Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских туроператоров призвали не ждать скорого «потепления» в отношениях с Турцией
Да ещё бы чтоб +35 в декабре тогда только в Крым!!!
"В Брюсселе проходит срочная сессия чтобы обсуждать РУССКУЮ АГРЕССИЮ и защитить Турцию, которая подставилась за НАТОвский интерес! Амблогодром просто уссался, он говорит:"Русская Агрессия? А какая страна за последние 14 лет разбомбила 7 стран в лунный ландшафт? Какая страна систематически низвергает неугодные им правительства и ставит свои? Это не Раша агрессор - это США!" http://www.cbc.ca/news/world/nato-brussels-russia-1.3345962
план№1 раскачиваем сочи, затем крым......ну может быть и краснодар...
Скока либеральни в комментах ;))
из наших родителей никто почти не ездил за границу, но была возможность отдохнуть на Черном море,на предприятиях давали путевки, редко,но перепадали за 10%,с детьми и почаще,я дважды был с мамой в Туапсе,раз в Сочи,Сестра по путевке в Анапе,все плохо жили
Я средний класс, мои дети были 5-6 раз в Турции, 3 раза в Тае, Египет, Вьетнам. Мне не нужна путевка за 10 %, я готова 100% заплатить - за сервис, чистое море, запоминающиеся впечатления. Дайте возможность только нормально трудится, а не жить в неизвестности (ждать что еще в голову нашим правителям придет) . А искать плюсы в черноморских курортах после Тая тяжело очень.
Красноярский Оля
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 02:00
Лучше 1 раз в Испании, чем 6 раз в Турции...
Красноярский Оля
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 01:58
Готовьтесь платить за пляжи во Франции и Испании, там не намного дороже, но намного интереснее, сервис круче, вина, колбасы, сыры это нечто, Турцию и Египет потом вспоминать будете, как страшный сон..
Красноярский Красноярский
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 02:04
Хотя ввиду последних событий и там уже не так сладко будет...
кому-нибудь расскажите,знаем плавали,нашла она чистые моря,везде такая же грязь как и везде,плохо вы знаете Черное море
не знаю кто виноват в наших бедах,но жить нам становится все хуже и хуже,отсутствие денег всегда можно пережить, но психологический надлом -это сложнее,а задача наших правителей именно такая, посеять страх,смуту,неуверенность в своих силах
Во всех бедах виновата религия и само общество, живущие в стране.
самый главный враг России - находится внутри России! - даже уточню, главные коррупционеры в Кремле сидят, пенсию и налоги наши дерибанят.
"С 29 ноября у российских кораблей начались проблемы с прохождением турецких проливов. 5 колонна тут же подняла вонь, что дескать, "доигрались!"
самый главный враг России - находится внутри России!
россея тихон
+ 2 4
3 декабря 2015 г. 18:07
и это вы...
Сейчас власть действует на неокрепшие умишки народа через СМИ. Благодаря СМИ мы все так люто бешено теперь не любим Турцию, а ранее так люто бешено не любили Украину. Интересно, какая страна следующая?
Красноярский Le Femme Nikita
+ 2 2
5 декабря 2015 г. 01:55
С чего ты решил что мы не любили Украину и разлюбили Турцию? Мы хунту невзлюбили и пиндоргана понять не смогли, или ты забыл про сожженных людей в Одессе и тела разорванных детей и женщин от взрывов снарядов на Украине и сбитый наш пассажирский и боевой самолеты?
Туризм - объединяет народы.
А туристический сервис - разъединяет.
Пардоньте ,Татьяна Михална,это поэт наш Жмурикс из сумрака вылез.А что так скромно,всего одной строчкой?
а две первые буквы ника автор из скромности не написал-ибо звездочек то нет...))
Ой! БТМ-ка опять в строю,почем нынче опиум для народа,Танюша?
гуси-гуси! АГА-ГА.
есть хотите? да-да-да. так нагадьте в форумах, как в свинячьих во хлевах
есть такая жаба - ага называется. ей любой повод нужен.все норовит слизь ядовитую оставить в виде комента
Кредитное отдыхалово негодуэ и минусуэ:)))))
Эх, тяжело сделать, чтобы нечего было жрать в современном мире! Но ничего, мы верим в тебя, [$ИМЯЧИНОВНИКА], немного поднажми - жрать нечего уже близко! :) Мы будем дохнуть от голода с именем [$ИМЯЧИНОВНИКА]! Голод это же так мило, как котятки-котлетки...
силантий Ширше
+ 3 2
2 декабря 2015 г. 15:02
Период охлаждения российско-турецких отношений будет длительным — об этом 1 декабря заявила представитель МИД России в Красноярске Валентина Дьячкова на специальном совещании с туроператорами края.
Читайте название статьи. Фу как вы дурно пахнете
Ширше силантий
+ 10 2
2 декабря 2015 г. 15:09
все в тему, жизнь россиянина продолжает обесцениваться, скоро не отдыхать, а подыхать от голода
Ото так. Как жить бедному россиянину. Пармезано-хамоновый рай отняли,демоны,теперь "фсе включено" отнимают,где теперь "Тагилу рулить" . Беда.))
Ширше АГА
+ 4 1
3 декабря 2015 г. 09:05
вас, богатых, нам не понять ;) мы только помидорки литовские ели, да гуся венгерского на рождество....
А мы свои,на даче взращенные,и курку домашнюю.У нас богатых только так.))
Пока с америкоой воевать не начнете так и будете с её сателитами шавками все время разбор вести по любому поводу готовте кадры не для путешествий.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вперёд .
+ 29 2
2 декабря 2015 г. 14:08
Можешь начинать. Для начала экономическую - зайди в магазин сотовых и разбей там все айфоны. Они американские
Русь Вперёд
+ 3 0
3 декабря 2015 г. 11:49
Зачем разбивать, что за тупой и варварский способ рассчитанный на кретинов.
Можно грамотнее поступить - их просто не покупать.
. Вперёд
+ 3 1
2 декабря 2015 г. 14:59
Кстати такое мышление только у варваров все бить и разрушать.
прапор Вперёд
+ 2 8
2 декабря 2015 г. 14:50
Тебя надо на полосу препятствий и там маленько погонять что бы ты не битьем айфонов Стива Джобса занимался шарясь по магазинам а реально бегал по цехам крупного завода и чегонибудь изготавливал для Родины ну если ты не человек планеты конечно а то их много развелось.
ёмоё прапор
+ 0 0
4 декабря 2015 г. 21:06
вот только этот завод надо ещё найтить
. Вперёд
+ 6 2
2 декабря 2015 г. 14:44
Китайские уже скорее...
У меня вопрос ко всем недовольным - вас здесь кто-то держит? Собирайте вещи уезжайте в страны которые вам нравятся. Что за мазохизм то такой? Если вам так здесь невыносимо, откажитесь от гражданства и ездите хоть в Турцию, хоть в Египет, никто вам слова не скажет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Царевна-555 xxx
+ 24 21
2 декабря 2015 г. 15:10
Правильно) У Россиян (как видно по комментам) ни гордости, ни денег нет! Где Ваша гордость? Не нужны, как выясняется, Турции наши деньги, значит логичнее потратить их в другом месте. Кто любит очень нашу страну - она большая, мест много неизведанных еще, а кто любит море за рубежом - что мешает в другие страны, кроме Турции ездить? Есть страны где цены не намного выше Турции, но море тоже теплое и синее! Мне нравился отдых в Турции, но на... навязываться? Не хотят - ну и пусть америкосов и фашистов в своих отелях размещают! В чем проблема-то?!
Олег Царевна-555
+ 6 4
2 декабря 2015 г. 18:28
И какие же это страны? Где цены не намного выше, всё включено и море?
Царевна-555 Олег
+ 1 0
4 декабря 2015 г. 15:25
Тунис!
шофер Олег
+ 4 3
2 декабря 2015 г. 23:39
Это она про Шумиху наверное глаголет, где Адмирал собирает гостей ?
Царевна-555 шофер
+ 2 0
4 декабря 2015 г. 15:26
Далеко заглядываете и много глаголите! учите географию)
история Царевна-555
+ 22 6
2 декабря 2015 г. 15:40
Вы знаете, в Германии в 32-37гг. тоже много писали про национальную гордость, верность фюреру, и что все вокруг плохие.
Красноярский история
+ 1 0
5 декабря 2015 г. 01:48
Украиной пахнуло...
Царевна-555 история
+ 2 1
4 декабря 2015 г. 15:27
Что бы об этом рассуждать, надо не только историю знать, но и другие науки)
а вы, из дома мусор не выносите, когда ведро наполнено к соседний дом переезжаете?
..вот и мне кажется, что правильней в своей стране мусор вынести, а не уезжать
Ирина ага
+ 3 1
2 декабря 2015 г. 20:49
Золотые слова
Ну как бы 80% жителей вашей квартиры не считают ноутбуки, плазмы, холодильники мусором. В вот вам в силу ряда причин очень хочется их выбросить. Поэтому вопрос, надо ли выбрасывать ноут, потому что вы всех достали нытьем, что это мусор. Или может вам стоит все-таки переехать в другую квартиру, если вам так невыносимо находится среди всей этой техники, и выбрасывать там. Но если конечно новые хозяева квартиры вам позволят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мусор - это не те блага цивилизации которые вы перечислили, мусор - это то, что в головах у рулевого, и у квасных, что его в псевдопатриотическом угаре защищают, предлагая тем, кто с ними не согласен покинуть свой дом
А при прежнем вы исключительно лежали под пальмой и кушали Баунти ...прямо с ветки?
не, оне на пляжу...
АГА сторож зоопарка
+ 2 1
3 декабря 2015 г. 17:40
Сестры,не?
Еще и еду турецкую запретили. Наверное, тоже из посыла, что мы можем сами своей картошки насадить и ей одной потом питаться?
Сергей Старик
+ 3 2
4 декабря 2015 г. 20:56
А что , помираете без турецких апельсинов что ли ??
Валентина Дьячкова случаем не дочь Пимашкова и параллельно жена Дьячкова из Краскоме?
А еще "патриот кормушки", как и папашка.
Нострадамус
+ 52 25
2 декабря 2015 г. 12:34
Теперь пока президента не переизберем, так и будем со всеми враждовать и жить в нищете.
Красноярский Нострадамус
+ 3 0
5 декабря 2015 г. 01:43
Типа мы (народ) богато жили когда то, хоть одного князя, царя, генерального секретаря ЦК КПСС, президента приведи, когда народ жил богато? Хотя вроде среди царей были такие, но недолго...
Старик Нострадамус
+ 36 15
2 декабря 2015 г. 12:54
Переизберем?!!! У него ж поддержка 90% Как его переизберешь - он почти что памятник))) Придется ждать, пока сам уйдет на покой (((
На самом деле все равно где отдыхать, люди хотят теплого моря, солнечного неба, качественной или экзотичной еды. Главное цена вопроса. Если ты не можешь себе позволить полететь на Кубу, то выбираешь Турцию. Самостоятельно путешествовать из Красноярска тоже дороже чем по пакетному туру, в большинстве случаев.
Таня Отдых
+ 14 0
2 декабря 2015 г. 12:20
да.. и теперь остается только Тайланд и изредка Вьетнам.. а на остальное фиг накопишь
Юго-Восточная Азия - это не только Таиланд и Вьетнам. Просто от нас никуда не улететь больше. Может быть кроме Китая ещё
Я неплохо отдохнул в Габоне температура 28 стабильная народ приветливый симпатичный природа класс в море водятся даже ламантины.
Это ты Черноморский Габон имеешь в виду?:)
Настюша nn2
+ 5 0
2 декабря 2015 г. 10:58
кажется, туда нужна виза? не?
Буля Настюша
+ 0 0
2 декабря 2015 г. 12:58
За что не пустят?
В мире много интересного, и стран порядка двухсот, что вы молитесь на эту Турцию???
самый умный Ява
+ 7 0
2 декабря 2015 г. 12:44
ты реально настолько глупый, задавая такой вопрос, или это стеб?
вася Ява
+ 52 0
2 декабря 2015 г. 11:41
В мире много интересного, и стран порядка двухсот, что вы молитесь на эту Турцию???
дык народ летал в турцию, египет, таиланд не из-за того, что не знал про другие страны и курорты, а из-за того, что там можно было хорошо отдохнуть на небольшие доходы россиян. в италии, испании, бали, там ценик горадо выше будет.
вася Ява
+ 10 0
2 декабря 2015 г. 10:51
а в те страны дешевые чартеры летают?
Zlobin вася
+ 4 1
2 декабря 2015 г. 11:22
Если в стране есть на это 65 милиардов ,то полетят.
Косой Ява
+ 58 18
2 декабря 2015 г. 10:37
Не надо утрировать! Я поеду туда, куда захочу. И никто не вправе лишать меня выбора, где мне потратить деньги. Одно дело предупредить о реальной опасности, другое дело тупо запретить в угоду чьим-то интересам (не моим!).
Сергей Косой
+ 2 0
4 декабря 2015 г. 20:36
Никто и не заставляет. Но если что то случится с вами там , то ни одна страховая вам не будет помогать .
Русь Косой
+ 10 8
3 декабря 2015 г. 12:15
Индивидуалист, эгоцентрист, мир только вокруг Вас вращается - красавчик! Я, моё, мне, плевать на всех, право выбора - быть предателем или любить свою строну. Как капризный ребёнок!
Об опасности предупредили и люди поняли, а баранам запрещают, так как потом они от туда блеять начнут: - мол спасите меня режут, да как же так Родина мать меня бросила, вот, как жестока она к сыновьям своим.
Красноярский Русь
+ 2 0
5 декабря 2015 г. 01:39
Только забывают при этом о том, что у нас всего лишь один авианосец и он не пойдет спасать жизнь одного человека, как в пиндоссии...
а вам никто и не запрещал. самолеты летают, граница открыта. кто держит-то?
Наивняк... Можно подумать кто-то вас спросит прежде чем окончательно опустить железный занавес...
АГА Косой
+ 18 9
2 декабря 2015 г. 12:54
А что кто-то запрещает и не пущает? Предупредили ,что еще нужно? Если встряли после предупреждения,тогда будьте любезны сами свою ж..у из неприятностей вытаскивать,государство за вами самолеты с пароходами отправлять не обязано. А то сразу вспоминаются любители зимней рыбалки при плюсовой температуре.))
Артем Косой
+ 16 30
2 декабря 2015 г. 12:00
А интересы государства ни о чем не говорят? Или интересы только собственные, остальные не принимаются?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Косой Артем
+ 53 13
2 декабря 2015 г. 12:20
В государственных интересах было обвалить экономику и опустить уровень жизни, сделать недоступной качественную медицину, украсть мою пенсию и лишить меня возможности выбора чего бы то ни было. Эти интересы не мои. И Сирия мне тоже не нужна, так же , как и Крым, это ярмо неоправданных расходов, которые государство потянуть не в силах. Вот оно и лезет поглубже к нам в карман. Такой вариант мне не устраивает, если он близок вам, то вперед - переведите зарплату на покупку свечек и запишитесь добровольцем или отправьте на войну своих детей.
Красноярский Косой
+ 4 0
5 декабря 2015 г. 01:30
Тебе же партия сказала, что если сейчас не лезть в Сирию, то после победы ИГИЛ, они приедут уже к нам, резать бошки так сказать "на местах", и тут два варианта бежать или идти воевать, только уже на собственной территории, я им верю, но если тебе "холодильник" ближе, чем жизнь твоих детей и собственная башка, то это твое личное дело, это так сказать твоя свобода "верить или не верить"... Причина твоей и моей сегодняшней "нищенской" жизни - это цена на нефть... причем тут гос. интересы?
Сергей Косой
+ 4 2
4 декабря 2015 г. 20:39
Вас никто не держит в этой стране. Не нравится , пожалуйте в Турцию или Америку !
праопавро Косой
+ 11 6
3 декабря 2015 г. 09:05
Так искали бы хорошей жизни в других местах. Вот так у нас привыкли жить и рассуждать, как вы. Государство такое, государство сякое. Да нормальное государство. Не лучше и не хуже других. Везде есть минусы и плюсы. Так же как идиоты и остальные. Хаять много ума не надо. А вы в курсе, что есть такие понятия как тактика и стратегия? недальновидность высшего руководства всегда пагубна для интересов народа и государства и нынешний президент один из не многих, кто обладает той самой дальновидностью. Да и один, в ручном режиме управляет. Ибо как развелось либерастов.
Патриот Косой
+ 12 6
2 декабря 2015 г. 13:49
Косой, за такие слова обнимаю тебя как родного
Бородач Косой
+ 13 22
2 декабря 2015 г. 13:27
Если интересы государства вас не интересуют, то перестаньте от него требовать чтобы то ни было, а выплывайте сами куда и как хотите.
Красноярский Бородач
+ 3 1
5 декабря 2015 г. 01:36
Заметил? Минусуют тут здравые рассуждения, а полный бред с элементами разжигания народных волнений люто плюсуют... Странно...
мимопроходил Косой
+ 13 21
2 декабря 2015 г. 13:08
Всё потому что ты думаешь не головой, а животом. Не понимая ничего не в геополитике, не в экономике, не в теории управления - пишешь полную ерунду. Диванный либерал
Косой мимопроходил
+ 15 6
2 декабря 2015 г. 17:57
Я на "ты" с вами не переходил, и в отличие от вас, как минимум, знаю падежи и значения слов, которые употребляю в речи. Дискутировать не намерен, потому как достаточно внятно изложил свою позицию.
Юля Косой
+ 22 28
2 декабря 2015 г. 12:31
Если войну сейчас не остановить пока она далека от нас, то эта война коснется нас всех, об этом видимо мало кто думает. Война с Германией тоже начиналась где то там и с Францией в 1812. Чтобы хоть немного понимать политические ходы изучайте историю. А для турок мы всегда были просто мясом от которого идут деньги, а сейчас предмет для увеличения собственной армии, а кто не согласен казнят. Видимо так то мало они публикуют отрубания голов и прочего, заметьте это делает не наше государство. Наше государство в данном случае пытается обезопасить собственных граждан, а уж если кому то очень хочется в точки близкие к военным действиям, могут и через Белорусь, их ни кто не держит.
Заявить на весь мир что наша страна не приют для всех желающих, закрыть границу и пусть все иностранцы друг друга убивают и радуются
Косой Юля
+ 23 6
2 декабря 2015 г. 12:57
Пожар керосином не тушат. Не стоит мне рассказывать про Германию и вспоминать историю Османской империи. Понимайте политические ходы, как вам кисель-тв рассказывает, а война нас коснется ровно тогда, когда наши правители найдут очередного виноватого в том, что они разворовали все, а не создали ничего.
Красноярский Косой
+ 1 3
5 декабря 2015 г. 01:31
укромайданутые уже здесь... "кисель - тв" мы тут даже не знали про киселева... поди беженец с Донбасса, жрешь тут за наш счет...
Русь Косой
+ 12 9
3 декабря 2015 г. 12:05
Где Вы были в 80 и 90 года? Или тогда всё устраивало, аплодировали горбачёву, ельцину, чубайсу, гайдару, черномырдину и т.д.!?
Почему же сейчас горло рвёшь или убедить всех желаешь, что г...но вокруг? Паникуйте втихаря, а то вас за провокатора могут посчитать.
Старик Юля
+ 29 9
2 декабря 2015 г. 12:51
Поменьше смотрите ТВ. Вы слишком доверчивы и впечатлительны! ))) Ну или уж записывайтесь добровольцем и на войну. Почему за Вас должны другие погибать? Ну или хоть денег переведите детям погибших....
Вик Косой
+ 40 5
2 декабря 2015 г. 10:49
Разлетались тут. Как будто демократия какая-то.
Партия сказала в Крым летать, значит в Крым.
вася Вик
+ 21 7
2 декабря 2015 г. 10:52
тока свечек с собой не забудьте прихватить
Вик вася
+ 30 4
2 декабря 2015 г. 10:56
Партия говорит, что свет есть. Значит есть.
Осталось еще с Таиландом и Вьетнамом передраться. И да здравствует Шира!
Мечтающая Дед
+ 4 0
3 декабря 2015 г. 18:05
не дай Бог
вася Дед
+ 29 2
2 декабря 2015 г. 11:28
и про таиланд забудете, когда доллар улетит в космос. в 90, все отдыхали на фазендах возле города.
Буля вася
+ 6 8
2 декабря 2015 г. 12:58
зато с травой и консервированными витаминами проблем не было. В сёлах мясо держали. В общем лучше питались
тихон Дед
+ 21 23
2 декабря 2015 г. 10:42
Брехня, США омажут Эрдогана от нефти ИГ,даже если если все СМИ будут транслировать ,как он плавает батерфляем в цестерне счёрным флагом
345 тихон
+ 20 7
2 декабря 2015 г. 10:58
Ну, так пусть покажут хоть один ролик. Человек заявил, что подаст в отставку, если будут доказательства. Даже если бы и не подал, то выглядел в глазах мировой общественности неайс, а пока выглядим так мы, отказываясь выкладывать факты. Начинает складываться впечатление, что это была брехня.
Красноярский 345
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 01:22
Как ты себе представляешь съемку на смартфон караванов с нефтью ИГИЛ, в ожидании того, что тебе башку отрежут в любой момент...
Были уже факты.
42 тихон
+ 20 3
2 декабря 2015 г. 10:57
Все слышали, что Эрдоган обещал уйти в отставку, если докажут закупку нефти Турцией у ИГ?
Так вот:
Россия не будет обнародовать доказательства торговли нефтью, якобы ведущейся между Турцией и ИГ.
"Главное - это располагать информацией и использовать ее в работе, которая сфокусирована главным образом не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом. Эта информация используется в борьбе с терроризмом", - сказали усы Пескова.
Ничего не напоминает?
Красноярский 42
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 02:08
У разведки Ирана есть данные http://www.kp.ru/online/news/2241821/
а нам то что с этого? эрдоган санкции не вводил против россии их ввел наш стерховод
пока разве что бабок у подъезда
патриот родного края.
+ 53 12
2 декабря 2015 г. 09:57
Лишили народ возможности фотки в соцсетях выкладывать. Чем теперь россияне будут друг перед другом выкоблучиваться? Да и банковская система много потеряла. Кредиты на путёвки брать меньше будут. Короче ни одного плюса от этих запретов.
никогда не было желания ездить ни в Египет ни в Турцию по пакетным турам ! Гораздо интереснее ездить самостоятельно , на крайний случай не по системе все включено , быть привязанным к отелю ...
Светлана Алекс
+ 2 1
2 декабря 2015 г. 17:43
А Как с детьми Вы это представляете?!
e.в. Светлана
+ 3 2
4 декабря 2015 г. 15:28
дома пусть отдыхают. здоровее будут
Буржуй Алекс
+ 6 21
2 декабря 2015 г. 09:46
Согласен. Заодно можно и на Кубу попасть в милое место Гуантанома.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Алекс
+ 27 3
2 декабря 2015 г. 09:38
дерзайте сейчас в турляндию самостоятельно.....
Будут через Белоруссию ездить и в Турцию и в Египет.
хех Анна
+ 10 8
2 декабря 2015 г. 14:06
Представитель МИД России в Красноярском крае?? что за бред? У нас в Красноярском крае свое министерство иностранных дел? Для чего зачем и почему???
Нет. У нас есть представительство МИДа России. Давно уже.
ПППВ Упс
+ 6 0
2 декабря 2015 г. 16:10
Значит у нас с Россией дружественные отношения.
вася Анна
+ 3 3
2 декабря 2015 г. 10:49
через израиловку едут
  • Оставить комментарий
  • Войти