Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский минздрав научился экономить на лекарствах
Все как в песне:" Ты заболеешь, я приду боль разведу руками."
Ой, после второго года крисиза и стабильно высокой валюты Минздрав, наконец признал, что цены подросли. В случае таких закупок, все чиновники края ДОЛЖНЫ лечиться в наших больничках теми препаратами, которые закупают и шиться таким шовником. Да будет так.
Врут и не краснеют.
В топку таких министров-сспециалистов...
Наблюдатель
+ 0 0
2 марта 2016 г. 10:55
Главный вопрос Минздрава - "Ну что, будем лечить, или пусть живет?"
Научились экономить на лекарствах?....они мне кажется этим постоянно занимаются.
Комедия строгого режима Иван
+ 0 0
1 марта 2016 г. 21:39
Не докладывают и не доливают чтоб лечило?
Как бы не оказался плачевным результат этой экономии.
В рыболовных магазинах продается капрон для плетения сетей. Он является прекрасным шовным материалом, правда не для всякого шва.
За минувший год число граждан, живущих за чертой бедности, увеличилось в России на 3 миллиона человек и достигло 19 миллионов. Согласно социологическим опросам, к среднему классу отнесли себя 44 процента россиян, причем 60 процентов из них не заметили ухудшения своего положения. Но многие из тех, кто сегодня относит себя к «средним», к концу года пополнят класс бедняков.
Жить стало хуже
Число людей с доходами ниже прожиточного минимума (в третьем квартале прошлого года он зафиксирован на уровне 9673 рублей) выросло почти на 19 процентов. При этом в течение 2015 года показатель менялся: в первом квартале Росстат причислил к бедным людям 22,9 миллиона россиян, во втором — 20,1 миллиона, в третьем — 17,9 миллиона.
Аркадий Паровозов
+ 6 0
1 марта 2016 г. 20:14
Новая парадигма лечения минздрава из известного источника книги Носова про Незнайку где был такой персонаж Пилюлькин, который все болезни лечил касторкой...
а может на пациентах ?
Плохо читаю
+ 13 0
1 марта 2016 г. 19:57
Какой страшный заголовок...
  • Оставить комментарий
  • Войти