Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представитель МЧС поставил под сомнение рассказ о бездействии спасателей в Игарке
Боится за свою шкуру бездельник. Гнать без пенсии на гражданку. пусть на 7 т живет. Бездельник вороватый. Как охотится они быстро реагируют,как свои обязанности делать их не дождешься.
Мимопроходил...
+ 5 1
9 декабря 2015 г. 17:41
Ну так то... Сейчас ни по 01, ни по 02, 03 и т.д. не дозвонишься... так что кто-то тут сочиняет...
112 или 101, 102 и т.д.
уже только поэтому не доверяю данному персонажу...
Мазаться начинают. Ссыкло с погонами. Пусть расскажет, как на Красноярском море утонувших рыбаков друзья погибших искали сами, а МЧС сидели яйца чесали, как пожары они тушат на 9 мая в Балахтинском районе, по принципу твое - ты и туши. Как потерявшихся снегоходчиков в Приисковом искали силами гражданских лиц. То у них бензина нет, то техники. Да на кой вы нужны такие рукожопые? Проще на вас не рассчитывать вообще. Так что не удивительно, в этом хозяйстве бардак полнейший, только животы отращивают вот такие вот шалаболы. Нет оснований не доверять местным жителям, которые поминутно все расписали после катастрофы.
Вы в МЧС только трупы можете собирать и то лениво. Позорища.
Представитель МЧС пытается наводить тень на плетень. Как какого-нибудь котика из трубы спасать или бомжа из дымохода выпиливать- так у них и фото, и видео, а тут такая катастрофа, а у них никаких доказательств быстрого эффективного присутствия.
время можно спокойно по исходящим-входящим звонкам сопоставить. Канеш мчс не признает вину
Перед праздником все хотят премии получит, вот и отписываются кто как может. Не всегда то минутно в городе службы прилетают......а тут Север и МЧС сразу принеслась с небес.
Карлсон-Саянский
+ 11 2
9 декабря 2015 г. 16:42
Было бы глупо ожидать обратного...
В любом случае поверят ему, а не осиротевшим, овдовевшим родственникам вахтовиков.
мчсники те еще барыги! кужугетыч в мчс "рыночные" отношения поставил на рельсы!
Все может быть
+ 2 0
9 декабря 2015 г. 16:36
Все может быть...
Все может быть
+ 12 2
9 декабря 2015 г. 16:34
" Как во время спасения можно на часы смотреть?» — пояснил генерал-лейтенант".
А сами-то фиксируют и время прибытия, и проведение работ, и во сколько начали и что сделали, и во сколько закончили и т.д. А вдруг вот так оправдываться придется...
МЧС еще та служба, НО действительно странно одно: почему очевидец не смог дозвониться ни в 01, 02, 03? Работа для прокуратуры...
давно живу Все может быть
+ 5 3
9 декабря 2015 г. 16:48
а он действительно не мог дозвониться?на северах всегда приходят на помощь те кто рядом, по-другому не выживешь, и для всех местных это естественно, а спасателей , при северных расстояниях , под каждый куст не посадишь.
Премия накрывается?
Звезды падают?
  • Оставить комментарий
  • Войти