Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинском районе посреди поселка рухнул мост (видео)
..чтобы люди могли потому что на... :))))
ну вот и все. каручун минусинску. хотя тут делов то на десяток лямов пока вода маленькая
Мост еще строил Аркадий Гайдар, когда ловил Соловьева. Коммуняки не ремонтировали потому что, хотели построить новый мост в светлое будущее.а настоящее латочный ремонт.
Это потому что в Красноярске курят на остановках всякое дерьмо но не табак и те будующие строители и обслуга моста ходят по городу Красноярску и соботируют курильщиков и от этой энергии рушатся мосты,переправы, заводы, параходы.....а им за это деньги платят .
Включить его в объект универсиады! И срочно на торги.
спасибо что не я виноват
А Карл Форсель , кто это? То у местных чиновников фантазии не хватает , поселок 46 километров то фантазия зашкаливает ,Карл Форсель не вам тяп ляп.
Глава Карл Форсель! Какое заморское имечко! Наверное потомок ссыльных немцев. А вообще, я заметила, в деревнях обожают экзотические имена
ПППВ Суслик Суслик
+ 6 1
24 февраля 2016 г. 20:42
Спасибо ранее судимому гражданину Джугашвили за экзотические имена в Сибири.
День выборов 2 получился в крае
Ульянка местная
+ 9 0
24 февраля 2016 г. 20:00
По щучьему велению, по моему хотению, желаю мост хрустальный до городу Парижу, где мой миленький живёт!
И до сель Обама добралси. Как страшно жить.
Добрый Дядя
+ 5 1
24 февраля 2016 г. 19:07
Карл Форсель... Ангела Меркель... Прям новости Германии..... Даже странно, что мост рухнул....
Спаситель нации Добрый Дядя
+ 11 0
24 февраля 2016 г. 19:23
Новости из Америки: Абама мост шатал.........
йцукен Спаситель нации
+ 8 0
24 февраля 2016 г. 19:26
Всяко агенты госдепа и наймиты моссада мост подгрызли, вырвали из него скрепы и рухнул мост
Просто уже некому.
Интересно, у нас когда нибудь научатся ремонтировать до того, как это будет уже поздно
Ммм Iiiiiiiv
+ 2 0
25 февраля 2016 г. 09:04
Ну так ведь упал-то он не от того что старый, а от того что тяжелее воздуха.
Н.И.К.И. Iiiiiiiv
+ 3 0
24 февраля 2016 г. 19:11
А чё его ремонтировать , если он ещё стоит.
Заголовок "желтой прессы" - ЖП.
reader Бул Red
+ 6 3
24 февраля 2016 г. 19:09
Так мост был на окраине? Или не рухнул? Или рухнул посреди города или деревни?
  • Оставить комментарий
  • Войти