Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сухобузимском районе погибли два рыбака
прикидаю сидят такие на льду 100 рыбаков...бухают такие патихому каждый в своем шалашыке...бац адин правалился...и панеслась :)))) бапка за детку детка за ребку :)))))
в первых это не рыбаки,а старпом и маторист ,во вторых не утонули,а замерзли,в третьих безалаберность сторожей которых не было на месте.
подробнее, пожалуйста!
И это было в затоне кононого!!!
Это были не рыбаки!!!
а что, те, кто не рыбачит на тонком льду, не настоящие мужики?
И хорошо, что поймал дерево. Мою байдарку тоже поймать хотела такая вот хрень, могли сгинуть с корефаном, вырулили и эту сеть тоже ножом покоцали, так что без улова недоумки остались.
дед GriZZly
+ 0 2
4 января 2016 г. 22:06
типа ты из ролей в в норм мужиков переквалифицировалсо?
Деда, ты буквицы смотри тщательнее; я никогда мужиком не была и не собираюсь, я - норм чувиха. :)
дед GriZZly
+ 0 0
4 января 2016 г. 22:16
ладно тётка, чота подзабыл... не стремайся. это тебя никада не коснёца. еслиф у тебя муж мужик...
Да и тебе всего наилучшего, еслиф у тебя жена бабка..:)
дед GriZZly
+ 0 0
4 января 2016 г. 22:28
канешно бабка. чо уж тут!, но вот её подруга( даже не знаю как сказать), обкончалась, пока мы с еёным мужем лещей загонялиЮ и они у неё промежду ног проскальзывали...... тебе гриззли это и во сне не присница! она (тётка) кашешно живая, но вспоминать не хочет...
Рада за вас, но не очень, - судя по тому, что тётка живая, но вспоминать не хочет- вы просто своим извергизмом психику ей нарушили. :)))
дед GriZZly
+ 0 1
4 января 2016 г. 22:52
вот еслиб ты тётка постояла в протоке полчаса. и об твои гениталии тёрлись каки ето звери... ты бы попросила меня снова на ту рыбалку! и вот где ты, к примеру в ю тубе у видишь тёлку в колготках загоняющую рыбу в сеть!
Смешной ты дед, дальше мельницы не ездил, слаще репы не едал...Или, наоборот, думаешь, один ты в природе купаешься и этим миром наслаждаешься и больше никому это не доступно, вот только меня этому учить не надо, не тщись, старче.
я иот трёхстенкой поймал дерево. с ветками и ваще... едва ночью не сгинули... пока не обрезал сеть ножом... еслиб секунды три позже тоже бы сгинул. с корефаном. так што диванные маразматики. утухните и не осуждайте настоящих мужиков...
Дядя Гриша
+ 0 5
4 января 2016 г. 19:03
Прям как в воду канули :-(
e.в. Дядя Гриша
+ 2 1
4 января 2016 г. 19:08
проспал штоль?
патриот родного края.
+ 5 7
4 января 2016 г. 15:43
Губит людей не пьянство. Губит людей вода.
Буля патриот родного края.
+ 3 3
4 января 2016 г. 15:48
Они не утонули. Замёрзли
Буля Буля
+ 0 0
5 января 2016 г. 01:23
их изо льда вырубали
Жуть полная, ты в Кононово живёшь, ли чо ли?
Река и водка несовместимы. Пора понять давно.
если посчить погибших по всей стране за время празнования до тысячи наберётся
ВладиМИР
+ 12 3
4 января 2016 г. 14:39
Хотели к праздничному столу рыб поесть, но вышло как то наоборот.
Видимо виной - алкоголь. Соболезнование родным.
гугенот ВладиМИР
+ 1 7
4 января 2016 г. 19:44
Алкоголь НЕУВИНАВАТ! отсутствие мозга в черепной коробке их сгубило, и рыбку своим выхлопом еще траванули, злыдни.
Романтичные натуры (были)
+ 13 4
4 января 2016 г. 14:15
1 января на рыбалку - это на большого любителя
  • Оставить комментарий
  • Войти