Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кедровая шишка выбрана символом качества красноярской молочной продукции
В таком молоке пальмового масла не будет?
Стопудово будет!
Каким боком усс притерся? - он почетный член своего западных унивеситетов, законоприниматель и далек от молока.
Не сильно швыдкий Швыдкин
+ 8 0
17 марта 2016 г. 09:51
Оне все далеки от народа, но не от кормушки:
Хоорошо хоть кедровую :)
Какое оно качественное если туда добавляют антибиотик и различные добавки для длительного хранения!!! Везде надо поставить символ "большой банан" )))
Как то так
+ 8 0
16 марта 2016 г. 20:40
В Сибири невидимые коровы питаются исключительно кедром - шишки, ветки....
типа шишку вам, а не качестенное молоко.
ни за что шишку опозорили
Ритейлеры предложили производителям Красноярского края работать под единым брендом. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности, энергетики и торговли края.
Предложение появилось в результате обсуждения сотрудничества между министерством и сетями — «Красный Яр», «О'Кей», «Командор». Они предложили увеличить долю краевых производителей в структуре своих продаж за счет создания единого краевого бренда в каждом сегменте выпускаемой продукции. Бренд поможет объединить производителей, к которым будут предъявляться единые требования по технологии и качеству продукции.
Для организации такой деятельности сетям предоставят информацию об объемах выпускаемой продукции. Координировать работу будет минпромторг, более конкретные данные появятся 20 июля.
Напомним, 17 июня губернатор Виктор Толоконский побывал в гипермаркетах «О'Кей» и «Аллея», где отметил, что необходимо увеличивать количество товаров местных производителей на полках магазинов. Глава региона увидел большое количество продукции с местных птицефабрик, однако, по его словам, количество молока и яиц должно увеличиться.
Сосед (настоящий)
+ 8 0
16 марта 2016 г. 19:21
Если не ошибаюсь продукты красноярского края уже внедряли на полки магазинов но там другой бренд был. Не напомните какой?
Дежавю третьей степени Сосед (настоящий)
+ 9 0
16 марта 2016 г. 20:28
Да. Пару лет назад выбирали символ края, который должен размещаться на продукции, изготовленной в Красноярском крае. Выбрали кедровую сосну (как дерево целиком), а теперь вот шишку как символ молочной продукции.
К слову, оригинальным этот выбор назвать нельзя. Погуглите - в соседних сибирских регионах символом всего подряд тоже является кедровая шишка.
Сосед (настоящий)
+ 5 3
16 марта 2016 г. 19:17
Пипец, народ будет думать. что это кедровое, таежное молоко, что коровы шишками питаются и молоко кедровое. Хитро! Такое молоко можно дорого продавать, только по факту это обман покупателя!!!
Думаю, ветвь пальмы масличной тоже нехило бы смотрелась. Сколько ни катался по краю в летние месяцы - ни одной коровы не видел, но молока и молочных продуктов - завались
То, что изображено на символе, больше похоже на кедровую ветку.
  • Оставить комментарий
  • Войти