Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи объяснили путаницу с «возрастом» затонувшей в Енисее машины с людьми
Все правильно сказал спасатель. Машина с убитыми стояла в гараже лет 15. Кто то освободился из тюряги и в Енисей концы спрятал. Кстати то место как раз и было место загарания криминала авторитетного. "Залив" называется.
Н.И.К.И. очевидно
+ 0 0
15 октября 2017 г. 13:35
Конечно же я не патологоанатом но разложение на открытом воздухе и разложение в воде две большие разницы. И вы хотите сказать ,что за все эти 15 лет никто в гараж не заглядывал.
сколько угодно Н.И.К.И.
+ 0 0
15 октября 2017 г. 13:47
Не обязательно в гараже стояла. Возможно в частном дворе,где нибудь за городом в укромном схроне,а скорее всего где то там на Острове Отдыха где то припрятана была. Там организаций раз,2 и обчелся. Если следователи с головой могут и вычислить кто столунул машину 2-3 года назад. Только логика ну и без"барабанщиков" не обойтись обьявив вознаграждение.
сколько угодно Н.И.К.И.
+ 0 0
15 октября 2017 г. 13:43
Спросите у председателей гаражей . Они вам сотни гаражей покажут где хозяева появлялись лет 30-40 назад. Знаю немало гаражей где например хозяин наскоряк продав фатеру уехали на ПМЖ напрмер в Германию,Австрию.США и далее. Им эти гаражи не стучат в одно место,а у председателя свербит-занять,продать,сдать в аренду.
Н.И.К.И. сколько угодно
+ 0 0
15 октября 2017 г. 13:50
А трупный запах ,соседей по гаражу , не смутил бы?
Че там новогл,голову нашли?
Когда будут новые подробности из 90-х?
опять не туда обсуждение направляете, отвечайте прямо, где голова?
Рыбки съели. Вместе с костями.
Некомпетентный рядовой сотрудник что-то высказал вслух, а наши безграмотные горе-репортёры подхватили и разнесли по всему городу. Как обычно.
Буля Дима
+ 1 0
12 февраля 2016 г. 15:40
Ага, только дятловеды нормальные
Капитан очевидность Дима
+ 4 1
12 февраля 2016 г. 15:38
Проблема в употреблении велик могуча русский языка.
Разевает сщука рот, не понятно, что поёт
Слухи о инопланетянах в Обуховом переулке - распущены тоговцами с Сухаревки . Так чего мы тут стоим ?!
Капитан очевидность
+ 7 1
12 февраля 2016 г. 14:00
Так с датой исчезновения разобрались, теперь осталось разобраться в возрастом людей.
51 год мужику было на момент 1996 года или на момент сегодня?
МЧС понятно у них одна извилина, но не проще публиковать года рождения если не известна дата смерти?
Тупоголовый сотрудник из МЧС ляпнул от балды чушь и все журналюги подхватили, по марке машины даже видно и по ее состоянию ,такие по городу уже не встретишь.А если и есть ,то в хлам убитая будет и вся закоцанная.
Антиабдулин
+ 2 1
12 февраля 2016 г. 13:38
Знаю одного оборотня из 90-х. Странно ещё как живой до сей поры?
Разборки
Радзаунаримампианина Куль
+ 2 3
13 февраля 2016 г. 15:09
Меня больше развеселило как они найдя труп без головы, объясняют, что в деле нет криминала! Это даже не смешно на самом деле, ведь у погибших наверняка родня осталась.
это как раз пример "качественной" работы сми.. спросить мнение дяди васи и выдать за факт.
Мало для кого сегодня это важно.
  • Оставить комментарий
  • Войти