Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" против комментатора Оленя!

"фан-клаб" против комментатора Оленя!

А мне нравятся его стихи, легко и беззаботно рифмует, смешно выходит!
Угу.Как у Незнайки.
Нет идеологическим диверсиям против русского языка! Падонковский (олбанский) язык, как и лохотроны - оружие Госдепа!
Нет гибридным войнам!
Все просто yuriks
+ 1 5
30 января 2016 г. 17:55
Почитал тут твои стишки,талантом явно не пахнет, надоедает на пятой минуте чтения. Фуфло короче.
Все просто
+ 0 2
30 января 2016 г. 09:37
А теперь включи мозги и подумай
Все просто Все просто
+ 1 3
30 января 2016 г. 09:50
А не зарегистированному можно гадить под разными никами,как я и люблю делать
По мне так олень, обычный дуремар. В детстве некоторые мальчики что бы самоутвердиться бъют стекла, что то поджигают, ломают, но с возростом начинают самоутверждаться не ломая, а создовая. Ваш олень в детстве застрял, не может положительным самоутверждаться.
Кстати заметили особенность ветки форума где в поддежку оленя? Там почти все зарегистрированные пользователи. Если в реальной жизни не совсем полноценные идут работать в полицию, что бы иметь преимущества над обычными гражданами, тут на сайте такие неполноценные регистрируются.
Ни кого не хотел обидеть. Среди зарегистрированных есть пара нормальных человек, но они в ветке почитателей оленя редко бывают.
А кто помнит какая война была то бы оленя разбанили? Добились и вдруг... Чем не угодил?
Свёкр Не везучий я
+ 2 22
28 января 2016 г. 18:04
завистник нашелся, гадит похлеще кобылы, плюётся прямо калом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну так интернет же или в простонародье помойка. Зачем сюда лезть? есть такая пословица- языком хоть х.. лижи а рукам волю не давай.. Я не в защиту Оленя,он мне пофигу. Несколько лет назад здесь был сторож зоопарка,АГА,злючка,ТТ,Потапыч вот они то и открыли эту ветку ,умоляли админа разбанить оленя. а на сайте мы все появились как закрыли Рекламу Маму. Тебе просто не нужно читать что олень пишет.
Ну ,Олень -то на "олбанском" пишет.Это у него стиль общения такой. А "грамотею" Онтошке не знать "рускева языке",за чистоту которого он ратует,-это как-то "не есть хорошо". Или тоже школой обиЖен?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оленя не обижайте. На Руси так принято было, убогих не обижать. Они и так жизнью обиженны.
Ну, что, олени, вам санкции корячатся?
От них любой олень теперь не спрячется.
Не пустят ни в Америку ни в Азию -
Придёт конец сплошному безобразию!
Ещё счёта вам заморозят в банках
И будете ходить вы в вечных панках!
Самый Главный главнюк по радению за чистоту русского языка пишет: "Олень цинично глумить(!)ся над русским языком" - комментарии излишни, как тут не воспользоваться крылатой и ёмкой фразой - САМ ДУРАК!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что-то здесь, изяществом слога отмеченных,особо не наблюдается. А чего так на Оленя "волну погнали",авитаминоз замучил ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хи-хи... Онтошко, не бегай от компьютера к компьютеру ,вспотеешь и свинячий грипп подхватишь. Стоим ли твое минусование Арбидола?)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олень это Олень, поумнеет когда-будь, повзрослеет, начнёт нормально писать.
Свёкр Рита
+ 5 30
25 января 2016 г. 20:17
это стиль и немного юмора, вышеот3.14дорашенные оппоненты ввиду своей умственной неполноценности понять это не могут
Показать комментарий Скрыть комментарий
котя Свёкр
+ 30 5
26 января 2016 г. 06:49
Это не стиль, это тупость. Стилем не может быть хамство и наглость.
Пиши свой адрес буду приходить к тебе домой и там гадить и объяснять, что это мой неповторимый стиль и юмор такой, гадить тебе на кухонный стол. А умственно неполноценные этого не понимают.
Некоторые говорящие по русски и гламур грамо но проводят в экономике доводя народ до самоубийства и ниче а здесь на тебе блюдители орфографии отыскались с двойным гражданством или рожей не под фамилию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Никита Джек Дед
+ 30 5
25 января 2016 г. 16:43
Ты сам то понял, что бред пишешь? Типа земля круглая, так как вода ржавая? У тебя дедушка с логикой проблемы.
Кто б говорил!
Создатель и комментаторы сей ветки настолько нелогичны, что конь, стул, двадцать восемь
Показать комментарий Скрыть комментарий
банить - не банить - ну не вам решать. чел находит себе отдушину в шутливом построении фраз и букв, какое ваше до этого дело? кто тут безгрешный? так что свою ветку можете хоть заплевать содержимым своих черепных коробушек, но лезть в чужой монастырь со своим уставом не надо. ясно? разбежались по норам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий Свёкр
+ 32 6
25 января 2016 г. 16:00
А если Олень найдет отдушину в изнасилованиях детей или жестоких убийствах?
Я в школе уроки не учил, и не знаю ни одного правила русского языка. Любил в детстве читать книжки и в голове отложилось как правильно пишутся слова. Писанина Оленя негативно влияет на детей и не только.
Ну и неприятно, на это смотреть. Это как специально коверкать фамилию или имя.
Его издевательство над русским языком не несет ни какого смысла, ни как не отражает его личных взглядов.
Только унижает русский язык.
Банить, если будет продолжать в том же духе.
для граматеев - сматри вверху справа зиленый круглешок там есть 18+ умник, тут нет детей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Никита OJIEHb
+ 29 5
25 января 2016 г. 16:40
Я Никита, мне 11 лет.
Я тута!!!!
А остальные где?
Где Стас, Гена ,Турбо и Дюша Метёлкин?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я полностью поддерживаю написавших тут - пора прекратить это безобразие под названием Олень. Этот "комментатор" мало того что глумиться над Великим русским языком, так он еще позволяет себе грубые высказывания в адрес администрации сайта, властей и законного режима. Пора убрать это позорное пятно с уважаемого форума НЛ - навечно его забанить! Думаю, многие меня поддержат. Спасибо!
¯\_(ツ)_/¯ Антон
+ 8 33
25 января 2016 г. 18:40
Перед "что" запятую забыл. Это же глумление над русским языком!, незнание правил или невнимательность, не освобождают от ответственности. В баню Антона! Пожалуйста!
Показать комментарий Скрыть комментарий
котя ¯\_(ツ)_/¯
+ 31 4
26 января 2016 г. 06:45
А за Оленя, что не просишь забанить? У оленя в каждом слове по 3 ошибки.
¯\_(ツ)_/¯ котя
+ 3 25
26 января 2016 г. 13:13
Олень, это достояние НЛ! И нет у него ошибок в словах-сленг таков:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олень цинично глумиться над русским языком. Считаю, что за это его надо банить!
Обсуждаем.
Модераторы, удалять тему нельзя, она правил форума не нарушает.
мишка лесной Главный
+ 19 0
29 января 2016 г. 00:12
этой у вас за такое банют, а в нормальных обществах за это хлебало бъют
Был главным дежурным по столовой, когда проходили правописание -ТСЯ, -ТЬСЯ в глаголах? 5-й класс, вторая четверть...:))) Устрани пробелы в собственных знаниях, потом будешь всех учить великому и могучему.
Показать комментарий Скрыть комментарий