Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец помог найти пропавшую после уроков школьницу
Задерживали афро-американского подростка комплекции Шварц Нигера :)) торговца наркотиками а школе...парню 16, достал из кармана похожее на ствол что то ну и завалили. Потом оказалось не ствол . Вой подняли такие же защитники дерьмократии.. В суд.. Родственники отсудили у города 2 млн зеленых... И с радости забыли про годовщину гибели его... Мэр тогда черный был Динкинс... Приехал на Мемори а они все в заботах праведных кто балдеет в Европе,а кто в Африке купил фазенду да процветает...вот так. Сам пошел служить потому что когда обворовали квартиру в 91-м, приехал сержант, увидел фото мое в форме офицера и говорит: парень у тебя плохой английский, у тебя украли не 250 дол а 2500 дол, завтра приедешь ко мне. А жил я очень бедно..., всегда хотелось есть, учился и работал на стройке. Приехал к нему, получил справку и чек от города на 2500.... Через несколько лет сам пошел служить... Отслужил 8 лет и получил пенсию. Конечно здоровье там оставил, но пенсию в среднем возрасте совсем неплохо. Так что не знаете вы ничего о прлиции в США... Много чего еще могу рассказать, особенно о том какая классная полиция в глубокой провинции...
Шекельс Ivan
+ 1 0
13 марта 2016 г. 11:47
Кончай троллить, сявка.
Блин служил я в полиции NYPD в США. Как мы любим рассуждать о том чего не знаем . Так вот там полиция в отличии от нашей нет коррупции, её уважают законопослушные граждане. А в бандитах не грех и дырки оставить. Слушайте больше наши передачи
Шекельс Ribert
+ 0 0
13 марта 2016 г. 11:46
Да-да, конечно же, мы тебе верим... Ты ведь и в марсианской госбезопасности в своё время подвизался.
Если ребёнок так себя ведёт, то нужно поставить его на учёт, иначе побеги из дома будут часто совершаться. Родители могут быть не виноваты в этом, а дурная компания в которую попал ребёнок
Во втором классе я к подружке в гости после школы отправилась. Маме забыла сказать, и сотовых не было в то время. Не знаю, как она меня нашла вечером того же дня, но встретила с ремнем еще в лифте)))
Да, клоуны, то запад этот, то Штаты, вы что люди, мы в России живём, в Сибири, какие Штаты и запад? Что вы все сравнивайтесь с ними? У нас как минимум менталитет другой! И это минимум!!!!!!!
Уже устал писать о том что до тех пор пока сами житьели не начнут наводить порядок в городе,во всех сферах жизнедеятельности никакие обамы вас не спасут.Будет только хуже.
Собрались тыщи полторы две и пошли в администрацию,гувд и тряхонули хорошенько и в городе какое то время будет нормально.Молчите,а властью кормящиеся так и думают что все нормально.
Настасья Филлиповна. Родион
+ 2 1
11 марта 2016 г. 18:05
И будет тебе небо в клеточку)))
ты в свою незалежную шуруй и там предлагай гувд трясти. вот же провокатор хренов.
уточнение e.в.
+ 3 1
11 марта 2016 г. 14:18
Это видать другой е.в., та была интеллигентная дама и наверное е.в. подчеркнутое, а этот - "хренов провокатор"
как уже надоели со штатами, оскомину набило. Не надоело? Как сказать нечего, так штатами задницу прикрывают.
Родион абаме
+ 4 0
11 марта 2016 г. 12:26
Это они еще про хохлов забыли,а так в пример и их ставят.
швахтибидох полный
+ 7 4
11 марта 2016 г. 11:02
ищут пожарные ищет полиция а находят добрые люди-отсюда вопрос?!!! сколько дармоедов (а иначе это не назовёшь) с высокими государственными зарплатами и соцпакетами ничего не делают либо делают абы как и справочки пишут, а новости об обнаружении девочки комментирует представитель общественности, полиция только "доставляет" в ПДН да бумажки пишет...
абама швахтибидох полный
+ 5 8
11 марта 2016 г. 11:07
вам деньги платят что ли за наезды на полицию? поезжай в штаты, там копы такие милашки, оставят в тушке дырок не больше, чем патронов было в обойме пр и задержании, например. А наши в аналогичной ситуации пятак расшибут и упакуют в уазик.
абаме абама
+ 6 3
11 марта 2016 г. 11:57
а вы в полном восторге от нашей милиполиции? это ваши проблемы а мне не нравится как они работали и как работают и им за это платят а мне никто не платит за выражение своей точки зрения, а на штаты вообще плевать как они там живут и какая у них полиция.
Не изменить истории Руси, знамена над церквями возносились
Сменялись времена, вожди, цари. Но в трудный час мы все объединились.
До тла сгорая в языках костра, ты становилась сильной и красивой
И знал народ – в любые времена жива земля, пока жива Россия.
Великая страна - единая Россия,
Широкая душа, в единстве твоя сила
Ты на своих плечах
Все беды выносила.
Великая страна - единая Россия,
Великая страна - единая Россия.
абама Не везучий я
+ 1 4
11 марта 2016 г. 10:59
хорошо здесь привел, к сердцу строки...
Настасья Филлиповна. абама
+ 0 0
11 марта 2016 г. 18:01
А че ты тогда абамой назвался?
Чья хата была, где девочка сутки жила?! Вписать жильцов хаты под статью похищение и удержание ребенка годков на пяток!
Ладно ребёнок без мозгов, но эти то взрослые не могли не знать, что ее ищут: ведь по всем средствам массовой коммуникации тревогу били...
Я сильно волновался. Напишите, плиз, в качестве компенсации любопытства, где же она все-таки была и почему так нехорошо сделала
Водитель БАБАЙ
+ 1 3
11 марта 2016 г. 11:40
Вам какое дело до этого? Зачем вам лезть свой нос в чужую жизнь?
плиз не пройдет БАБАЙ
+ 2 0
11 марта 2016 г. 10:20
А это большой секрет полиции, буду молчать как партизаны.
Полпот Кампучийский
+ 0 1
11 марта 2016 г. 09:46
Вот и сходи теперь в гости и начилается аА, аУ, оО кто эту панику разводит и для чего а если в вашем обществе денег дибилы ходят по улицам со справками вот и держите их в тех местах где им место.
Удивительно, что красноярец позвонил волонтерам, а не в полицию. Может полицию упразднить, выходит, что нет к ним доверия. А волонтерам их зарплату и льготы платить.
абама удивило
+ 10 6
11 марта 2016 г. 10:03
не надо ля-ля. полиция ищет и находит, волонтеры помогают своими методами, прочесывают и проклеивают. просто в таких случаях нужна гражданская активность, люди должны помогать искать, на каждой кочке полицейского не поставишь.
абаме абама
+ 5 0
11 марта 2016 г. 10:18
Тебе о другом говорят, не про кочки, бестолочь. Мужчина не набрал всем знакомый "02", а НАШЕЛ НЕЗНАКОМЫЙ ТЕЛЕФОН ВОЛОНТЕРОВ. Он проделал эти более сложные действия, для него это лучше и более приемлемо, чем обратиться в полицию. А теперь задумайся, почему.
PS: Я тебе ничего не должен. Любишь это слово "должны", но прежде чем его произносить, вспомни про свои обязанности. А я действую по зову сердца.
абама абаме
+ 2 3
11 марта 2016 г. 10:57
Найти ребенка помог житель города. После того как сообщение о поисках было широко распространено в соцсетях, на улицах и в СМИ, волонтерам 10 марта позвонил мужчина, который сказал, что по ориентировкам узнал девочку, увиденную им в соседнем подъезде, и даже, поговорив с ней, удостоверился, что это действительно пропавшая школьница. Волонтеры передали эту информацию оперативникам. Те, выехав по названному адресу, нашли там разыскиваемую девочку. Сразу после этого школьницу доставили в инспекцию по делам несовершеннолетних для выяснения причин ее ухода.
PS: о таких, как ты мне ничего не надо. Когда я говорю "люди должны" я выражаю собственное мнение по данному вопросу, я сам живу по этому принципу, и никого не обязываю, не напрягайся.
абаме абама
+ 4 1
11 марта 2016 г. 11:17
ну ты выдал тексту, сочувствую -пришлось долго напрягаться. Задело!
абама абаме
+ 1 2
11 марта 2016 г. 10:50
на бестолочь в зеркале посмотри
Потому что в полиции скажут пишите заявление и т.д.
На листовках о поиске ребенка был номер волонтеров, им он и позвонил.
абама OJIEHb
+ 4 2
11 марта 2016 г. 10:49
Ты прав, приятель.
абама абама
+ 4 4
11 марта 2016 г. 10:08
на Руси всегда жили общиной и помогали людям. еще в пятидесятые года на Кубани, если дом сгорит у кого - всей улицей погорельцу новый выстраивали, за дни буквально, а семья погорельцев кашеварила, кормила народ и всё. Это мне из первых рук, так сказать, поведали. А счас бы, поди, только и говорили многие, страховать надо было, куды сельсовет смотрит и проче бла-бла.
щя детей подганяют пад западную модель, хатят из нас зделать таких же роботов толерастов как в ЕС. и ребенок получив двойку знает что его дома пажурят и что радаков за наказания можна наказать но не знает как патаму страх усиливаецца и ребенок не идет дамой. вот.
г-н Дарвин
+ 13 1
11 марта 2016 г. 01:05
Наверное первую двойку получила, вот и стыдно было родителям на глаза показаться. Срочно провести воспитательную беседу! Вообще надо ребёнком больше заниматься, разговаривать там, объяснять - что важно, а что тлен. Ну, да кому я рассказываю...
А может сначала выпороть телевидение? ))
сЁма злючка
+ 13 0
11 марта 2016 г. 00:02
Порку стоит начинать с власти, которая разрешает быть такому телевидению и ньюслаб в частности!
абама сЁма
+ 0 0
11 марта 2016 г. 10:00
СЁМА, читай Конституцию, у нас идеология запрещена по ней. Так что про телевидение и новостной сайт незачот
Шекельс абама
+ 0 1
13 марта 2016 г. 11:41
"Дядя, ты дypaк?"
Однако же сЁма
+ 3 1
11 марта 2016 г. 09:04
Согласен, шуму то, шуму. Более 100 коментов о пропаже и столько же будет что нашлась. Они бегали, и будут бегать из дома, И начинается истерия-похители педофилы, на кол всех подозреваемых, и родственников тоже. А ей, соплячке это в радость. Пять минут морали в детской комнате ничто по сравнению роста имиджа в школе.
Что то в семье нехорошо,есть проблемы. Материальный достаток здесь не причем
Однако же Рэм
+ 9 8
11 марта 2016 г. 09:13
Да просто девочке нужно было поднять свой авторитет в школе, а как? Ботаников не любят, спортсменов то ж не очень то уважают. А вот сморозить хулиганку-это круто по ихнему детскому умишку
Шекельс Однако же
+ 0 1
13 марта 2016 г. 11:41
Верно, дурочки-девочки... Да ещё такая малАя.
Мужчине, который ребенка нашел-респект. Я бы не узнала, хоть убей. На фото такая, в жизни, в другой одежде- другая. Рада, что девочка нашлась.
доброжелатель
+ 22 0
10 марта 2016 г. 23:04
УРА! живая!
вот гулёна :) теперь точно за ручку будут водить
e.в. Настюша
+ 15 7
10 марта 2016 г. 22:56
и айфон купят
ппц e.в.
+ 3 0
11 марта 2016 г. 09:12
С ГЛОНАССОМ И ЖПСОМ!
Надо мужика отблагодарить за отзывчивость, хоть грамоту дать. Что бы с ней еще могло случиться, пока по улицам бы ходила.
По хорошему надо благодарить
пенсионер Ываныч
+ 4 5
10 марта 2016 г. 22:38
А масла масленого в масле не было.
Главное нашлась! Живая!
Это одноклассница моей дочери, могу сказать,что семья очень хорошая, мама её не обижает,и отец все для неё делает. Просто ребенок такой, да еще переходный возраст. Так что давайте не будем обсуждать родителей,если вы их не знаете!!!!!!!!!!!!
Иван Елена
+ 10 21
11 марта 2016 г. 07:51
Из хорошей семьи ребенок бы не убежал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОЛяляляляля Иван
+ 7 1
11 марта 2016 г. 17:18
я сбегала в 15 из-за гиперопеки: в 9 дома, школа-дом, друзей води домой, никаких мальчиков. надо мной все в классе из-за такой опеки смеялись и синим чулком звали. сбежала, чтобы доказать одноклассницам, что не синий чулок.
Виктор ОЛяляляляля
+ 2 1
14 марта 2016 г. 12:26
На целых два часа наверное сбежала к подружке.
Ирина Елена
+ 40 5
10 марта 2016 г. 22:50
Я тоже поддерживаю!!! У нас как всегда, осуждать начинают либо те, кто детей не имеют, либо те, которые сами так себя ведут по отношению к своим детям. Хорошо, что есть еще в нашем обществе неравнодушные люди, готовые помочь, а не осудить.
АИ Елена
+ 40 3
10 марта 2016 г. 22:28
Догадываюсь, что пережили родители за эти сутки ...
Евгений Елена
+ 36 4
10 марта 2016 г. 22:15
Полностью Вас поддерживаю
Ну, тут явно какие-то проблемы в семье...Отчим как общался с подростком? Наверняка, мама повышала на ребенка голос, может, девочка испугалась наказания, ругани, рукоприкладства...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Которельсовый монопес Трио
+ 4 24
10 марта 2016 г. 23:59
по любому отчима обвинят в домогательстве и закроют надолго, независимо от того домогался или нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк Трио
+ 28 1
10 марта 2016 г. 22:29
Диагноз по статье на Ньюслабе?
Так куда не плюнь, попадешь в психолога с сертификатом . Вот -- реализуют полученные знания.
Которельсовый монопес e.в.
+ 6 2
11 марта 2016 г. 00:00
знаем мы бабскую психологию с разными сертификатами
Орляк e.в.
+ 17 1
10 марта 2016 г. 23:00
Вот почему-то в хирурги люди не идут в надежде вырезать себе самим аппендицит, а в психологи постоянно лезут люди с кучей психологических заморочек...
Папст Орляк
+ 1 0
13 марта 2016 г. 11:39
Так ИМЕННО ТАКИЕ туда и лезут! Надеются, бедолаги, выучиться - и махом все свои комплексы излечить.
Наивняки...
Так статью за тунеядство отменили. После смены у станка какое психоложество?
"Вот кого надо лупить ремнем", хотелось бы сказать, но ихней сертификат не позволяет, к сожаленью.
Н.И.К.И. Трио
+ 48 3
10 марта 2016 г. 22:28
Может вы поделись опытом , как вы на своего ребенка не повышаете голоса.
Радзаунаримампианина
+ 19 139
10 марта 2016 г. 22:00
Ребёнка в приют срочно, маму лишать прав родительских, короче от таких семейств одни проблемы. На гнилом западе именно так бы и сделали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк Радзаунаримампианина
+ 26 9
10 марта 2016 г. 22:28
Ага, на гнилом западе всех бы заставили заниматься педофилией под фашистскими флагами.
Кстати, что за ник такой? Мадагаскарский что ли?
Дед Мазай Радзаунаримампианина
+ 94 9
10 марта 2016 г. 22:27
На западе Еще принудительно на лечение закрывают людей, когда те начинают нести всякую ересть
Радзаунаримампианина Дед Мазай
+ 12 36
10 марта 2016 г. 23:00
Лечить надо тех, кто думает, что это нормально, обошлось и ладно. Семьи такие надо как минимум под постоянным контролем держать. Просто в этой стране на что хочешь есть деньги, кроме самого геобходимого. Я не собираюсь отсталым людям что-то прививать. Живите как можете, как угодно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Радзаунаримампианина
+ 10 1
11 марта 2016 г. 01:04
Тогда зачем вы тут пишите, да еще и на языке, как вы выразились, "отсталых людей"?
Радзаунаримампианина Водитель
+ 8 4
11 марта 2016 г. 13:03
Так ведь 14 процентов меня поддерживает, что являетесь показателем в роиссяни. Вот для них и пишу. Если писать какую то ерунду про переходный возраст в 12 лет, то соберешь массу плюсов. При этом будут считать, что и в семье все в порядке. Я вырос среди нормальных людей и помню из каких семей дети сбегали. Сам таких доставал из подвалов. А то, что уровень невежества и глупости в этом обществе зашкаливает, четко подтверждает уровнем жизни вокруг. И я не про колбасу сейчас. Надеюсь меня прочтут те 14 процентов.
Андрей Радзаунаримампианина
+ 5 3
11 марта 2016 г. 16:00
С вами все ясно... "Так ведь 14 процентов меня поддерживает, что являетесь показателем в роиссяни."
Дальше можно не читать.
Слава Богу, жива!!!
Zlobin Ninuka
+ 140 3
10 марта 2016 г. 22:29
Слава не равнодушным красноярцам !
Твардовский Zlobin
+ 12 9
11 марта 2016 г. 03:17
СЛАВА, КПСС! :)
Жив, здоров на зло врагу - взвод на правом берегу...
  • Оставить комментарий
  • Войти