ 0 0
27 ноября 2015 г. 05:16
А при чём тут Википедия?
Александр
+ 4 2
21 ноября 2015 г. 21:56
Настоящее название этого фильма: "Трёп в 3D". Вот реально в первых двух частях было хоть на что посмотреть.
Мне эта киношка не понравилась, бредятина какая-то... Лучше по телеку какой-нить сериальчик по тнт посмотреть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет Мариша
+ 19 1
21 ноября 2015 г. 19:55
Всё было хорошо, пока вы не произнесли "тнт".
Олег Нет
+ 3 9
22 ноября 2015 г. 19:40
Зря вы так про ТНТ. Сейчас у них лучшие среди всех российских каналов сериалы. Одни "Измены" недавние чего стоят.
Хм... На 45-й секунде Бриенна Тартская привела Одичалых?
Район номер 9
+ 7 12
20 ноября 2015 г. 16:34
Как вообще можно принимать всерьез эти экранизации подростковых книжек? Я посмотрел когда-то первую часть в кинотеатре и остался в тягостном недоумении. Смотреть продолжения желания не возникло.
С. М. Район номер 9
+ 5 2
20 ноября 2015 г. 17:46
первая так себе, все остальные делал другой режиссёр, и там всё немножко иначе
третий год про это пишу, третий год спрашивают "как можно принимать всерьёз" :)
Гы сына лол С. М.
+ 4 2
21 ноября 2015 г. 18:18
Пересматривал на выходных мимоходом все части по стс. Как по мне так еще первую часть можно было смотреть, а вот от остальных 2х хотелось дико блевать. При условии, что четвертую часть снял тот же человек, в кино - ни ногой.
  • Оставить комментарий
  • Войти