Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсудили воспитание одарённых детей
У нас нет условий для реализации "одаренных" детей, которые затем вырастают. Поэтому они просто получают тут образование, а потом уезжают туда, где они нужны (США, Европа).
и где больше платят
А кто будет определять одаренный ребенок или нет.
Представляю себе, приводят две мамы своих чад. Одна говорит: " у меня ребенок - талант", а другая у меня- одаренный . А им отвечают: " Кто больше заплатит, того берем и даем звание "ОДАРЕННЫЙ".
Вот пример в биатлоне. Мама олимпийская чемпионка привела дочку в сборную России. Дочка ездит по Европе,как турист и результатов - ноль. Но ее мама везде твердит, что у нее дочь талант.
Имя Бездарь
+ 0 0
20 января 2016 г. 12:24
Спортсмен = одаренный? Не думаю. Сокращать свои мышцы любой дурак может, а вот изобрести электричество, ДВС. Люди способные на такое как раз и называются одаренными.
Турбократ Бездарь
+ 4 0
20 января 2016 г. 09:06
Об этом вы у Чайки спросите он большой дока.
ЛДПР внесло в думу проект о запрете заниматься бизнесом детям и женам чиновников.На НТВ обсуждения были.
Ё Не везучий я
+ 3 0
19 января 2016 г. 23:04
лучше бы выносить из думы начали
детей, одарённых финансово?
...номенклатурно.
Очень интересно, очень... Как совмещается забота о детях и их воспитание ежедневными в каждую неделю черными, вонючими небесами над Красноярском? Как? Какими бы они талантливыми не были в детском возрасте, взрослея от этого ядовитого воздуха будут умирать раньше срока. Чего же на самом деле стоит такая забота-лицемерие?
Не надо всех делить властвуя и ущемляя других все приходит в разное время взросления и увсех поразному одинаковые бывают только роботы одной серии для определенных задач кукловода.
одаренного воспитывать только портить
Феодалам не нужны одаренные холопы.
комментатор комментаторов взгляд
+ 3 2
19 января 2016 г. 21:08
и кто твой хозяин?
Н комментатор комментаторов
+ 4 0
19 января 2016 г. 21:38
Если ты не знаешь своего хозяина, это не значит, что его нет.
А одаренных детей все-таки как воспитывать?
Дмитрий Советов n!
+ 3 1
19 января 2016 г. 23:12
Т.е. любая, обычная, бесплатная, советская общеобразовательная школа, вполне себе обеспечивала качественное образование и возможность раскрытия одаренности у ребенка.
Но таперича не то что давича. Таперича это удел избранных...
"Они занимаются в бассейне, изостудии, библиотеке, музыкальном и спортивном залах..."
А совещание зачем было собирать? Это и так все приличные родители делают.
шо б назначить одаренными из "правильного" списка..
  • Оставить комментарий
  • Войти