Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мэр предупредил об ответственности за прием на работу кондукторов без справок
Поэтому нужно убирать всех частных перевозчиков, а оставлять только государственные предприятия. В Казани к 2005 году пересмотрели все маршруты, убрали все пазики и газельки, оставили только 5 автобусных предприятий по районам. Хуже не стало, зато все автобусы новые, более менее чистые, и маршрут добраться куда то стал проще. Нет конкуренций за Пассажиров и гонок автобусов.
и что он сделает. пальчиком погрозит? одуреть .... вот новость ...... съезди клоун лучше и посмотри в каких условиях стараются вылечить а не до калечить химией, как санитарки за 8 т.р. уборку делают в каких условиях доктора стараются вылечить пациентов, причем адекватных и не бомжей! там парень один по второму разу лечиться, а работает он в морге, и заболел повторно, а почему, да потому что нет в морге бактерицидных ламп!
Мэр и ким делают удивленные лица как-будто не знают что у частных перевозчиков кондуктора официально не принимаются на работу, а значит не проходят медкомиссию, за них не латят налоги, социальные отчисления. Печально что они все это прекрасно знают, но делать ничего не хотят
Водитель кобылы G
+ 11 0
30 января 2016 г. 00:14
Полностью ДА!
Пассажиры в шоке: как без медкомиссии работал, всем надо флюрографию, справку... Не о том надо кричать - человек ЗНАЛ, что болен, и знал, что может беспрепятственно выходить на маршруты, ни к чему ему эти справки, паспорта здоровья и санитарные книжки, НИКТО их у него не потребует, потому что НИГДЕ он не числится... Глубоко сомневаюсь, что у так называемого "работодателя" когда-то вообще были паспортные данные этого парня.
Все кондуктора, работающие на маршрутах №3, 20, 90 и 99 ИП "Кнапнугель" (левый берег) не оформлены по трудовому договору, они Не работают на это предприятие, их там НЕТ. Все претензии и жалобы от пассажиров о грубости или хамстве кондуктора передают водителю, который вобщем-то и сам был свидетелем конфликта - какого же результата от жалоб можно ожидать... Нет такого, что водитель устроился на работу и к нему прикрепили кондуктора, а есть - водитель устроился на работу и у него уже есть СВОЙ кондуктор... а если нет - ищи... и находят - кто приятеля, кто родственника, кто соседа по аулу, кто пацанчика у проходной гаража... кого угодно. Господин Кнапнугель не счел нужным это контролировать, "умывал" глаза нужным людям, но, рано или поздно, всё тайное становится явным, и вот теперь он несёт общественности невнятное и несуществующее. Как самому не противно. Ради чего люди, садясь в автобус, подвергают риску своё здоровье, здоровье своих детей? Ради процветания его гадюжника, ради его денег, сэкономленных на выплатах зарплат и социальных отчислениях! И ни у какого ведомства нет полномочий, прелестно - очередная "безвыходная ситуация"...
стараЯгалоша Водитель кобылы
+ 0 0
31 января 2016 г. 17:47
Давно интересуюсь вопросом: почему руководители не видят то, что видят все?
Лев Чандр стараЯгалоша
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 22:37
А оно им надо?
справки если что покупаются. не так дорого стоит
в красноярске есть мэр?
Аспарагус 123
+ 1 1
29 января 2016 г. 15:28
Есть, да еще какой. Высокий, здоровенный!
Аспарагус
+ 2 0
29 января 2016 г. 14:56
Ситуёвина в общественном транспорте аховая. Пассажиры не без оснований жалуются, что в водители и кондукторы автобусов набирают черт знает кого. С другой стороны, автопарки делают это не от хорошей жизни, ибо желающих наняться на эту адову работу среди всегда здоровых, законопослушных и знающих ПДД читателей Ньюслаба не наблюдается. Поэтому одно из двух - или терпеть тех, кто есть, или вообще ликвидировать общественный транспорт за отсутствием работников.
Все уже и так ликвидировали.Одни ларьки и ТРЦ остались.
Посадить водителей на оклад с премиальными в 200-250% за чистоту в автобусе,за безаварийность.И никто гонять не будет.онки не от безделия,заработать все хотят
Венерическими имел ввиду.
Буржуй Не везучий я
+ 4 0
29 января 2016 г. 14:05
Она была не Венера, но что то венерическое в ней было :)
Детские болезни .чипилис и гриппер.
Ветряные мельницы
+ 5 1
29 января 2016 г. 13:49
Люди на продуктах и в общепите с туберкулёзом работают. . . А тут какой-то кондуктор. . .
Не везучий я Ветряные мельницы
+ 3 0
29 января 2016 г. 14:03
И даже с вереническими болезнями.
Вот гад,на лету трет.
Пусть мэр поинтересуется куда деваются туббольные которые освобождаютс с тубзон,их в крае 4.Их кто то долечивает? Они все в городе. То что творится сейчас с тубиком в городе в СССР назвали бы эпидемией.
Не могут без заявления, пусть мер пишет заявление
может просто пьяный был, что сразу туберкулез
  • Оставить комментарий
  • Войти