Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу осмотрел абаканский военный городок (видео)
у печоры у реки
+ 2 0
10 февраля 2016 г. 20:48
аленевоцкий пуховик у него
Из любого события дерьма накопаете ,пЕсатели. Лучше бы в носу ковырялись. Не нравится Шойгу,кто мешает предложить свою кандидатуру на пост министра и строить и "пилить" по-новому. Новость из разряда информационных,зачем в ней какашки выискивать?
Все таки посетил Кызыл. Поздравил, отужинал...
А отмечал ли ОН праздник ШААГА-новый год по ихнему календарю. Ездил ли в Туву, его там ждали, но Кызыл неожиданно накрыл снег. И единственный снегоуборщик МТЗ-80 не успевал.
Лесник Однако же
+ 2 0
10 февраля 2016 г. 19:36
Они там рукавами от шуб всё размели!
Вообще-то со спорт-обьектами вышел конфуз. Хоккейная коробка оказалась очень маленькая (20х40), а стандартная спортивная коробка, в которой можно проводить хоккейные матчи 30х60. Бассейн длиной не 25 м, а 23,5 м. Т.е. спортивные соревнования в нем проводить нельзя. Как такое можно было допустить? Непродумки какие-то, косяки. Бешеные деньги потрачены, можно сказать, на ветер. Кто-то знающий написал.
Обещали, что население сможет пользоваться объектами (басейн и т.д).Но что-то терзают сомненья.....
Сколько самопехов кто уходя в побег с Бама и замерз,зваблудился в тайге,утонул в побеге в 70 годы в конце 60 годов-требует своего Писателя.
300 полк ВДВ на 1993 год отличился в ВДВ- в Сочах было до 5 % личного состава. Дикость по сравнению с Советским периодом. Кроме конечно когда в 70 годы армия строила Бам-там в Сочи было до 30=50 % все комендатуры Забво и Сибво устали ловить сочинцев. Никакие разносы Маршала Гречко и Устинова ничего не могли поделать. Новосибирский,Читинский,Уссурийский и отчасти Морской нп о. Русский превышали нормы л.с в 3-4 раза. Приходилось отвозить "стаеров" в Мулино Караганду, Красноводск,Минск,Яворов,Перьм,Полдиски,Керчь.-в ОдБ.
Где в Абакане этот военный городок расположен?
Перед мостом где Ташиба.
В 1992 из Кишинева на место Гвардейской Пирятинской Пехоты вывели Королевский 300 полк ВДВ. Отличился элитный полк ВДВ тем что ком разведроты Марат Габидулин-ему предбявляли 6 заказных убийств,в 1993 желдорбат разоружил ВДВ губу через продол с автоматом ушли в побег,обстреляли Абаканский ОМОН,потом Данильченко брали в курятнике врзле Аскизаа. Разведрота его брала привезли всего простреленного, типа они его взяли,экспертиза показала-он себя застрелил, а потом весь труп изрешетила рота. Показуха.
А снег-то в Абакане метровый, да-да...
Почему одеты не по уставу? Перехода на летнюю форму одежды не было. Министра и челядь на гауптвахту за нарушение формы одежды.
Обстарел ты уже, если не ошибаюсь, то с 93-го офицеры вправе сами вместо шапульки фуру носит зимой, ну или как то так.
Смотрю и плачу, и машинки стиральные с пылесосом и душевая кабина.
Атеист Петручио
+ 3 1
10 февраля 2016 г. 09:59
Обычная показуха.
Сосед Петручио
+ 7 1
9 февраля 2016 г. 18:02
не говори, в наше время стиральная машинка и пылесос носили одно имя - дух шуршащий :)
Петручио Сосед
+ 4 1
9 февраля 2016 г. 18:18
А команду "пожар" отменили??? А то им же кранты придет, там наверное на машинке и режим есть армейский: быстро/чисто/ поглажено...А оружие за бойцов в сервисном центре будет обслуживаться???
наверно коттедж себе присматривает на случай рокировки
В наше время такую армейку бы. В Красноярске бассейнов раз два и обчелся, а тут в желдорбате и бассейн и каток... МОЛОДЦЫ, так держать.
  • Оставить комментарий
  • Войти