Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До конца года Зеленогорск планирует получить статус территории опережающего развития
Такую шляпу каждый год перед выборами вбрасывают, то солнечный кластер строят, то завод по переработке газоконденсата, примеров много, а на деле от 12 тысяч сотрудников осталось 2 тысячи, а к 18 году должно остаться 900 человек, а там новые выборы, новые обещания.
Если все у них получится, вернусь на Родину работать.
А что они там опережать собрались ?
страна 03 йцукен
+ 4 0
21 февраля 2016 г. 18:58
Монголию. ТЦ настроят и будут в перде. Никто ничего делать не будет, все уйдет в треп.
йцукен страна 03
+ 0 0
21 февраля 2016 г. 19:09
Ну если по количеству чиновничего трепа то легко !
413 йцукен
+ 0 0
21 февраля 2016 г. 21:06
По количеству трепла, краевая столица опередила все города и ПГТ.
То то я смотрю, что к нам на вахту толпой прут с Зеленогорска... Все жалуются, что работы почти нет, а что есть до 15труб.
Мимо проходил Я не ВВВ
+ 7 0
21 февраля 2016 г. 08:56
там есть только ЭХЗ, ГРЭС и силовики (МЧС, менты, ГАИ, военная часть). Там народ как за воздух держится за работу. Все. Больше ничего нет. Перспективы мягко говоря туманные. Скоро вахтовый поселок останется похоже.
пенсионер Ываныч
+ 6 3
20 февраля 2016 г. 20:25
Осталось только речку Кан очистить от радиоактивной грязи прямоточных реакторов ЭХЗ и всё будет прекрасно, а пока это второй Чернобыль в будущем
Дмитрий пенсионер Ываныч
+ 2 0
21 февраля 2016 г. 09:56
Предыдущий комментарий удалили, повторю вопрос - откуда информация о наличии на ЭХЗ ядерных реакторов, да ещё и прямоточных? Функции завода, насколько я знаю никогда не требовали наличия там какого-либо ядерного реактора.
413 Дмитрий
+ 1 1
21 февраля 2016 г. 21:04
Пишут утырки. Кто то что то напишет. Потом этот утырок писать будет, типа со знанием дела. Меньше знают, лучше спят:) Не надо комментировать эту чушь.
комерс 413
+ 0 1
21 февраля 2016 г. 21:11
А хамят ненужные отбросы. В пивнуху вас с Димасиком поломойками возьмем за 10 тыр, со знанием тряпки. Осталось два места.
413 комерс
+ 0 1
21 февраля 2016 г. 21:15
Хамят? Сколько предприятий Крска платят налог в крае? Если бы не предприятия ЗАТО, загнулся бы край.
Болеете? Вам бы к врачу.
Еще надо напомнить, раньше было прямое финансирование ЗАТО, минуя, Крск. Сейчас можно и эти денежку прокручивать:)
йцукен Дмитрий
+ 0 0
21 февраля 2016 г. 18:55
на счет реактора х.з. но не там ли делают радиоактивные изотопы ? в том числе поллоний которым сами знаете кого травили. я не радиохимик но просто так, без источников излучений, изотопы не получить
  • Оставить комментарий
  • Войти