Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госнаркоконтроль прокомментировал слухи о наркожвачке в школах Красноярска
Опять панику на ровном месте развели на почве борьбы с наркоманией. Раздули из мухи слона. Тут и то более достоверная информация: https://vk.com/wall-47688450_429281
Из текста : "В идеале школьник должен постоянно находиться под присмотром взрослых — родителей, учителей или тренеров."
Золотые слова! У одних- это долг,у других работа.
Как страшно все таки... Получается угостят ребенка с виду обычной жевачкой и он моментально станет наркоманом? Регулярно беседую со своим 12 летним сыном по поводу наркоты, смотрели вместе на ютубе фильмы про гниющих заживо наркоманов. Вижу что он понимает, как это опасно, обещает даже не пробовать, если кто предложит. Но получается, что он может стать наркоманом даже не подозревая того. Ужас какой то... Запретила ему теперь еще и жевачку брать у малознакомых пацанов, объяснила, что и там наркота может быть...
Это уже не дело Госнаркоконтроля,это уже дело ФСБ!
Охранники ,видеокамеры,контроль родительского комитета ни чего не изменят.Сейчас к сожалению уже только агентурная работа силовиков.
Считаю,что поймали мелкого пушера-расстреляли на месте не смотря на возраст и труп гвоздями к ближайшему дереву прибили месяца на 3,пока не сгниет.Крупных воротил при людно и показывая это шоу в эфире накачивать их же дурью до тех пор пока не сдохнут!
надо отменить мораторий на смертную казнь и всё изменится к лучшему!
Родион вадим
+ 4 1
5 февраля 2016 г. 10:32
А ты сам согласен что бы тебя расстреляли? Так же и депутаты и вся ПЖИВ.
третий глаз
+ 6 0
5 февраля 2016 г. 10:18
Один я здесь ОТКРЫТУЮ рекламу жевачки, пропитанной синтетикой увидел??? БРАВО
а ведь это самый эффективный метод рекламы!! теперь знают ВСЕ , даже кто не знал.. спрос теперь возрастет и предложение тоже!
Про госнаркоконтроль точно! Такой шараж-монтаж. Работать не хотят, деньги охиренные получают. зато всех учат, как жить, работать и как детей воспитывать.
В любую школу можно поспать без препятствий.
Буля Дядя
+ 1 1
5 февраля 2016 г. 11:05
И? звонки там спать мешают
А в нашей школе нет охранников, потому что сельская, а цыгане как гов..вна за баней с наркотой прибыло в колхоз, что делать, ни чего не сделаешь, каждый месяц у них обыски с ОМОНом, а толку...?!
Пусть другие жалуются пока мы поднимаемся Рагнар
+ 0 3
5 февраля 2016 г. 03:29
Да та же самая история и у нас.. Баб зоя в покровке уже лет 20 торгует и все всю знают )) Так же как и игровые автоматы которые кто в теме знает что есть практически в каждом доме.. И все все знают,у нас за бабло все решается где - а где то и большой + Жить надо по кайфу и без наркотиков а дать взятку и пролесть без очереди всегда не грех )
Ыть Пусть другие жалуются пока мы поднимаемся
+ 1 0
5 февраля 2016 г. 13:16
Ну так напиши тут где именно проживает баба Зоя !
Как эксперт по безопасности могу вам с уверенностью заявить,что нужно оброщать внимание на то как работают охраники в школах, от этих людей зависит очень многое, при проверки было выявленно что в некоторые учебные учереждения можно попасть без препядственно,так же сделать закладку на территории школы!
джамбо Тимур
+ 8 2
5 февраля 2016 г. 02:32
Вы, похоже, в детстве редко попадали на территорию школы, товарищ "эксперт".
Нужно также промывать мозги детям на предмет вредности наркоты, с наглядным видеорядом, профессиональными психологами. Детям нужно внушать страх употребления наркотиков с раннего возраста, не половое воспитание, а именно внушать ужас за последствия наркомании
ЖизьН Гость
+ 0 0
5 февраля 2016 г. 12:50
Только не страх и не ужас. И не внушать. И не запрещать. А объяснять. Показывать. Нужно что-б ПОНИМАЛИ ! А не боялись....
"ну, то что они "не зафиксировали" - не означает, что этого нет."
На собрании в школе еще 26 января рассказали об этих гадостях. В школе, сказали, нет, а в городе есть.
Тут не про спрос речь, детей могут подсадить без их ведома. А этих упырей, кто придумал такую схему - к стенке.
ЖизьН Антон
+ 4 0
5 февраля 2016 г. 12:48
Госнаркоконтроль - к стенке ???
Стена закончилась,ставить некуда. И за насильства,и за спайс,и за курительные смеси(которые в аптеке продаются что рядом со школой). Кому нужны ваши образованные детки? вообще то образованность мешает развитию демократии,поэтому в школах прежде всего чат повиновению,другими словами толпа которую со временем сменит неграмотные беженцы.
Удивляет одно: как вся страна не может понять что Госнаркоконтроль просто крышует наркотрафик. Если бы хотели бороться, давно бы всех побороли. А они даже спайс лет пять называли "неизвестным незапрещенным веществом"
sss Василий
+ 9 0
4 февраля 2016 г. 16:37
на то он и наркоконтроль чтоб контролировать это
Шесть раз повторенная глупость. Дилеры сами формируют спрос, подсаживая несчастных на свою отраву.
ЖизьН читатель
+ 1 3
5 февраля 2016 г. 12:46
Ну так потому и формируют спрос, потому что в нём причина! Бороться надо с формированием спроса, то есть работать с ДЕТЬМИ так, что-бы спрос у них не возникал, не смотря на усилия дилеров ! Нужна мощная просветительская работа и пропаганда здорового образа жизни и формирование ненависти к наркотикам и наркодилерам (хотя последнее - не обязательно, т.к. если не будет спроса - дилер вымрет сам). А с самими дилерами бороться бесполезно. Начинать надо работать с детьми ! Если хотим бороться вообще...
Причина всегда в спросе, а не в предложении
Причина всегда в спросе, а не в предложении
Причина всегда в спросе, а не в предложении
Причина всегда в спросе, а не в предложении
Причина всегда в спросе, а не в предложении
Причина всегда в спросе, а не в предложении
Полиграф Онтоне
+ 11 1
4 февраля 2016 г. 16:02
А как породить спрос? Достаточно подсадить. Так же как ты сидишь на сериалах.
ЖизьН Полиграф
+ 3 0
5 февраля 2016 г. 13:02
Так вот и именно что идет формирование спроса ! А потом уже предложение. Бороться надо с формированием спроса, а не с предложением !!!!!!!!! Бороться чем ? Формированием отвращения к предлагаемому наркотику !
даже наверно и лететь не надо, просто рецепт распространить и способ изготовления, а тут местные подхватят.
Берегите детей.
ну, то что они "не зафиксировали" - не означает, что этого нет.
мне теперь очевидно - это есть, поскольку время на приезд этой гадости в Красноярск, равно времени перелета из европейской части, где такие случаи уже официально зарегистрированы.
дурацкие законы. ани не разрешают без согласия брать тесты на наркату у школьников а стоилоб, жуют это гавно павсюду
после всех уроков бац и всех проверять
Да! А то лезут эти обдолбанные "стоилобы" на всякие форумы после уроков, людЯм общаццо мешают :)))
Первоклассник OJIEHb
+ 32 7
4 февраля 2016 г. 13:28
Вот только не надо снова трусы через голову надевать. Нужно бороться с причиной - производством наркотиков и наркотрафиком, а не со школьниками, которые из-за неэффективной работы взрослых погибают.
ЖизьН Первоклассник
+ 1 1
5 февраля 2016 г. 12:37
Дети подсели и просят наркотик у плохих взрослых, взамен предлагая ВСЁ и что угодно. Плохие взрослые дают им наркотик и получают бешеные деньги. Первоклассник говорит : "ну давайте запретим взрослым продавать наркотик детям". Плохие взрослые смеются, дают первокласснику денег "на борьбу с плохими взрослыми", благодарят первоклассника "за бдительность". Остальные тоже - смеются, плачут, но дают денег первокласснику на борьбу . Дети мрут, но приходят другие дети и т.д. Я говорю - давайте детям объясним, скажем чтоб не просили наркотик, ибо умрёшь. Первоклассник осваивает смету. Пишешь здесь. Кто ты после этого ?
ЖизьН Первоклассник
+ 1 0
5 февраля 2016 г. 12:19
Причина беды обоюдна и в спросе и в предложении. Но без спроса небыло-б предложения. Спрос именно первичен, именно поэтому производитель так яро стимулирует и поддерживает спрос, "подсаживает" на это дерьмо. Это-ж не потребитель стимулирует производителя бесплатными, пробными дозами, а наоборот ! Но есть те, кто считает что проблема в производителе и именно эти люди - зависимы. И от продукта, и от его производителя. Научите человека решать и бороться за свой выбор - зависимых будет меньше. А наша система занимается именно тем онанизмом, как первоклассник и предлагает - бороться с производителем, зная что это бесполезно - биться (головой о стену) с системой. По сути первоклассник предлагает поверить всем что система будет сама себя душить. Ага, будет. Но только по телевизору...
Ольга Первоклассник
+ 2 0
5 февраля 2016 г. 11:19
Как Вы планируете бороться в нашей стране с самыми высокопоставленными чиновниками, целиком и полностью погрязшими в наркоторговле? Это дает слишком большой доход, к сожалению, чтобы с этим наконец-то начали бороться.
отец двоих пацанов Первоклассник
+ 3 1
4 февраля 2016 г. 21:57
соглашусь полностью!у нас оно как,"мы вели этот наркопритон 7 лет,и сейчас,на 8-ой решили взять" это ради очередной лычки на погон..проблему распространения надо решать,давать большие срока,обязывать к работам за участие и проч..
ОJIЕНb Первоклассник
+ 11 13
4 февраля 2016 г. 13:48
родаки вам далжны пажопе больше бить штобы вы дурными делами не занимались ато есть тут адни мыслители- дети сами знают что им надо....
Полиграф OJIEHb
+ 12 6
4 февраля 2016 г. 16:01
100% не имеешь детей
"Активисты движения считают, что единственный эффективный способ обезопасить ребенка от наркотиков — постоянный контроль за ним и отсутствие у него бесцельно проведенного времени, свободного от занятий, тренировок или организованного отдыха."
Для будущих рабов, за которых все решают - лучшее воспитание.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Феникс Экстр
+ 6 3
4 февраля 2016 г. 22:41
Соглашусь, Эстер, с вами. Под постоянным контролем у нас именно рабов воспитывают. Контролировать надо, но контролером должен быть "внутренний учитель" школьника. У нас этого не умеют делать, а рабы воспитывают рабов. Учителя сами как бы под наркотиками находятся. Они привыкли, чтобы их выделяли, хвалили, отмечали... Вот это зависимость - самолюбование под фальшивыми чужими признаниями для них и есть "наркотик". Еще Августин говорил: "Обучает (воспитывает) один только внутренний учитель". Вот помочь ученику сформировать в себе внутреннего учителя наши школьные учителя не умеют. Но куда там философия... В наших школах довлеет женская (бабья) логика - беда нашего общего среднего и высшего образования. "Тиран и раб страшатся правды". Самый плохой учитель для ученика это "учитель" - бывший раб, ибо раб, освободившись от рабства, не о свободе думает, а о своих рабах. У нас в школах кто? Педагоги, а они в Древней Греции - дядки из рабов, сопровождающие сына рабовладельца к дидаскалу - свободному лицу, независимому лицу. А в наших школах хотят иметь в одном лице и учителя (дидаскала) и педагога (раба). К счастью, так не бывает. "Велика свобода быть в состоянии не грешить. Но величайшая свобода - не быть в состоянии грешить" - тезис для подлинного воспитания. Но разве современный учитель, тем более если это женщина, поймет? Не получится в школе, так спикером в ГорСовет переведут... Там из депутатов рабов "лепить" начнут, поэтому и в школы наркотики проникают.
Мартын Фуагре Феникс
+ 1 1
5 февраля 2016 г. 22:53
Предлагаю Вам забрать своих детей из школы, если есть таковые. Если старше, заберите внуков из школы, домашнее обучение. Не воспитаете рабов. Не придется за обеды платить, экономия сплошная.
Водитель Экстр
+ 4 1
4 февраля 2016 г. 15:42
Вы, главное, своих детей не ограничиваете и не загружайте дополнительными занятиями.
Водитель Экстр
+ 16 5
4 февраля 2016 г. 15:35
То ли дело красота в западных странах. Ух какие они там свободные и независимые уже третье поколение растет.
Буржуй Экстр
+ 44 6
4 февраля 2016 г. 13:14
Хорошая логика. Т.е. если я уделяю ребенку время, знаком с его окружением, оплачиваю спортивные секции и регулярно встречаюсь с учителями, то я воспитываю раба.
ЖизьН Буржуй
+ 5 1
5 февраля 2016 г. 11:15
Я не спорю, вы несомненно правы. На истину не претендую, но хочу дополнить, о некоторых нюансах, так сказать.
Может оказаться так, что вы будете однажды крайне удивлены тем, кто из вашего ребенка получился. Именно получился, так как Вы его "делаете", "лепите". Действительно нужно понимать, нужно-ли всё то, что так в избытке навязывается дет. садами, школами и т.д..,"системой" - вашему ребенку, или действительно именно вам это нужно, или это нужно "системе" ? На мой сугубо личный взгляд, лучше не прятать ребенка от действительности, а учить жить в ней, учить отличать черное от белого, ОБЪЯСНЯТЬ что хорошо, а что плохо. Разглядеть и развить в ребенке его индивидуальность, и самому научиться принимать эту его индивидуальность. Это крайне сложно. Мой подход таков: общение с ребенком должно быть на равных, так как, в общем, это не столько ребенок, но человек... Разделяют-ли такой подход к общению с вашим ребенком все те, кто так и лезет поучаствовать в процессе воспитания ? Думаю, многим из них "системой" такой задачи не поставлено. Так что взаимоуважения, терпения и мудрости вам ) Тогда и вырастет Человеком. Свободным.
ХХХ Буржуй
+ 13 6
4 февраля 2016 г. 15:30
Вы воспитываете раба, если у ребенка нет личной жизни. Как только у него появится возможность уйти от контроля - вот у него разколбас начнется! И его уже ничто не остановит. А будут это как раз в самое неподходящее время - когда силы уже есть, жажда борьбы на пике, впереди - свобода!
Ольга П. Буржуй
+ 4 10
4 февраля 2016 г. 13:35
Потому такие как вы удивляются, почему у них такие бездушные дети выросли и на старости лет некому стакан водки налить и поговорить не с кем.
Ольга Ольга П.
+ 1 1
5 февраля 2016 г. 11:15
Странная логика, особенно для женщины, у которой должен быть развит материнский инстинкт, в плане не только родить, но еще и защитить своего ребенка и помочь ему. А Вы пускаете в свободное плавание: выплывет - хорошо, потопнет - ну, ничего страшного...
это родитель дети которых предаставлены сами себе тоесть занимаюцца чем хотят часть занятий чопапала
сам ты раб. моя доч и учится и гуляет с друзьями и на кружок ходит а в свободное от этого времени дома своими делами занимаецца и всем довольна в атличии ат некатарых сваих однокласников каторые или на улице весь день или в интернете как дауны сидят
Цахес OJIEHb
+ 1 0
7 февраля 2016 г. 00:18
дочь, может, и молодец, но еще вопрос, кто у вас в семье эту жвачку жует. Она-то сама тебя не стесняется еще? Ниче, все впереди!
Чехов OJIEHb
+ 1 0
6 февраля 2016 г. 23:23
Своди ее на кружок русского языка и возьми дополнительно факультатив по русскому себе Ддочь как и ты Иплан язык коверкает?
Этим "дилерам" пожизненное - самое то.
Хозяин Сенька
+ 21 7
5 февраля 2016 г. 10:58
Только расстрел и конфискация имущества у ВСЕХ родственников до 7 колена!
ГОСТ Хозяин
+ 5 0
7 февраля 2016 г. 14:15
а вдруг это твой родственник, или ты за всех своих отвечаешь?
ранетки им оторвать за это, вот это самое то
  • Оставить комментарий
  • Войти