Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав: Жительница Сосновоборска умерла не от гриппа
А когда последний раз проверяли реанимобили.Приехать то скорая приедетб а если нет оборудования или не работает что делать.
Аркадий Паровозов
+ 13 0
4 февраля 2016 г. 00:04
При нынешнем состоянии здравохоронения, точный диагноз ставит в только морге патологоанатом
Саманта Аркадий Паровозов
+ 10 0
4 февраля 2016 г. 09:13
Согласна, родственнице поставили - бабульке - поставили диагноз, рак в последней стадии ( до этого шустрая старушка была ). Мало того что диагноз поставили, так и химию прописали. В итоге за пол года, лечения в нашем минздраве, и внушении того что не жилец, бабуля скоропостижно скончалась, по моему даже пол года не прошло. Вскрытие показало - что рака ни какого нет!!!!
в багдаде все спокойно Аркадий Паровозов
+ 6 1
4 февраля 2016 г. 05:39
Это когда у Абаканского кинотеатра парню на голове прыгали, что кровь из глаз пошла, так называемый патологоанатом написал, что парень бежал быстро и сердце отказало.
Канеш, "не от гриппа"! Не будет же министерство здравоохрЕнения себе статистику портить!!! Грипп тем и коварен, что погибают от осложнений после гриппа оч. быстро.
Красноярец Мда уж
+ 2 0
4 февраля 2016 г. 17:16
Умерла от смерти
У меня на предыдушей работе тоже умерла сотрудница склада от гриппа, а на больничные никого не пускали под страхом увольнения, вот все и ходили работали. Так после этого случая руководство так перепугалось проверок , что проявило нереальную лояльность и стали отпускать пару дней отлежаться за свой счет в случае болезни. Вот она реальная Российская действительность
Как так? Ведь 5 детей осиротели! Не до себя, видимо было, терпела, в больницу не обращалась вовремя. Жалко.
Ну а куда их, если не с кем оставить, раньше были палаты где можно лежать с ребенком и лечиться, сейчас койки везде сокращают, по двое скоро ложиться будут на одну кровать, это по тв глав. врачи врут в камеру что все медикаменты есть и все в порядке, просто тупо боятся потерять работу.
С праваго берега
+ 10 0
3 февраля 2016 г. 19:46
Неужели было трудно вызвать скорую на дом?
Дядя Гриша С праваго берега
+ 7 4
3 февраля 2016 г. 20:00
Скорая и привезла заразу
в багдаде все спокойно С праваго берега
+ 8 1
3 февраля 2016 г. 19:52
Они вроде как вызвали, но осложнения при хрю-хрю развиваются стремительно.
Вот я и поражаюсь, почему кто то просидел в кабинете и получил героя России, а кто то с калашом в горах спас пару сотен солдат, и получил не полное соответствие. Так и здесь. Умерла не от гриппа. А те кто умер от рака, например, о тех не напишут.
  • Оставить комментарий
  • Войти