Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семьям погибших при пожаре в мэрии Дудинки выплатят по 1,5 млн рублей
Тундровик
+ 0 0
2 января 2016 г. 21:06
Охрану поменять на вахте и всего- то делов
Водитель Тундровик
+ 0 0
3 января 2016 г. 09:20
Предлагаете поставить вооруженную охрану, железную дверь и можно дальше глумиться над простыми людьми? Прячась за спиной полиции?
а почему скрывают что женщина скончалась
Теперь, я думаю, во всех "администрациях" задумаются, как "с людьми работать"...
А выделили бы эти же деньги на решение проблемы все были бы живы.
. Водитель
+ 7 0
1 января 2016 г. 21:05
Теперь надо под суд тех кто до этой ситуации довел не взирая на чины а дед это их инструменнт и они об этом знают.
"татарский калым"
Очень странно о какой положительной динамике они пишут, если женщина скончалась уже
> У меня вопрос, семьи погибших от отравленного алкоголя чего-нибудь получат?<
Питие есть дело добровольное. Никто силком в рот не лил. Не путайте насильственную смерть какой-то катастрофы, пожара и добровольное отравление.
Диванный эксперт
+ 6 3
1 января 2016 г. 03:36
Не хочется негативных эмоций в Новый год, люди погибли на работе, во время исполнения своих служебных обязанностей, и 1,5 млн руб это не самые большие выплаты за смерть человека в России. У меня вопрос, семьи погибших от отравленного алкоголя чего-нибудь получат? Государство легализовало один из видов наркотических средств- алкоголь, ладно.Государство ввело сертификацию алкоголя, продает марки и получает от этого нехилый доход. Человек покупает бутылку с наклеенной маркой, которая якобы гарантирует безопасность содержимого бутылки, идет на праздник и убивает себя и еще нескольких человек. Понятно, что подделать можно все - и рублевые купюры и доллары и фунты стерлингов и алкогольные марки, но тот, кто собирает деньги и гарантирует, должен нести ответственность
лимон Диванный эксперт
+ 2 0
1 января 2016 г. 13:54
Какая ответственность? Ты и так будешь на работу ходить и покупать еду и тоже пойло от пацанчиков. Эффект подводной лодки.
дело сделано всем есть где жить-
Водитель чп
+ 2 0
2 января 2016 г. 08:25
Семье деда жить негде. Но вам на них же плевать, да?
Дело сделано погибших не вернуть.
Наблюдатель
+ 23 0
31 декабря 2015 г. 18:46
Думаю, что сумма была определена исходя из принципа: "Покажем всем, что мы своих не бросаем". Будь человечки с улицы сумма была бы, в лучшем случае без одного нуля, а то и меньше.
В Дудинке за такие бабки впридачу к 4х комнатной ещё и на калину свежую осталось бы
Представители власти должны быть открыты и доступны к населению а не сидеть в своей скорлупе и считать бабки. А если ВЫ закрыты...то значит ходите и бойтесь что когда нибудь внезапно кирпичик упадет на вашу головушку нечайно за вашу скрытость и запертость в кабинетах.
  • Оставить комментарий
  • Войти