Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских фермеров пригласили в Австралию для обмена опытом
Обмен опытом-это для отвода глаз. На самом деле быстренько счета и авуары перекинуть,зашифровать,погрузить в непроницаемые банковские пенаты.
Наверняка за счет бюджета поедут и чинуши-натаровцы с депутатами.
Надо отслеживать процесс загранкомандировок и пресекать.
Уно-моменто
+ 8 0
17 февраля 2016 г. 21:29
Вообще-то нам надо учиться у передовых по аграрному производству стран, в первую очередь организации сельскохозяйственного производства и выстраиванию инфраструктуры. А то у нас сельское хозяйство по сути на уровне 18 века. Конечно, природные условия в Австралии и Красноярском крае сильно разнятся. но вот цепочка производство-транспортировка-переработка там отлажена отлично. Вот это и надо перенимать в развитых странах, а не гей-парады и толерантность к гомосекам.
Буля Уно-моменто
+ 2 6
17 февраля 2016 г. 23:23
В развитых странах экстенсивное животноводство = гумно мясо, типа мраморного и тд. Вполне возможно что австралийские фермеры догнали европейских химиков
Уно-моменто Буля
+ 1 0
18 февраля 2016 г. 19:15
Попробуйте в какой-нибудь Австралии выложить на прилавок забитое химикатами "гумно". Замучаетесь потом по судам бегать и штрафы платить. Это у нас можно спокойно любую отраву продавать, лишь бы только потребитель сразу не помер.
Буля Уно-моменто
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 21:57
)))) А на хуторе Европа все 6 жителей взяток не берут
ПППВ Уно-моменто
+ 10 0
17 февраля 2016 г. 21:38
В Австралии никогда не ставилась задача уничтожения крестьян. Поэтому у них есть люди у которых можно чему-то подучиться.
В Большемуртинский район пусть едет, его там научат кровавые озера делать
А почему не поездить на халяву ?
хорошее было время: Красноярск, 25 Июля 2003, 12:38 — REGNUM Как стало известно корреспонденту KNEWS из конфиденциальных источников, не исключено, что сегодняшние обыски в квартире и кабинете Сергея Натарова связаны с расследованием деятельности фонда "Правопорядок". По неофициальной информации, с начальником фонда Евгением Кротовым сейчас активно "работают" правоохранительные органы, и во время одного из допросов из его уст прозвучала фамилия Натарова.
Сынок Натарова проявился) папка его еще с вернерским пацанами куражился, цветковыми и прочими (ньюслаб соррри))) теплые места для сыночков, дочек...
местный кроссс
+ 8 0
18 февраля 2016 г. 08:42
в 25 лет стал зам.министра. Талантище!)
Страна каторжан и сосланных бандитов. Из Метрополии. Страна где преступление-ЧП и большая редкость. Интересно почему так стало?
шютка что-ли?
Капзон бес(парика)
+ 10 4
17 февраля 2016 г. 18:55
Хочу в Австралию всей душой!!!Как у Остапа Бендера была мечта попасть в Рио Де Жанейро-так у меня.Австралия!!!!!!!!
Klen Капзон бес(парика)
+ 1 6
17 февраля 2016 г. 22:52
австралия страна строгих законов которые вторгаются во все сферы жизни граждан. и законы эти полностью соблюдаются. возможно кому то так жить комфортно, бог в помощь езжайте. лично для меня не вообразимо жить по среднестатистическим алгоритмам когда за тебя кто то думает и решает.
вопрос исторической эффективности такого законопослушного общества остается открытым. судя по тому что главные представители таких государств находятся в очень уединенных местах эти общества не эффективны и будут уничтожены в условиях активной конкуренции. но если кто то себе может это позволить, почему нет.
йцукен Капзон бес(парика)
+ 8 5
17 февраля 2016 г. 19:09
Да ну его нафиг, там змей ядовитых полно причем самых ядовитых, пауки то же ядовитые, в океане медузы тоже ядовитые, акулы. Там блин да же жабы и те ядовитые. И климат там приличный только на побережье
А как же санкции? Австралия же в первых рядах борцов против России.
Санкции введены против дружков Путина и компаний возглавляемых ими,а не против России.А чекист против народа санкции ввел запретив ввоз продуктов.
  • Оставить комментарий
  • Войти