Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане знакомый из соцсети развращал девочку-подростка
да, "дети" нынче не те!!!предприимчивые пошли, разводят мужчин!!!
Знаю его лично с 12 что ли лет и эта вся история таким враньем попахивает...он не выглядит ни на 17, ни на 20, а на все тридцать лет (дядька с пузиком и щетиной, каких там 17) - это во-первых, что у девочки глаз нет?! Во-вторых, откуда у 17 летнего парня взялись бы машины и права, и свой магазин?! Тем более этот "педофил" всегда пользовался популярностью у девчонок, мог почти каждую вторую заболтать и влюбить в себя, не удивлюсь, если там все "по любви" было, а когда девочку послали куда подальше, кто еще кого шантажировать начал...не надо мыслить в одной плоскости и ставить клеймо на человеке, без суда и следствия, сейчас 13 летние девочки прошаренней любого взрослого, и многие выглядят как минимум на 18, так может это она приврала возраст?! Конечно, все обстоятельства будут выяснять следователи, и я тоже себя в грудь не бью, утверждая, что он невиновен, вообщем время покажет.
лимон Гость
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 01:30
Хорошо сочиняешь!
гость Гость
+ 1 2
21 декабря 2015 г. 00:05
действительно он выглядит на все 30 лет!!!каких там 17 или 20))во вторых ездит на машине, работает!!! Скорее всего подстава!!! возможно хотят развести на деньги обеспеченного парня!
не бегите впереди паровоза, возможно выяснится, что человек ничего и не совершал!это всего лишь версия следствия!или кто-то свечку держал!!!
не бегите впереди паровоза, возможно выяснится, что человек ничего и не совершал!это всего лишь версия следствия!или кто-то свечку держал!!!
Н.И.К.И. гость
+ 3 0
19 декабря 2015 г. 20:48
Может ничего и не совершал но в интернете то общался , спрашивается , что общего нашел 28-летний мужик с 13 - летней девочкой?
гость Н.И.К.И.
+ 1 0
19 декабря 2015 г. 22:07
в простом общении нет состава преступления!если у нас будут садить за простое общение или взгляд, то сидеть будут каждый первый из мужского пола!!!!и куда тогда общество придет?!!не лучше ли воспитанием в первую очередь заниматься девушек и парней чтобы такого не было!
Н.И.К.И. гость
+ 1 0
21 декабря 2015 г. 00:24
Я не про преступление говорю, а про то что на какие темы общался 28 летний с 13- летней. про то как в куклы играть?
макс Н.И.К.И.
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 01:25
а что есть достоверная информация что общение действительно было??!
Моральный урод,причем по ходу расследования у него это не единичный случай.берегите детей,не дай Бог такого никому,а этому парню быстро расстолкуют на зоне,!
в интернет только по паспорту
гость e.в.
+ 1 0
19 декабря 2015 г. 23:08
вот правильно было бы!!!!а вообще пусть отвечают в таком случае родители детей, какого хэ их дети сидят во всемирной паутине для взрослых, пусть дети имеют доступ только к детскому интернету, и нечего им делать в соц сетях!!!!
или- я с кузнецом прийду :)))
Вы капитан, я как посмотрю айтишный юрист, такие глупости пишите, юзер юридический.
Капитан очевидность
+ 3 0
17 декабря 2015 г. 22:35
Уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ не имеет силы в интернете.
Территория закона не та.
В интернете нет девочек, мальчиков, есть ники, вот и пишите, дол НИК "жирная лошадь" велась на тролля с ником "Вася", за что им по интернет меркам полагается бан.
гость Капитан очевидность
+ 1 0
19 декабря 2015 г. 23:05
действительно в интеренете можно хоть каждый день ники менять, в том числе и возраст, например: переписывается парень с васей 40 лет, а на завтра видит что этот вася поменял свой ник на юля 13 лет и все прилип паренек))))потом попробуй докажи что не так было!!!!
Водитель Капитан очевидность
+ 1 0
18 декабря 2015 г. 11:21
Речь про очные встречи.
О боже ж мой ,как хочется на волю ,побыть на воле мне хоть несколько минут ! Забыть колонию,забыть ее законы ,и на тебя моя девченочка взглянуть...
За попу щипал
Может еще конец показывал эрегированный. Додуматься надо, чем хотел девочку впечатлить! Будто она такого не видела - сейчас в кино и в сети еще не тот разврат насмотришься.
На урановые рудники!
Развратные действия - это как? Заголялся что ли - так это эксгибионизм тогда.
В Сизо его надеюсь тоже принудят к неестественым отношениям.
макс Рэм
+ 1 0
21 декабря 2015 г. 00:46
надеюсь, Рэм и тебя принудят)
гость Рэм
+ 1 0
21 декабря 2015 г. 00:07
не желайте людям того, чего не хотели бы на себя накликать!!!!)
  • Оставить комментарий
  • Войти