Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рассмотрение апелляции на приговор экс-главе Эвенкии перенесли на март
Наблюдатель
+ 5 0
16 февраля 2016 г. 14:32
Сейчас еще один орденок прикупит себе, а один губернатору. И все будет путем, пойдет куда-нибудь в Думу. Так ведь только такие проходимцы и остались.
ФОто свежее.
Витя цукерман
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 20:59
Депутаты Заксобрания уже провели проверку так называемого Дома дружбы народов Красноярского края. От его директора Петра Ивановича Суворова не удалось добиться четкого ответа по какому плану движется сие учреждение, на что идут деньги, почему нет сайта и вывески. И почему Эвенкия не представлена никаким образом в данном заведении. В ответ лишь заученная ахинейская речь пропившего свою совесть бывшего распиловщика шпатовского камня.
А как на эти вещи смотрит Толоконский? Неужели он не в курсе про все деяния Суворова? Пока у нас высшее должностное лицо будет назначать проходимцев и казнокрадов на другие должности - нам удачи не видать.
ГАГАРИН цукерман
+ 1 4
16 февраля 2016 г. 14:50
А Толоконский то причём, он ещё год в кресле не сидит. хлопонюшка да лёвушка глазаньки прикрывали на дела скорбные .
Витя ГАГАРИН
+ 1 3
16 февраля 2016 г. 20:56
Слышь космонавт у тебя как с арифметикой? Толоконь и.о. губернатора с 12 мая 2014 года. Избран был в сентябре того уже. Уже больше года как губернатор. А до этого целых четыре года был полпредом Президента в СФО. Свои глазки на произвол Кузнецова и его команды тоже смотрел вскользь пальцы. И о делах Суворовских был в курсе.
хм цукерман
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 13:21
Как как. сквозь пальцы. Глава города, вон до сих пор на свободе и руководит. А какой у него зам то отличный был. Орден этот , так попеики.
Допрыгался Петя
Во бабла натырил аж 3 адвоката нанял
О осужденном Огогоо
+ 2 0
16 февраля 2016 г. 20:52
Натырил за десять лет эффективного управления Эвенкийским районом! Но оплачивает пока двоих. От услуг первого адвоката Чарду отказался (на суде прямо так и сказал из-за этой дуры чуть не сел). Второй адвокат Соболева неплохо нагрелась на этом деле. Новая работа дает Суворову возможность использовать услуги еще одного адвоката. Прям бандитский Петербург!
Он же директор Дома дружбы в Красноярске теперь. Тут как у гидры: одну башку отрубишь - две вырастут....
  • Оставить комментарий
  • Войти