Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы обстоятельства ДТП с двумя погибшими на въезде в Красноярск
Водиле досталось поделом. Вот неясно правда из-за чего пассажир пострадал. Ну и водителю автобуса - скорейшей поправки
"Названы обстоятельства ДТП: Смертельное ДТП... произошло из-за выезда одного из участников на встречную полосу. ...на встречную полосу выехал автомобиль Kia Rio."
Спасибо, кэп!
Лишали на 2 года, легко проездил без прав, немного дороже получается,но выжить можно,если такая гнилая система которая живет на этом,то почему не пользоваться этим.
Тарталетка
+ 2 0
6 марта 2016 г. 08:39
Проезжали мимо-жесть конечно
посты ГАИ зачем убрали? вот один из результатов - два жмура и раненый автобусник.
Дима дублёр
+ 20 2
6 марта 2016 г. 02:29
А я считаю, что пост ГАИ не при чём. Пост ГАИ не прибавит что-то в голове, если там ничего нет. У нас у людей такая какая-то национальная черта - творить самоубийственные глупости осознанно и себе же во вред и тут же винить в этом государство и власти.
Космос Дима
+ 4 0
6 марта 2016 г. 04:48
от части... был бы разделитель, мало вероятно, что было бы 2 трупа.
...сколько это разделитель стоил бы? думаю дешевле, чем жизнь 2х людей. только наши жизни важны лишь в сводках и отчетах, на бумаге.
Человеческая жизнь не стоит ничего
Водитель кобылы
+ 36 1
5 марта 2016 г. 22:58
И же не малолетки какие, чтобы на безмозглость списать можно было.
Слава Богу водитель автобуса не лишился жизни и, очень хочется надеяться(!), сейчас со своей семьёй, а не в больнице.
Дамы и господа, бухаете? - это полностью ваше личное дело, почему кто-то должен от этого страдать?! Бухайте у себя НА КУХНЕ и не лезьте в тачку, чтобы сделать горе другим людям! Ну а если уже перекрыло, то первого вам столба!!!
В этой новости мне жаль только водителя ПАЗа
эклезиаст
+ 11 5
5 марта 2016 г. 20:11
Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришел, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей.
Прохожий
+ 24 4
5 марта 2016 г. 19:33
В бога не верю, но что-то в этом есть
из северного
+ 35 30
5 марта 2016 г. 19:05
полгорода без прав ездит, остальная половина это женщины которым эти самые права нельзя было давать в принципе
Вот теперь реально, лишён прав, на 100%. А до этого государство с ним в бирюльки играло, выходит. Сколько видел лишенников - все ездят... Какой вывод ?
гугенот Я
+ 0 0
7 марта 2016 г. 12:40
каждому автобус маршрутку?
  • Оставить комментарий
  • Войти