Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Передано в суд дело об убийстве молодой жительницы Минусинска и ее 3-летней дочери
чо не так я напесал?
Как она им ребенка отдала,не понимаю?!!!!!
Как сказал поэт :
В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошеный!
Образа в углу -
И те перекошены.
И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?
Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь?- напоил бы вином.
А в ответ мне: Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл,- мы всегда так живем!
Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились,-
Разоряли дом,
Дрались, вешались.
Я коней заморил,- от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал,-
Где поют, а не стонут, где пол не покат.
О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти.
И из смрада, где косо висят образа,
Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
И где люди живут, и - как люди живут.
...Сколько кануло, сколько схлынуло!
Жизнь кидала меня - не докинула.
Может, спел про вас неумело я,
Очи черные, скатерть белая?!
Владимир Высоцкий - Чужой дом
Владимир Высоцкий - Чужой дом - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/vladimir-vysotskii/chuzhoi-dom.htm#ixzz3zpQdjv3s
Владимир Высоцкий - Чужой дом
Назначитель
+ 3 0
11 февраля 2016 г. 10:26
Достали, поменяйте закон и садите своих биороботов пожизненно нацепь с гирей к какомунибуть станку и пусть работает за пайку и без права выхода.....он это бывшее животное для общества должено умереть не взирая на должности и награды.
Настасья Филлиповна. Назначитель
+ 0 0
11 февраля 2016 г. 12:48
Некуда садить, станков почти нет, работать негде. Вот какие дела.
Настасья Филлиповна.
+ 1 0
11 февраля 2016 г. 10:17
Почти каждый день жуткие убийства. И что дальше? Оставим возмущенные комментарии на форуме и все?
Н.И.К.И. Настасья Филлиповна.
+ 1 0
11 февраля 2016 г. 10:21
Ваши предложения?
george Н.И.К.И.
+ 7 0
11 февраля 2016 г. 10:28
как минимум, бережнее относиться друг к другу. ото всюду навязывается и воспевается образ самодовольного циника-эгоиста, которому есть дело только до собственной прибыли, это разобщает людей, мы начинаем заранее ненавидеть или презирать окружающих. в таких условиях, наоборот, нужно сплотиться, поддерживать, беречь друг друга, быть отзывчивыми и добрыми по отношению к знакомым-не знакомым. это не накажет и не сведёт на 0 таких выродков, но зато другим от этого хоть сколько-то легче будет жить, от осознания, что в беде тебя окружающие не оставят, что большинство людей - хорошие и в их порядочности можно быть уверенными.
Так в том и дело, что погиб именно добрый, отзывчивый, неравнодушный к чужому несчастью человек. И ребенок, который мог бы вырасти таким же добрым и чутким.
двое дерутся, третий не лезь. Какого понесло на разборки да еще и дитя с собой поперла.
лимон Буржуй
+ 3 0
11 февраля 2016 г. 10:30
Да, подвела подружайка! В испуге мозг отключился и не предположила такое развитие. Тяжкий грех на ней теперь.
Очередной ужас!!!
Когда и где будут публичные расстрелы?
И у нас в городе хотя,от равнодушия женщину мертвую через 5!!!!лет нашли,все 5 лет в квартире лежала.
Нет,Шаешников ни о чем мне,сама с Железногорска.
Бедная девочка. Как страшно..
Жуть. Жуть. Жуть.
обоим премию дарвина, затем смертную казнь! хотя нет, наоборот.
Говорят их из минусинской тюрьмы в больницу возили задницу зашивать
еще не раз зашьют)))
нет слов... говорят такие на зоне долго не живут...
Если бы не деваха - все бы были живы. Как она с этим живёт?
Ага, нашил крайнюю.
Не было бы ее, этот отморозок со своим другом таксистом далее по жизни еще столько горя принесли бы.
Помогут, на этих 2х олигофренов уже бы меньше стало.
А Шая к Шаешникову отношение имеет?
А мотоцикл?
Мотоцикл уже не иимеет
Екатерина
+ 47 2
10 февраля 2016 г. 20:38
А подруга, которая тоже соучастница и спровоцировала ситуацию, отделается лёгким испугом, или тоже прицепом пойдёт? Её также нужно привлечь за это преступление, она могла девочку оставить с собой в квартире, а не отдать своему бывшему. Она также виновата в этом преступлении. О времена, о нравы... Жуть просто.
Женской дружбы не бывает
Ужас,а что прокрутилось в голове у ребенка перед смертью,3годика соображает ведь.Сам бы их резал по сантиметра.
Таким тварям нужно устроить самую невыносимую жизнь до последних их дней. А еще я скажу пора бы уже начать не расследовать такие преступления а их предотвращать и это касается не только правоохранительные органы а так же все наше благоразумное общество. Только узнали чего либо или услышали про таких отморозков сразу же доложили полиции, но а полиция в свою очередь тоже должна по русски сказать не яйца чесать а принимать на что есть самые кардинальные меры тогда может у нас сократятся эти безумные убийства беззащитных людей таких как детей, женщин, стариков.
Ох и наивен Вано,ох и наивен! Скажу по секрету и великую тайну открою,только чур никому!!! Так вот -все такие страшные и неукладывающиеся в сознание нормальных людей Преступления,можно сразу ставить в "заслугу" нашей мвд. Вот так то вот. А так да ,прав конечно Вано-с детства изувера видно: мучает кошек,лжив,злопамятен,пакостлив,себялюбец,эгоист нервный и т д. Как правило такие в дальнейшем становятся изуверами.
лимон Иван
+ 10 10
10 февраля 2016 г. 20:32
У полисменов статистика и премии существуют. Не будет воров и убийц зачем они нужны будут? А так хочется стабильную ЗП, льготы и ранний пенсион!
Местный лимон
+ 6 0
11 февраля 2016 г. 07:51
Дома тоже пожарные поджигают?
Иван лимон
+ 3 0
10 февраля 2016 г. 20:49
И в этом есть доля правды! Только нам от этого легче не становится и я думаю что такого рода преступность она конечно все равно будет происходить за всем и за всеми не уследишь но опять же повторюсь с этим нужно бороться на много эффективнее, чтоб встречаться на много реже с такими обескураживающими новостями, а то как не откроешь сводку новостей постоянно убийство, насилие и т.д
Почему не показывают фото этих нелюдей,интересно?7!!! При царях таких изуверов возили по городам и селам,а сейчас какую то "тайну" придумали. Неправильно это.
гугенот ???
+ 19 2
10 февраля 2016 г. 21:38
и огласить имена тех, кто воспитал этих подонков, все же очень многое закладывается в малолетнем возрасте особенно семьей.
Расстрелять как сабак!
За что собак то расстреливать?!
хочу сделать это сам
+ 32 0
10 февраля 2016 г. 20:18
на месте преступления! разрезать без наркоза на мельчайшие куски!
Не люди,а животные какие-то. Пора уже и смертную казнь вернуть ради таких вот "кадров"
КGU Виктория
+ 2 0
11 февраля 2016 г. 10:48
Увы, самое страшное, что это и есть наши люди:
- зарезать за рожки на семейном фото, например
г-н Дарвин
+ 28 1
10 февраля 2016 г. 19:43
Женщины, в наше время, часто ощущают себя неуязвимыми. То ли телевизор не смотрят, то ли новостей не читают. Нельзя забывать, что человек - опаснейшее животное.
Нет слов, чтобы прокомментировать
Детоубийцам пожизненное и это справедливо.
я не понимаю, кто минусует? такие же быдло-уроды, что и убили их?
А расстрел всё таки лучше. Ибо пожизненно - это завтрак, обед, ужин, чтение книжек из библиотеки. Причём мы же его и будем кормить, элементарно платя налоги
Бородач дрозофил
+ 11 0
10 февраля 2016 г. 22:28
ХЗ что лучше - пуля в затылок или в клетке до гроба?
88 Бородач
+ 7 0
11 февраля 2016 г. 08:57
в клетке до гроба пострашнее будет .Не так страшна смерть как путь к ней долгими днями и ночами по капельки
88 дрозофил
+ 5 11
10 февраля 2016 г. 20:12
Малоизвестная статистика- пожизненное осужденные в среднем живут 6 лет.
Не тебе делать статистику
  • Оставить комментарий
  • Войти