Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Универсиаде потребуется совесть
Причем тут Уразов общежития строит университет за деньги министерства образования все вопросы к Ваганову, он как "главный лесник" пусть даст комментарий на предмет возможного вреда тем более главный корпус бывшего политехнического университета то-же будут сносить и строить.
Тем более сейчас окончательно пытаются добить политех и создать какую-то высшую инженерную школу. Принимая во внимание что сейчас объединив сибгау и технолагу окончательно уничтожат и там инженерное образование. Скоро будет большой дефицит инженерных кадров.
В свое время уничтожали пед. образование, а теперь воют что нет в школах учителей, а детей на 3500 каждый год в школах больше. в некоторых школах по 11 первых классов. В 2014 уничтожили профтехучилища и воют про отсутствие рабочих. Завтра будет гигантский конкурс в вузы и учить будет некому, ведь подготовить кадра высшей квалификации как минимум 8 лет учить в вузе.
А что, этот март считается теплым? По мне так давно такого холодного марта не было.
Заколебали уже вы со своей Солопеко. Обыкновенная тётя, но нет же! Неотразима и т.д. Не суперзвезда российской журналистики. Никого уж, тем более, не интересует, куда её нелёгкая носит по России.
Ваше имя Гость
+ 1 1
20 марта 2016 г. 18:34
И чего так Гость занервничал из-за СолопекИ?
Успокойтесь, товарищ, и до 10 посчитайте.
Косой Гость
+ 8 0
18 марта 2016 г. 11:48
Честно говоря, никогда не смог бы ассоциировать себя с памятником Ленина, как пишет автор, но горе мне, я даже не знаю кто это, тем более куда переехала. Я что-то важное пропустил в своей жизни?
Нет такого "Политехнический университет"
Оставьте в покое леса на Сопке, ради бога!
ну а с этим как всегда дефицит
  • Оставить комментарий
  • Войти