Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиров красноярских маршруток начали ловить на инсценировке падений
Еще писали случай был женщину перехали. Тоже инсценировка?
Журналисты вы сами думаете, что вы пишите? Или мозгов совсем нет?
Если даже только или лишь 58% вины лежит на водителях, как пишут в заметке, то это очень и очень много. Много, даже когда 10%-ов всего. Так что не надо оправдывать водителей... Водители наглые и чрезвычайно наглые... И еще много, много раз наглые.
у нас всегда виноваты пассажиры.Почему-то в автомобилях запрещено ездить не пристегнутым ,детей перевозить без детского кресла,а в автобусах можно-и стоя хоть на одной ноге,в битком переполненном автобусе,при этом одной рукой держись,второй рассчитайся с кондуктором и т.д.Несмотря на это цены за проезд растут,а условия перевозки все хуже,на всем экономят за счет людей.Поездили бы "слуги народа" на общественном транспорте,наверное немного по-другому относились бы к населению,который для них является электоратом перед выборами.
То, что водители резко рвут с места и резко тормозят - это факт. То, что они резко маневрируют с одной полосы на другую - тоже факт. Кто-то за это штрафует? Нет. Пока пассажир не упадет и не искалечится. А люди падают и не только бабушки. Нужно рассчитываться с кондуктором, держать сумку, может быть держать ребенка, передвигаться по салону, наконец. Как-то видела очень смешное объявление "Претензии на резкое торможение принимаются только при предъявлении вырванного с корнем поручня". Весело - ничего не скажешь, только в жизни не всегда успеваешь дотянуться до него. А как летают сами кондукторы в больших автобусах! Но они-то жаловаться не будут. Может все же владельцам автобусов не врагов искать, а порядок наводить?
плач кафки
+ 3 1
17 марта 2016 г. 08:04
Еще старушки требовали повышения цены на проезд, а водители долго не соглашались. Весна-с
если руки из пятой точки растут и вы ими не держитесь за поручни и даже при слабой перегрузке падаете то это вы сами винаваты. или проста ктота щетает себя самым хитрым
нло OJIEHb
+ 3 0
17 марта 2016 г. 08:22
олень,он и в африке олень ,тупой,говорят же-люди держатся,но при резком торможении не все могут удержаться
альтернативные новости
+ 3 0
17 марта 2016 г. 07:34
водителей в красноярских маршруток будут ловить на организации падений
люди похожие на чиновников деп транспорта пытались дать взятку водителям для повышения проезда до 22 рублей
читайте другие новости на сайте...
Кстати по ТВ сказали, что привлечь "падальщиц" нельзя, т.к. нет такой статьи. А на мой взгляд это обычное мошенничество!
пенсионер Ываныч
+ 18 0
16 марта 2016 г. 18:21
- Доктор, симулянт из первой палаты, умер
Радистка Кэт
+ 23 0
16 марта 2016 г. 18:00
Лучше бы следили за тем как водители разгоняются, а потом резко тормозят, которым плевать пассажиры мы или картошка.
У меня мама ребро сломала неделю назад,упала в автобусе,хоть и держалась,перевозчик заявил держаться надо было,хотя она держалась,просио водила резко перед светофором затормозил
Буржуй Ирина
+ 30 3
16 марта 2016 г. 17:49
Я был в Казахстане, там пожилые люди просто не стоят в автобусе. Молодёжь и люди средних лет буквально подрываются если заходит пожилой человек. У нас же уткнется в телефон и пофигу, что древняя старушка с сумарем стоит рядом. Обидно как то.
комс Буржуй
+ 0 0
17 марта 2016 г. 14:15
А у нас эти дети степей и гор в автобусе не то что встать, глаз не поднимают! Езжу на 63-ем автобусе до базы КПС, сидят, иногда даже смотрят на тебя и смеются, курлыкая по-своему. Гости, едрит-мадрит, а слова им не скажи - стая, вечерами пьяная стая!
Рейсмус Буржуй
+ 8 7
16 марта 2016 г. 22:09
А когда я был (несколько раз) в Германии, то обратил внимание, что в общественном транспорте пожилым место никто не уступает. Как потом выяснил, связано с тем, что уступая место, унижаешь того человека. Как бы подчеркиваешь его физическую, а значит и социальную неполноценность. Там никто не будет жаловаться другому на свои проблемы. На вопрос wie geht es Ihnen? Ответ обязательно будет Sehr gut! У нас же любят в народе похныкать, да поскулить. Менталитет, однако.
Прохожий Рейсмус
+ 0 0
17 марта 2016 г. 15:34
Мы не в германии, они там пусть хоть вверх ногами едут! У нас другие моральные устои.... были.
Егорыч Рейсмус
+ 5 0
16 марта 2016 г. 22:34
Нашли что с чем сравнить! Нужно своей культуры придерживаться! А все из-за того, что родители сами виноваты! Сопли своим чадам каждые 10 минут вытирают, делают их несамостоятельными, банальными потребителями!
e.в. Рейсмус
+ 7 0
16 марта 2016 г. 22:13
уступают.
а специальные места стараются не занимать вообще, а уж если и занимают, то освобождают при первой необходимости
а вот коляску в вагон метро на днях видела, негритянке никто не помог вкатить, отвернулись все
Брач e.в.
+ 0 0
17 марта 2016 г. 07:46
Я не видел ни разу такого в Западной Германии и меня это сильно когда то удивило.
Андрей Буржуй
+ 14 1
16 марта 2016 г. 18:07
дети смотрят на родителей.
Упасть то наверное мало. Надо хотя бы руку и пару ребер сломать.
ребра жалко. у меня есть разбитый айпад, надо кого-нибудь подговорить
Буржуй e.в.
+ 19 0
16 марта 2016 г. 17:31
Если найдете у меня есть сломаный блендер тож поучавствую.
я работаю в этом направлении
Камеры вещь нужная! С их помощью можно добиться справедливости, так как аферюг пруд пруди!
Кстати, да: было на ютубе, как толстая бабка инсценировала падение в салоне автобуса! Артистка та еще, "укладывалась в проходе автобуса как в койку!
Чёрт побери!
  • Оставить комментарий
  • Войти