Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ курортов: летим из Красноярска
Я поеду в Турцию, и мне плевать на все антитурецкие санкции
На Кипр 12 ночей на папа, мама, ребенок с завтраком и ужином на сентябрь - 170. Плюс обеды в евро, минимум 200.
И прочему в прошлые годы я не ездил 5 раз в год за границу?)) сейчас локти кусаю.
Житель города
+ 9 1
11 марта 2016 г. 16:10
Понимаю заграница, туда для самостоятельного отдыха желательно язык знать...но обращаться в турфирмы для поездки в Сочи, Анапу или Крым?! Неужели своих денег не жалко
e.в. Житель города
+ 7 6
11 марта 2016 г. 16:46
и еще самим укорачивать брюки, менять резину, масло и проч., красить стены дома, риелторов вообще всех расстрелять, адвокатов вместе с ними.
Умная e.в.
+ 0 0
4 апреля 2016 г. 06:25
А зачем укорачивать брюки?
Как ни крути, сьездить на пару недель составом папа мама ребенок теперь будет минимум 200 за просто приемлимое размещение и питание. Раньше это 100-120 стоило.
Настюша .
+ 7 27
10 марта 2016 г. 11:12
в моё детство родители всех трёх детей брали с собой на отдых. всегда! куда бы ни ехали! я не понимаю, когда они отдыхали сами. если мне когда-нибудь придёт в голову шальная мысль обзавестись потомством, брать их в отпуск я не буду ни за какие пироги. пусть сидят в лагерях, у бабушек, в прочих ссылках. на море могут слетать, когда сами на это заработают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Настюша
+ 11 5
10 марта 2016 г. 18:28
Нда... хвалю за честность, но Вам рано иметь детей... Возможно, физиологически Вы уже можете произвести потомство, но с учетом Вашего морально-этического развития - искренне не советую пока создавать семью.
123 Настюша
+ 18 1
10 марта 2016 г. 12:23
ни дай бог вам обзаводиться потомством, эгоизм и беспомощность - это ВЫ! своим коментарием сами себя раскрыли всю!
Настюша 123
+ 4 20
10 марта 2016 г. 12:52
Ха-хах, да ВСЕ "родители" сбагривают детей, и в лагеря, в летние, пришкольные, дошкольные, в сады, продлёнки, интернаты....вам садики круглосуточные откройте - вы только рады будете, "неэгоисты" :) если и берёте куда-то, то только в одном случае: когда скинуть просто не на кого
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Настюша
+ 12 2
10 марта 2016 г. 14:41
если вы не в состояни обеспечить свою жизнь и ребенка, в том числе и отдых, то смысл вашего существования? именно существования, а не жизни. жалко вамподобных существ просто.
Наталья 123
+ 3 2
22 марта 2016 г. 12:06
Отдых с ребенком, даже заграничный отдых, намного дешевле обходится, чем отдых с мужем или с подружкой. Маленьких путешественников подселяют в номер к родителям бесплатно, траты - только на авиаперелет, по сути. С ребенком дальше детской зоны аквапарка не уйдешь, через день вообще тупо на пляже лежишь. Экскурсии, бары-дискотеки, шоппинг - радость только для бездетных. Туда-то деньги и уходят.
123 Настюша
+ 16 1
10 марта 2016 г. 14:39
я бы за "всех" на вашем месте не высказывался, если у вас такое отношение к детям, к тому же еще не родившимся, это не значит, что все ненавидят своих детей. Поэтому желаю вам 100 раз подумать и предохранятся.
Настюша 123
+ 1 13
10 марта 2016 г. 22:31
ох, и забавляют ваши комменты, "пожелатели" :) я свободна, у меня ещё выбор есть, от Ваших личных пожеланий он уж точно не зависит. да, если завидуете - хотя бы не палитесь....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир
+ 6 0
10 марта 2016 г. 10:35
путевка то может и не шибко дорого выйдет, а вот затраты там с нынешним то курсом ударят по карману
Не надо. Это халява в этих условиях я считаю. Успели купить билеты.
Таки 20 кусков с носа за а/б в Крым и Краснодар - это грабёж, а не дёшево.
Ты учти что это тариф на весну. Что делать на российском море до июня не понимаю, оно же холодное еще. В на лето готовь тридцак за туда-обратно
Сейчас уже можно на лето купить с пересадкой в Мск - 25 с носа за туда-обратно.
Я например и в Тайланд не купаться летаю. А там и тем боле есть что поделать.
Кипр - чудо. Летим на Кипр!
1 фото в репортаже не Евпатория, там степь голимая. Скорее ЮБК.
спасибо, поправили!
россея Модератор
+ 2 2
14 марта 2016 г. 01:20
Забаньте себя .
  • Оставить комментарий
  • Войти