Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявленный «незаконным» красноярский маршрутчик продолжает возить пассажиров за 16 рублей
если бы было невыгодно то перевозчиков палкой сюда не загнать.
500 паксов по 16- 8000 руб получается . 120 соляры-4400 руб., если водила с конуктором на двоих 40 в месяц , то в день еще 2700. Итого 7100. Опокину-900. Как раз на масло в двигатель. Вот и вся арифметика.
Виталий,опять обострение,не?
Ну и чё?
Опять вовло смердящее, суперуправленец херов (при нефтв в 150$ за бочку), НЕ ПРИ ЧЁМ?
молодец,но думаю недолго ему работать,задавит власть
Сожгут, у местной мафии перевозчиков опыт такой имеется
Реальная цена перевозки пассажиров должна быть 10 - 12 рублей... Коррупция связана с мэрией, там жадных до денег и до чужих денег много, вот и получается потребовали повысить цену, на, пожалуйста, но поделись... А этот перевозит за 16 и, как оказывается, ему это даже очень выгодно. Сейчас в мэрии собираются сокращать штаты, а надо мэрию распустить во главе смэром и сформировать новую, внекоррупционную мэрию.
Артподготовка
+ 7 0
12 января 2016 г. 05:38
Вообще-то при рыночной экономике, мне кажется ,не может быть понятия-завышенная цена.Что тут не так.Либо не завышенная,либо не цена,либо не рыночная,либо не экономика.
Ржу, не могу)))
+ 16 0
12 января 2016 г. 02:57
"Отметим, в департаменте транспорта опровергли это заявление и подчеркнули, что данные системы мониторинга свидетельствуют о том, что в настоящее время на маршруте работают 14 машин."
Так он к мониторингу не подключен))) Гоните всех чиновников из департамента транспорта мокрой тряпкой!!!
Реальная рыночная цена должна быть 16 рублей!!!
куда идут 6 рублей с каждого билета???? Случайно не перепадает несколько рубликов с каждого билетика чиновникам... Это огромные деньги.
Иркутск поднимает цену с 12 до 15 рублей.
У нас цена завышена! Почему комитет по коррупции не проверит на коррупционную составляющую? Где СК РФ? Где прокуратура? Где счетная палата! За что все эти структуры получают зарплату и деньги на содержание офисов, служебок и т.д.
Павлик Морозов Ржу, не могу)))
+ 3 0
12 января 2016 г. 05:30
Уважаемые, ну какие вопросы, очем разговоры?! Вы шо не знаете шо было и какие гости приезжали?! Та упаси вас Господи, вы совсем недалекий человек! Всем же усе понятно: кому сальцо, а кому мясцо... Увы,мой друг, мы с вами не там и не тут... Шутя, но на самом деле, рвать их на куски охота
как так по 16?
Мешает работать тем кто получает сверхприбыли!
Может на митинг выйти?
Настоящий русский, который пассажиров, зажатых дверями, протащит несколько метров по земле, остановится на секунду, выпустит и дальше поедет
так держать
+ 14 3
11 января 2016 г. 22:42
Сергей Опокин настоящий русский человек. Не жаден как кореец Ким и его компашка.
просто ким
+ 11 1
11 января 2016 г. 22:33
Одного взгляда на Кима хватит что бы его судить за вредительство и коррупцию.
просто ким просто ким
+ 4 9
11 января 2016 г. 22:40
Кимы.чайки и "врачи" из Ташкента убивший в больнице Белгорода русского пациента захватили с 1917 года власть в России. Врач Зелетдинов Илья Александрович-на самом деле Ильяс Алескерович. Спрашивается кто в полиции ему помог переделать паспорт?! Вот этот интернационал и беспределит в России с 1917 года. Птенцы-Ленина.
ujcnm просто ким
+ 3 1
12 января 2016 г. 12:46
убивший русского пациента. Вы батенька, сказавши а, говорите и б. Что ж вы забыли то упомянуть причину данного инцидента-что "русский" пациент, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения( это не мои слова, сказано публично по федеральным телеканалам) перед этим избил медсестру больницы, причем так что она на впоследствии на больничном оказалась
С меня сегодня утром в 83-ем 22 рубля взяли.
Расходы на ГСМ автобуса с дизельным двигателе на расстояние, 50 км (один рейс) не превышают 1 тыс. руб. - и это максимум.
муниципалы оценивают перевозку одного человека 46 р
22 проезд и 24 дотации им оплачивают
зажрались
Это незаконные пассажиры платят по 16р.
патриот родного края.
+ 21 3
11 января 2016 г. 20:36
Новая идея для бизнеса. Штрафовать пассажиров, пользующихся услугами нелегального перевозчика.
я тут прикинул 500 человек в день, в течении 30 дней в меяц по 22 рубля = 330 тыс
минус 200 тыс на топливо/ремонт, а получается совсем не плохой бизнес. и да, я всего 500 человек в день прикинул, а что там на самом деле знают только водители но они не раскажут
Водила йцукен
+ 6 0
12 января 2016 г. 02:53
Все проще. Там план. Например водила должен сдать хозяину за смену 8 т рублей. Что остается себе. из своих денег платит кондуктору. обедает. заправляет автобус. Все мелкие расходники за счет водителя.
ujcnm йцукен
+ 0 31
11 января 2016 г. 20:07
какие 500 человек в день??? Автобусы в час пик уже полупустые ходят..про выходные дни вообще молчу..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не надо ля-ля! В автобусах в час пик не присесть, большинство стоя едут.
Пассажир ujcnm
+ 4 0
12 января 2016 г. 02:55
Ну пусть еще билеты по 100 рублей на маршрутку сделают. Тогда точно все на Максима пересядут.
Не каждый автобус по 500 перевозит.
А на лапу дать.А ГБДД? А налоги. Показывают не все автобусы что на линии вот откуда навар.
йцукен Не везучий я
+ 10 0
11 января 2016 г. 20:27
сегодня в обед на 85м пару остановок по центру проехал, человек 15 вошли/вышли, в автобусе было весьма плотненько. так что 500 человек думаю - легко. на счет 200 тыс на топливо и ремонт - тоже надо детальнее считать, может проще после определенного пробега ватобус на металл сдать. На счет налогов - если единый вмененный налог то там фиксированная сумма, все проблемы с ГБДД идут с кармана водителя. На счет не всех автобусов - за отсутствие терминала системы ГЛОНАСС - штраф будет такой что месяц бесплатно ездить будешь. Кстати благодоря ГЛОНАСС есть приложения на телефоне где в реальном времени движение автобусов по улицам отображается
По социальным картам не возит, значит пусть не путается под ногами у нормальных перевозчиков. Пусть придумает себе новый маршрут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
БигБэн ПППВ
+ 13 1
11 января 2016 г. 21:29
83/16
устроит
по соцкартам администрация ещё те ЖОПОЩНИГИ
раньше была скидка под два рубля, теперь по одному
патриот родного края.
+ 18 0
11 января 2016 г. 18:18
Точно так же будут цепляться за этот бизнес каждый из перевозчиков. Это же золотая жила. Вот как лишить права возить пассажиров за нарушения? Без боя хрен уйдут.
Наблюдатель
+ 67 1
11 января 2016 г. 18:00
В департаменте транспорта предупредили горожан о том, что «деятельность данного перевозчика является незаконной».
Вот только департамент транспорта не тот орган, который определяет что законно, а что нет. Для этого есть суд, но, увы, хасбулатовская мишпуха привыкла сама решать, что есть закон и уверена, что законно все делает только она.
Уно-моменто Наблюдатель
+ 50 0
11 января 2016 г. 19:31
Предлагаю департамент транспорта объявить вне закона.
йцукен Наблюдатель
+ 22 0
11 января 2016 г. 19:26
вот стоянщики отстегнули % и раз они законны, а тут не забашлял и вылетел с "правового поля"
Как бы не застрелили конечно, как это обычно бывает, еще автобусы могут поджечь, у нас же демократичная страна все таки.
Просто Вася
+ 82 3
11 января 2016 г. 17:52
вы обратили внимание, что с ним расторгли договор? значит он теперь работает только на себя и не платит откаты властям, потому для него 16 р. - рентабельно. а остальные платят откаты, работают под "крышей" чинуш и потому для них 16 р уже нерентабельно - самим ничего не останется, все уйдет на "подарки" нужным людям
ким пшел вон!
+ 63 0
11 января 2016 г. 17:48
С академа после 22:00 только двойка ездит, с центра после 22:30 в рощу не уехать. Акбулатов - это нормально?!!
mist ким пшел вон!
+ 2 0
13 января 2016 г. 11:37
А где ж ким питаться будет?
Вий ким пшел вон!
+ 26 0
11 января 2016 г. 18:05
Да
Мы в камри
да и паркуемся там где надо, в том числе на местах для инвалидов!
йцукен Саманта
+ 15 3
11 января 2016 г. 19:27
нечего холопам на бояр пасть разевать. молчите и радуйтесь что налог на воздух не ввели
1 ким пшел вон!
+ 54 0
11 января 2016 г. 17:50
Он не ездит на маршрутке
Вот злодей!! За 16 р. возит... срочно надо наказать и признать внезакона!!
Молодец мужик, без боя не сдается
продвинутый троллинг!
Гражданин
+ 81 2
11 января 2016 г. 17:37
Вот она настоящая конкуренция!
Zlobin Гражданин
+ 2 30
11 января 2016 г. 21:21
Прописать ему саляру по полтиннику и налог поднять !
Показать комментарий Скрыть комментарий
То есть не в убыток за 16 рублей ездит? Что и требовалось доказать
Виталий +5
+ 41 1
11 января 2016 г. 20:25
Откаты не платит
)
Прокуратура 22 должна проверить
146% наценка - возмутительно!
В Иркутске с января поднимут цены до 15 руб. (!!!!!!) и люди работают не в убыток, цены на горючку там выше, а у нас уже давно 22 руб. Сплошной грабёж, поддержанный властью!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти