Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как в Красноярске делают модные аксессуары из дерева
бренд убираем одну букву и получаем бред
По-моему молодцы. Работать на дядю в скучном офисе конечно лучше да? ))) Парни создали бренд, развивают его, занимаются любимым делом, а завистливые кричат "Фу какая гадость.. яб такую не надел" Да тыб такую и не смог даже сделать.
Остроумно ) Португальцы делают что-то подобное из пробки...
А я бы с удовольствием такие носила
На позитиве
+ 4 1
5 февраля 2016 г. 13:39
Отлично!Молодцы!хорошие вещи!!!развития Вам!!!!не слушайте "неудачников",они себе такие вещи ни когда позволить не смогут.....
Носить невозможно, годны только селяи сделать
Василий, вы делаете беспочвенные выводы. Приходите к нам в мастерскую и померяйте очки.
Всех изведут по одному
+ 1 2
3 февраля 2016 г. 17:36
Вы про прибыль раскажите ато все про пиар да про него....
На бумажке распишите сколько продал и кому ...а то может сам себе с друзьями продавал из одной казны с возвратом денег и товара обратно туда где брал?
+ читал их интервью в другом месте, пояснили, что используют только качественное стекло для очков и дорогую фурнитуру.
Сомнение Иван
+ 8 1
3 февраля 2016 г. 16:45
А вы думали, что они как-то по-другому скажут?? )))
Дурак-дураком Сомнение
+ 4 1
4 февраля 2016 г. 04:19
Да вообще сразу видно, что эти Артём и Фёдор подлецы!
нормаль но такие вещи после пакупки только в шкафу держать не дай бох деревяшечка треснет
деревяшечка не треснет, если на нёё не садиться. Но тоже самое можно отнести к абсолютно любому материалу, из которого делаются очки.
Очки сделанные на коленке в убогом цехе.
Крке да ладно
+ 9 1
3 февраля 2016 г. 14:44
А вам надо чтоб на новеньком заводе крупной межнациональной компании, только что отстроенном в Бангладеш?
А мне не нравится. Ещё не известно какое дерево и линза. Зачем зрение портить такой фигней.
все известно и прозрачно :) линзы заказываются на крупном оптическом заводе в Китае, который работает исключительно на американский рынок и делает оптику для крупнейших мировых брендов очков.
Дровосек да ладно
+ 7 4
3 февраля 2016 г. 14:45
Вы деревом боитесь себе зрение испортить? Да вы бревна у себя в глазу не замечаете!
да ладно Дровосек
+ 3 0
3 февраля 2016 г. 17:12
Не деревом, а линзой.
есть знакомых офтальмолог бизнесмен так вот все ачки каторые ани делают своим клиентам типа на заказ состоят исключительно из оправ и линз заказанных в китае а тут вовсе кулибины и ответ на вопрос купил бы я у них очки однозначно был бы нет
ваш знакомый бизнесмен очевидно не обладает правдивой информацией. ;)
Дровосек OJIEHb
+ 0 1
3 февраля 2016 г. 14:45
нах нах кулибиных! Только Китай!
молодцы!
Честно, не понимаю деревянных очков. Для хипстеров они, наверно, подойдут. А так, нет уж! Как совенок в них будешь:)) А вот блокноты или шлефки достаточно универсальны. Ставка на натуральность и патриотизм Сибири - это безусловный плюс.
P.S.: люстра выглядит убого!
Да, очки выглядят достаточно массивно, но при этом они легче почти всех оправ, представленных на оптическом рынке. А чтобы подтвердить или опровергнуть сомнения предлагаю вам зайти к нам в мастерскую или в магазины наших партнеров и лично примерить любые очки;)
Игор Сомнение
+ 11 0
3 февраля 2016 г. 11:51
Плюсую патриотизм. Одни из немногих аутентичных красноярских нелапотных сувениров, которые не стыдно дарить иностранным или столичным гостям.
Сомнение Игор
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 16:50
Я всегда рассматриваю подарок еще и с точки зрения практичности и будущего возможного применения. Поэтому, очки для меня как и магнитики бесполезны с точки зрения подарка, что для иностранцев, что для москвичей. Блокнот или флешка в этом отношении более практичны.
Дровосек Сомнение
+ 0 1
3 февраля 2016 г. 18:06
Очки, в отличие от магнитиков, можно носить. А флэшек подарочных даже у меня (хоть я и не бизнесмен) накопилось уже пол-ящика.
главное не класть такие блокноты на колени в колготах.
Очень круто! Молодцы ребя!
  • Оставить комментарий
  • Войти