Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жена красноярского губернатора стала телеведущей
Клешко то ничего не мешает, не мешает ли он своим депутатством? Толк то от него какой?
Должен же кто то болтать ниочем
Клешко телеведущий! И это ему не мешает был первым вице спикером Заксобрания. Жена экс-заместителя губернатора Сергея Сокола была телеведущей!
ПЯТИН Ну шо вы!
+ 0 0
13 июля 2016 г. 20:41
клешок во первых не первый
Она заняла чьёто место.Теперь какаянить телеведущая может занять её место.
гоша закавыка
+ 8 0
10 февраля 2016 г. 14:45
я думаю ее место уже присматривает одна симпатичная министр :)))) иначе я вообще не могу объяснить логику назначения того самого министра
Капитан очевидность
+ 9 0
10 февраля 2016 г. 11:31
Задача по арифметике:
Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто
Задача по арифметике:
Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области?
рекомендую такую программу " Экология города и края" ведущая- Толоконская
тематики программы:
"когда наконец подует ветер?"
"как изготовить противогаз из капустного листа и старых подгузников"
" похороны своими руками - просто доступно дешево"
" роем подземный бункер ( советы желающим переждать режим НМУ с комфортом)"
:))))
АГА Банкир
+ 3 1
10 февраля 2016 г. 11:19
А я на даче бункерок как раз построила - с системой вентиляции и очистки и запасами жизненно необходимого.
Просто все уже есть, хочется славы теперь
тетенька решила подзаработать,да и муженьку имидж подправить
Тьфу шарлатанство какое-то. Лечитесь у нормальных докторов уже всякие последователи кашпировских и чумаков из кладовок вылазят, где у нее лицензия, сертификат и другие ненужные бумаги
Походу эти двое залезут везде ,во все щели и дыры
"действительный член РАЕН" - дальше не читал
Нет, я лучше к нормальным докторам схожу, чем всякий бред слушать. Есть пословица Кто умеет работать тот работает, кто умеет руководить тот руководит, кто не умеет ни руководить ни работать, тот учит. Сволочи, прекратите увеличивать оплату за капремонт.
Шаман Асфальтыч сова
+ 6 0
10 февраля 2016 г. 09:48
просто не плати и депутатрии с голоду передохнут - воровать то нечего :)
басняк Крыладзе
+ 8 22
10 февраля 2016 г. 09:08
ой да ладно вам, всё обхаять надо. хочет человек делом заниматься - да ради Бога, пожалуйста. чего набросились? то им торт не нравится, то пельмени мелковаты, теперь и род занятий не по нутру. угомонитесь уже, сами то что полезного сделали в жизни, кроме как пальцами клаву тыкать и гыгыкать идиотски?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Арбитр басняк Крыладзе
+ 3 17
10 февраля 2016 г. 09:42
единственный нормальный комментарий. Остальное - блевотина от бездельников и остолопов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий Арбитр
+ 0 2
13 июля 2016 г. 23:51
Согласен абсолютно!
Очередной популистский ход. Ну и нравится сама себе тётенька, явно.
твой камент тоже поди сотрут :)
скучно тетеньке да и все
Нужно задать телеведущей Толоконской, проповедующей здоровый образ жизни, вопрос, чем лечиться от химических выбросов, которыми дышат жители Красноярска? Может, пусть она своему мужу передаст, что кроме него нам никто не поможет?
чем бы дитя не тешилось...
да ладно гость.
+ 8 0
10 февраля 2016 г. 10:21
лишь бы не выкладывала стрепню в интернет
чем вам стряпня-то помешала?
Валентина и хххх? Наталья Толоконская, перелогиньтесь :)
Валентина
+ 1 12
9 февраля 2016 г. 21:38
Красноярцы, вы МАНКУРТЫ!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ну? Не получится из нас манкуртов сделать, не надейтесь И перечитайте Чингиза Айтматова, чтоб не путать понятия.
"...Манкурт не знал, кто он, откуда родом-племенем, не ведал своего имени, не помнил детства, отца и матери — одним словом, манкурт не осознавал себя человеческим существом. Лишённый понимания собственного „Я“, манкурт с хозяйственной точки зрения обладал целым рядом преимуществ. Он был равнозначен бессловесной твари и потому абсолютно покорен и безопасен. Он никогда не помышлял о бегстве. Для любого рабовладельца самое страшное — восстание раба. Каждый раб потенциально мятежник. Манкурт был единственным в своём роде исключением — ему в корне чужды были побуждения к бунту, неповиновению. Он не ведал таких страстей. И поэтому не было необходимости стеречь его, держать охрану и тем более подозревать в тайных замыслах. Манкурт, как собака, признавал только своих хозяев. С другими он не вступал в общение. Все его помыслы сводились к утолению чрева. Других забот он не знал. Зато порученное дело исполнял слепо, усердно, неуклонно. Манкуртов обычно заставляли делать наиболее грязную, тяжкую работу или же приставляли их к самым нудным, тягостным занятиям, требующим тупого терпения. Только манкурт мог выдерживать в одиночестве бесконечную глушь и безлюдье сарозеков, находясь неотлучно при отгонном верблюжьем стаде. Он один на таком удалении заменял множество работников. Надо было всего-то снабжать его пищей — и тогда он бессменно пребывал при деле зимой и летом, не тяготясь одичанием и не сетуя на лишения. Повеление хозяина для манкурта было превыше всего. Для себя же, кроме еды и обносков, чтобы только не замерзнуть в степи, он ничего не требовал…" "Буранный полустанок" ("И дольше века длится день").
валентина вы наталья )))
Я и говорю,зависимость...
ладно бы мы тут развивались нравственно,а то ведь тупеем
МАЛОКРОВИЕ
- хорошим средством от малокровия и худосочия является МОЛОКО СВИНЬИ, взятое в то время, когда она кормит поросят, или МОЛОКО КОШКИ, когда она кормит котят. Молоко нужно доить в чашку. Свиное молоко густое и питательное. Добыть кошачье молоко гораздо труднее, кошку нужно заранее приучить к выдаиванию (в последний период беременности). Не все кошки соглашаются без сопротивления отдать свое молоко.
лимон Н.И.К.И.
+ 2 0
10 февраля 2016 г. 00:19
Что за народные рецепты? Кошку доить?
Мордвин. Н.И.К.И.
+ 4 4
9 февраля 2016 г. 20:23
Тебе в мурту надо,там много крови давеча показывали
Будет давать рецепты исцеления типа :
Лягушки.
Для лечения рожи нужно собрать весной лягушачью икру и, разложив ее на ткани тонким слоем, высушить в тени. При обострении или возникновении рожи икру размачивают в кипяченой воде комнатной температуры и делают из нее компресс на больное место. В народе это средство считается радикальным, обычно рожа проходит после 3-4 процедур.
Дождевые черви.
Для лечения ревматизма собирают дождевых червей, обмывают их и в стеклянной банке, прикрытой сверху, ставят на солнце на несколько дней, пока черви не превратятся в однородную массу. Этой мазью натирают больные места.
Дополни что черви должны быть самцы.
лимон Не везучий я
+ 2 1
10 февраля 2016 г. 00:20
так они ж гермафродиты.
только мягкие комментарии пропускают! а если бы все!
Павлин и Соловей
Басни Крылова Ивана Андреевича
Невежда в физике, а в музыке знаток,
Услышал соловья, поющего на ветке,
И хочется ему иметь такого в клетке.
Приехав в городок,
Он говорит: "Хотя я птицы той не знаю
И не видал,
Которой пением я мысли восхищал,
Которую иметь я столь желаю,
Но в птичьем здесь ряду,
Конечно, много птиц найду".
Наполнясь мыслию такою,
Чтоб выбрать птиц на взгляд,
Пришел боярин мой во птичий ряд
С набитым кошельком, с пустою головою.
Павлина видит он и видит соловья,
И говорит купцу: "Не ошибаюсь я,
Вот мной желанная прелестная певица!
Нарядной бывши толь, нельзя ей худо петь;
Купец, мой друг! скажи, что стоит эта птица?"
Купец ему в ответ:
"От птицы сей, сударь, хороших песней нет;
Возьмите соловья, седяща близ павлина,
Когда вам надобно хорошего певца".
Немало то дивит невежду господина,
И, быть бояся он обманут от купца,
Прекрасна соловья негодной птицей числит
И мыслит:
"Та птица перьями и телом так мала.
Не можно, чтоб она певицею была".
Купив павлина, он покупкой веселится
И мыслит пением павлина насладиться.
Летит домой
И гостье сей отвел решетчатый покой;
А гостийка ему за выборы в награду
Пропела кошкою разов десяток сряду.
Мяуканьем своим невежде давши знать,
Что глупо голоса по перьям выбирать.

Подобно, как и сей боярин, заключая,
Различность разумов пристрастно различая,
Не редко жалуем того мы в дураки,
Кто платьем не богат, не пышен волосами;
Кто не обнизан вкруг перстнями и часами
И злата у кого не полны сундуки.
Первая леди хочет заниматься чем-то полезным. Вот и занятие нашла по душе. Облагодетельствовала нас. А экология похоже уже не в счет. Или она на здоровье не влияет?
Рауль Мы
+ 0 0
14 июля 2016 г. 03:27
Но она не эколог.
Да точно,надо научиться самоисцеляться, а то на бесплатная медицину расчитывать не приходится, а на платную денег нет. Хоть научат глупый народ как жить правильно
А я вот приветствую подобное начинание. Мне только не очень нравится тематика. Лучше бы она в прямом эфире отвечала на вопросы телезрителей, рассказывая про труды своего супруга. Было бы интересно послушать ее ответы. А она открыла бы для себя много нового не только о жизни простых красноярцев, но и о том, что они думают о ее муже (в первую очередь). А специалистов от медицины у нас на любой вкус и на любом канале. Что характерно - доктора наук через одного.
дмитрий пятин Косой
+ 5 0
19 февраля 2016 г. 07:51
а ясчитаю что она своим поведением дискредетирует губернатора, а следом и красноярский край
о, щас у народа бомбанёт... пельмени стоя пережили, но такое...
no comments Андрей
+ 6 3
9 февраля 2016 г. 21:57
Андрей, класс!
to nc no comments
+ 0 4
10 февраля 2016 г. 10:11
Первый.
Первый класс, третья четверть.
Ей за это еще и платят, поди-ка?
посмотрим,посмотрим,может что дельного и скажет,а то мы совсем не знаем как наших чад растить здоровыми при такой гробаной жизни
ой ты Господи радость то какая!!! :))))
дед Банкир
+ 1 1
10 февраля 2016 г. 14:45
убил... давно так не было...
  • Оставить комментарий
  • Войти