Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Хакасии обвинили в изнасиловании собственной взрослой дочери
Лошадь - а ту-эл-ком Прав...
Отвечу я вам обоим банальнейшим баяном с бородой - собрали манатки и велкам в страну процветающего капитализма и буржуазной демократии. А то у нас тут скоро железный занавес и оскал кровавого Путинского режима намечается, рискуете не успеть на последний самолет;)
ту-эл-ком
+ 2 10
27 ноября 2015 г. 14:28
Обычная,рядовая история, в местности ,под названием- Россия.Стране сплошного варварства,неудавшегося Комми и Капи экспериментов,застрявшая в Начале среднего Средневековья.Черкасов четко описал обычаи и дикость Расеи.
За всю "Расею" не пиши, придурок. Если ты со своей кочки ничего, кроме болота не видишь, то это ещё не значит, что кругом одно болото.
сделай выборку по изнасилованиям и убедишься что ту-эл-ком прав.
Ей надо было первой нанести удар, и не по туловищу, а по голове чем-нибудь тяжелым сразу, как только начались поползновения.
Плохо читаю
+ 0 0
27 ноября 2015 г. 14:09
сантабарбара, епрст
Мне одной кажется странной просьба о массаже в области поясницы у дочери? И ее согласие?
Девушка без усов Дура
+ 13 2
27 ноября 2015 г. 13:50
Дура)). У вашего отца никогда не болела поясница или не было желания как-то помочь, облегчить боль? Нормальному человеку в голову не придет, что это повод, учитывая родственные отношения.
Дура Девушка без усов
+ 1 0
27 ноября 2015 г. 14:21
Массажем? Никогда. Можно только навредить неумеючи. Сейчас столько мазей, гелей. Горчичники наконец.
в шкафу :)))) ну и дурак же этат бомж. мараль сей басни- даже если бомж твой роцтвеник то пусть на улице и жывет
По какой причине удален мой комментарий? Тот самый, с предложением заколотить шкаф и выбросить вместе с насильником в реку без возмещения стоимости мебели? Потому что жестокость и насилие? А в поджаривании на раскаленной сковородке модер не видит жестокости? Ой, всё )))
Ад жесток по определению.
Забавный подход на НЛ к самоопределению.
Ад = модератор
Забавно=смешно=нелепо (но не остроумно)
Цитирую сообщение, на которое вы ссылаетесь "...изрядно поджариться в АДУ на раскаленной сковороде".
(реплика в сторону) Вроде, каникулы уже закончились....
Вот уж, точно, ад и израИль, трэш и угар, и т.д.
И все это творит тот, кто должен следить за порядком и соблюдением правил....
))) поддерживаю Вас. NL комменты режит. Ничего плохого в том. что Вы написали нет. Писать как он удерживал ее рукой в области талии, это норма, а выбросить насильника в реку типа нет))) Они наверное так считают.
Плохо читаю М К
+ 3 0
27 ноября 2015 г. 14:19
разница в том, что НЛ констатирует факт, повествуя об уже содеянном, а @@@ какбэ призывает, предлагая содеять расправу. Хотя бы я его и поддерживаю...
Почему наложен мораторий на смертную казнь?? Я считаю, что нужно сразу убивать таких ничтожеств!!!
....и, удерживая ее рукой в области талии, совершил с дочерью насильственный половой акт....
зачем такие подробности?
555 Алена
+ 12 0
27 ноября 2015 г. 11:32
позу уточнили
вот как Алена
+ 13 0
27 ноября 2015 г. 11:29
иначе среднестатистическому читателю ньюслаба неинтересно читать...
пресс-служба копипастит с протоколов...
надеюсь этот "папаша" изрядно поджариться в аду на раскаленной сковороде
Приютила папу :-(
Карлсон-Саянский +5
+ 6 3
27 ноября 2015 г. 13:40
Судя по количеству таких случаев - обычное дело в этой стране...
Это, пожалуй, из Топ-10 странных происшествий опубликованных на ньюслабе. Сюр какой-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти