Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярский крематорий» начал работать (видео)
Я тоже в большом сомнении с кремацией в Новосибирске. Родных туда не берут- а это наводит на подозрение. Может быть, где-нибудь в близлежащей деревне захоронят в землю, а кубышка подписанная уже готова ( долго ли?) , ....есть ли там прах- нет ли там праха - одному Богу известно... а денежки-то немалые берут... Вот такие сомнения с этим Новосибирском. Поди- докажи аферы??? Теперь везде один обман.
Назло всем МЫ будем жить Вечно!!!!
Да у нас всё с Новосибирска. И приборы КИПИА, и видеокамеры, и автоаксессуары. Всё оттуда везут. Своего нихрена нет, одни спекулянты. Теперь вот этим будут спекулировать. Действительно, зачем строить крематорий когда есть такие торгаши? ИП небось тоже не в Красноярске, а в оффшоре оформили :)
Наконец-то. Не хочу гнить, а земли на Бадалыке , которые слева от входа, оказывается в аренде, а не насовсем. Поэтому пусть мой прах развеют по Енисею.
Я что то не понимаю про образец днк... По пеплу же явно не определишь его? Получается они в урну будут класть фрагмент тела или волос пучок. И совок пепла неважно чего...
Браво! Строить запретили крематорий, а вот транспортные услуги до крематория оказывать то явно нельзя запретить)
Ритуальный бизнес - это ооооооооочень прибыльное дело. И криминальный... Все кто в теме отчетливо и ясно понимают то, что крематорий уже является необходимостью для Красноярска. Идея оказывать транспортные услуги до кремации в Нск- это явный вызов чиновникам, кто противостоит строительству данного объекта. Хотя, солидарна с тем, что ситуации по "скоплению душ" и "чужой прах" не избежать. Уж за такую сумму это убыточно даже пять "тел" катать до нск, а потом машину с двумя баночками отправлять обратно. Но тут уже дело принципа налицо.
Капитан очевидность
+ 9 2
13 января 2016 г. 16:46
Ну наконец-то...
Где купить абонемент?
А я бы совсем не против, чтобы мои бренные останки кремировали... И потомкам возни меньше. Не надо говорить про память. Если есть кому и за что - поминать будут и так.
Это сугубо личное мнение, но выбор между захоронением и кремацией должен быть.
Давно Бадалык снести нужно и застроить домами, а то кладбище больше города. Я - за кремацию!
Нашли на чем наживаться на горе людей
Показать комментарий Скрыть комментарий
12 Пятин
+ 16 0
13 января 2016 г. 16:37
попробуй на шинном похоронить. 7 тысяч рублей это только гроб захудалый купишь.
Нашим чиновникам, как очевидно, ближе буддизм или иная какая-либо восточная религия... Конечно никуда это не годится (если только для бизнеса-спекуляции духовными ценностями), никуда и в никакие ворота, что называется, в православной России... Да что там, сам город похож стал уже давно на крематорию... дым и вонь...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый Феникс
+ 14 1
13 января 2016 г. 16:20
а вы что предлагаете? Хоронить вторым и третьим слоем поверх могил минувших веков?
Чёт залепуха какая-то с этим Новосибом. По одному же трупы возить не будут, надо либо фурой, либо спецвагоном. Значит будут накапливать до полного заполнения! Пока фуру "набьют"! И дальше - туда сутки, обратно сутки, и там пока кочегар проспится! И не факт, что прах родственника! А за ДНК - еще косарь плюсом, и не факт что не подмена! Нет, так не бывает!
За бугром - родственники сами провожают гроб в печь!!!
Анна Сева
+ 1 0
27 января 2016 г. 22:16
Они могут сказать, что возили, а вам выдать пепел от дров.
комментатор комментаторов Сева
+ 5 0
13 января 2016 г. 19:44
жги еще. не упомянул про то, что можно вообще возить до свалки, а выдавать родственникам пыль из буржуйки
Научите Оленя писать по русски!!! Сева
+ 14 4
13 января 2016 г. 15:57
Ты посмотри ТВК потом пиши))) Возят мерседесами катафалками. Может и не по одному.
Цена за все под ключ не более 7 т рублей. Хочешь заказывай услугу, не хочешь мимо проходи.
Хочешь родственника в печь проводить, приезжай в Новосибирск. Или Абдулина попроси, он окажет платную услугу и свозит тебя в Новосибирск.
  • Оставить комментарий
  • Войти