Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Быков рассчитывает вновь стать депутатом, несмотря на «криминальный фильтр»
смотри .кому это выгодно
+ 2 0
1 апреля 2016 г. 11:54
Власти ваши мысли по барабану.
Вчера г-н Клешко про СГК и родню во всяких СГКшных фирмах сказал, так г-н Усс попросил имющих к этому отношение органам ОБРАТИТЬ внимание на инфу. ЭТО Происходит сейчас. НАС всех обирают через ЖКХ.
А вы Быков , то, сё. Закон и все. Остальное Бодяга

Понятно , тем у кого люди имярека убили близких, он никогда чистым не будет. А
Демин когда был депутатом Думы в Москве ,возле ночного клуба битами ментов весь экипаж пропесочили по спине и вдоль хребта,даже менты и пищать не смели. Вот это я понимаю Настоящая Власть-Комсомольская-Лубянская-Родная-Жержинская!
лимон когда
+ 1 1
1 апреля 2016 г. 11:57
Мусора тряпошные оказались, очередью из калаша по коленкам и все дела!
Черепа да и только лимон
+ 3 0
1 апреля 2016 г. 18:34
Вообще непонятно что за люди нападали на вооруженных дюдей при исполнении или смелые или наркоманы, их бы тут же растреляли как мусор....а может это зауазуха за деньги для устрашения лохов со стороны типа избиение резиновым надувным крокодилом до сиников из теотрального грима, ктото там любил в кино сниматся.
Думал Петрович за нас .за Сибирь,а он оказывается ездил к Кадырову в Грозный, ему там понравилось. Почему бы и не понравиться,за счет всей страны нищих старух и стариков конечно в Грозном все понравится.
Настарай увольте
+ 7 1
1 апреля 2016 г. 13:23
Да за какую он там Сибирь. Ты глянь вообще его биографию в той же самой википедии, то он отжимает заводы, то вводит толлинг, продает сырье за границу, гребет деньги лопатой, а в бюджет идут копейки. Если человек за Сибирь и за красноярцев, то он не будет взрывать машины предпринимателей и расстреливать женщин
лимон увольте
+ 1 0
1 апреля 2016 г. 11:36
Аккуратнее, а то видео с извинениями придеться отсылать!
увольте лимон
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 11:47
Он ездил к Кадырову в гости,а извинятся должен я?! Неужели отрицание действительного есть чесность. Ведь сам Быков говорил что он ездил в гости в Чечню. Из его "партии патриотик" там вообще на митинге был.
Пишут что на лопасти лебедевского вертолета взрывчатка была...
А порванная лэп это исценировка!
шанс лимон
+ 1 0
1 апреля 2016 г. 11:20
Лебедю Судьба дала Один шанс-19 августа 1991 года стать Спасителем Народа. Не захотел. Ну,а дальше... "а бананьев у нас нет..."
Только за ту компанию, что он, прикрывая своим именем, протащил в Горсовет его близко ко власти нельзя подпускать.
Анастасия e.в.
+ 2 1
1 апреля 2016 г. 13:25
Его не то, что ко власти нельзя подпускать, его вообще в принципе нужно изолировать от общества. У него по сути 2 пути - дурка и зона. И там и там его уже давно ждут
Вся политическая поляна вытравлена на 10 тысяч%. Применяется и применялась загодя старая и банальная как мир политика- выбивание и укакошивание всего и вся что мешает сладко жить,сладко врать,спокойно брать-воровать. Ничего нового. Аграрии тысячелетиями выжигали пространство под пашню,каждую весну .Власть применила архаичный и верный способ -зачистила Политпространство на века. Это вам и нам не при Горбачеве,когда была предпринята манюсенькая попытка дышать полной грудью и ощущать себя Человеком и Народом. Эту попытку построения Настоящей Демократии перевертыши-партейцы,так перевернули,что на современном историческом этапе нет такой силы выпрямить и разогнуть скрученное и испаганенное понятие -Свобода и Демократия, Честь и Совесть. Все зачищено и утрамбовано,переиначено со Знаком Качества.
Ни от кого из вас ничего не зависит!
а кто грит што зависит
петрович отличный мужик он пажалуй один для людей зделал больше добра чем палавина депутатов. в ево время на заводе были афигенные зарплаты как только свергли зарплаты по сей день такие же а ведь уже пачти 20 лет прошло он детдом держал он в торговле был первый я помню бегал за жевачкой в ево ларек
Кришна OJIEHb
+ 4 1
1 апреля 2016 г. 14:30
Ага, отличный мужик, поубивал всех конкурентов и их семьи, основал десяток собственных кладбищ, ну да, все для народа
Не свисти. Я работал там когда его "свергли". Моя зп была 1800 руб., доллар стоил 6 руб. Сейчас парням в той бригаде платят 35000. "Афигенные зарплаты" - это для времен когда остальные были в полной нищете, когда на других заводах первую зарплату выдавали через 5-6 месяцев.
даже если для тех времен кагда астальные были в нищите... даже в этом случае народ жил хорошо и многие мечтали устроицца на краз работать на несколько лет чтобы купить хату и тачку. ево не свергли у нево тупо атабрали патамушта он в палитику палез. если ты там работал то должен помнить как праисхадила папытка рейдерскова захвата с афтаматами и тд и тп и ты должен был быть в рядах рабатяг каторые встали на защиту
Ляпа и Толмач переворачиваются...
Они его там давно ждут
бараду забыл
одна сплошная ядросия и линия партии с меняющимися персонами но с одним результатом все они за народ а народ уже 75% живет от зарплаты до зарплаты и накопления только у ядросии.
Как бы кто не обсасывал тему, а будет все равно как будет)
Слежу за успехами Анатолия Петровича и недавно наткнулся на статью на сайте газеты МК, там было сказано, цитата: "Избирателям не нравятся законодатели, имевшие проблемы с законом. Нам нужны кандидаты, которых люди хотели бы избрать», — заявили в «партии власти". Как прочитал это, подумал, что как раз таки Анатолия Петровича это никак не должно касаться. Не пойми кто и что там сидит без проблем, а человека, который за простой народ и за благо родного края, всячески пытаются блокировать.
Очень неправильно и низко.
Я за Анатолия Петровича.
Nataly Мимо проходил
+ 4 0
1 апреля 2016 г. 09:50
Не друг ты мне теперь ))
А чего?:D
Nataly Мимо проходил
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 14:34
Не сошлись во мнении))
Ну и ладно, что теперь поделать:D
Чем так Петрович не угодил и кто достойный кандидат?
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
4 апреля 2016 г. 11:41
ну ты канеш
Nataly Мимо проходил
+ 3 1
1 апреля 2016 г. 22:30
Просто морда его не нравится. Тупая отмороженная морда
Эх, чего же ты так.
Nataly Мимо проходил
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 22:53
Что не так?
работаю у него Мимо проходил
+ 3 0
1 апреля 2016 г. 13:34
И ещё ты шоча Быкавская
Nataly работаю у него
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 14:40
Александр, вот в этом ты прав!
Пасиб, Саня:D
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 13:57
Меня Фёдор звать.
Вы там с одного аккаунта сидите или по нумерологическому признаку имя сменил, то не такое какое-то? :D
работаю у него Мимо проходил
+ 4 0
1 апреля 2016 г. 13:25
Патамушта ты Вадик и она тебя ни навидит
Nataly работаю у него
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 14:35
Откуда такая информация? Мы знакомы с тобой?
ПППВ Мимо проходил
+ 2 1
1 апреля 2016 г. 09:46
МК - лживая газетка.
Наблюдатель Мимо проходил
+ 7 0
1 апреля 2016 г. 09:24
... "Избирателям не нравятся законодатели, имевшие проблемы с законом. Нам нужны кандидаты, которых люди хотели бы избрать», — заявили в «партии власти"...
Сегодня даже дети понимают, что этой "партии власти", что в лоб, что по лбу. У них ведь один простой принцип: "Мели Емеля, твоя неделя". Они для себя давно уяснили, что то, что хотят они, желает весь народ. А собственно на мнение народа им наплевать. Они же "партия власти"
гость Мимо проходил
+ 11 4
1 апреля 2016 г. 00:20
Петрович мужик хороший но невезучий
Господин Хороший гость
+ 1 0
2 апреля 2016 г. 12:04
"не везучий " - так это ты?!
Кришна гость
+ 7 2
1 апреля 2016 г. 14:28
Ничего хорошего в нем нету. Он такой же хороший как и нарик, стоящий с ножом у подъезда и готовый порезать бабку, которая несет пенсию.
просто он в политику зря полез
Точно, дернуло же его ещё и Лебедя поддержать...
ого Мимо проходил
+ 1 0
4 апреля 2016 г. 11:46
молодец Лебедь
ого Мимо проходил
+ 3 0
4 апреля 2016 г. 11:45
Лебедь его использовал как condom и выкинул
баба яга OJIEHb
+ 1 2
1 апреля 2016 г. 10:53
ибо хотел весь алюминий, российский под себя подмять а там свои деятели оказались
Не совсем, он человек везучий, не любят его некоторые во власти лишь потому, что он для народа, а не только для себя. Да и от команды может что-то зависеть, с кем он шагает. Есть случайные люди, которые потом попросту покидают его, сделав себе какую-то популярность на сотрудничестве с Анатолием Петровичем. Дай Бог нашему краю терпения и сил восстановиться. А то всё растащили... КрАЗ-то хоть вспомнить, при Анатолии Петровиче, налогов платил завод в бюджет города уйму! А сейчас?! Ничего. А чего стоили все эти праздники, Ёлки Быковские, в сквере космонавтов?!
Это же шикарно было.
Качество с нынешними не сравнится. Тогда добротно было.
Не припомню более никого, кто бы сделал хотя бы часть аналогичного тому, что сделал Анатолий Петрович.
Водитель Мимо проходил
+ 9 7
1 апреля 2016 г. 08:13
Так он завод украл, и жировать с этого стал. Что он для народа сделал кроме пиара?
Не везучий я Мимо проходил
+ 20 2
1 апреля 2016 г. 00:17
+++++++++
фиолетово
+ 5 0
31 марта 2016 г. 23:38
Официальные комсомольцы,конторы.сообщества,гасили кокурентов по разграблению и воровству-вот и вся история без прикрас. Большевики они такие. Царей гасили,всех конкурентов на власть вывели до 0. Большевики народ сУрьезный,антимоний не понимает,гасит сразу.
Водитель фиолетово
+ 0 2
1 апреля 2016 г. 08:11
Рекетер какое отношение имеет к этому?
ПППВ Водитель
+ 6 0
1 апреля 2016 г. 09:45
Большевики и рэкетмены - близнецы-братья.
городской селянин
+ 3 0
31 марта 2016 г. 22:58
Почему никто не вспомнит решение евросуда о несоответствии даже Конституции о запрете избирательного права заключённым?Сейчас этот вопрос в конституционном суде рассматривают.Вот интересно:исполнят решение Стразбурга или пошлют его?Можь Петрович предвидел положительное решение?
Не везучий я городской селянин
+ 1 0
31 марта 2016 г. 23:46
Уже не будут рассматривать.Для этого нужно конституцию править.И не дай Бог такое правительство доберется до Конституции.
городской селянин городской селянин
+ 1 1
31 марта 2016 г. 23:33
Не было такого решения.
Он за продажных ментов шпану воровскую разгонял , чтобы таких как ты раком не загнули ...
Водитель Алексей
+ 8 0
1 апреля 2016 г. 08:10
Он наоборот серьёзных людей пострелял, шпане зеленый дал на беспредел. При нем мужики с краза в день получи боялись по одному домой идти. И скольким работягам его подельники головы проломили в Роще в день ЗП и не сосчитать.
*** Водитель
+ 3 2
1 апреля 2016 г. 14:53
Зато сейчас работяги не боятся за получку - отбирать нечего! Вы бы у тех кразовцев спросили, как им жилось при Быкове, а не сплетни собирали по подворотням, как бабка старая!
Престон Водитель
+ 2 1
1 апреля 2016 г. 14:27
Помню эти статейки еще в лохматых годах, рассказы работников КрАЗа, когда их караулили и они анонимно рассказывали о беспределе Быкова, так как боялись, что завтра их найду в оврагах
красноярец
+ 13 9
31 марта 2016 г. 21:17
Толян-Толян. Как на выборы и в ЗС, так мы про конституцию вспомнили сразу. Как ОПГ создавать и заказывать людей, тут извините. Конституция? Закон? Не-не слышал. Бедолага. Аж до Европейского суда по правам человека со своими адвокатами дошел, лишь бы компенсацию получить за дикие моральные страдания во время своей ходоки.
Астан красноярец
+ 0 2
1 апреля 2016 г. 14:20
Ну так у него везде так, он кричит всегда одно, а делает все по другому. У него точно растройство личности и ему место не в законодательном собрании, а где-нибудь в камере с мягкими стенами
вротенберг красноярец
+ 9 3
1 апреля 2016 г. 00:13
А кремлевская фсб-опг не смущает?
красноярец вротенберг
+ 3 2
1 апреля 2016 г. 08:01
Смущает. И что дальше? Толян придет в ЗС, и все наладится что ли сразу?
Астан красноярец
+ 2 2
1 апреля 2016 г. 14:22
Ну он не придет это факт, все его крики о том, что он пойдет во власть несмотря на фильтр, это просто пиар, чтоб про него писали как можно больше. А если когда-то в будущем и окажется снова в ЗС, то город ждет небывалая волна рекета и заказух
Боится власть Быкова, а особенно коммунисты он у них электорат отбивает сильно т.к. ком. ничего не делают, пойду голосовать за Быкова хватит терпеть.
Арина иван
+ 2 2
1 апреля 2016 г. 14:17
Ахахах)) Быкова не боятся, его призерают. Причем его призерают как обычные люди, так и сами бандиты, ибо он обычный безпредельщик, убивал и детей, и женщин, и предпринимателей.
Анархист иван
+ 1 0
1 апреля 2016 г. 10:11
Ха-ха- ХА , ух ты как загнул, вы его только в терновый куст не бросайте.....все комм ядро которое бросило простых товарищей без денег полностью стало его поддерживать и даже сейчас выделило народ для поддержки.
Водитель иван
+ 0 3
1 апреля 2016 г. 08:05
Вот уж кто не делает так это Быков. А коммунистов пока просто мало в законсобрании. И каждый из них работает в нескольких комиссиях. Другое дело, что они в СМИ не выступают так часто, как Быков. Ну так им некогда. Они работают, он пиарится.
345 Водитель
+ 4 1
1 апреля 2016 г. 11:12
хорошая шутка, вы подняли мне настроение
гость иван
+ 9 2
1 апреля 2016 г. 00:18
Напугали ежа голым задом. 20 лет Петрович в депутатах и где результаты сногсшибательные??
вротенберг гость
+ 2 0
1 апреля 2016 г. 01:31
В едре.
Кармазин
+ 18 2
31 марта 2016 г. 18:04
Едро опять полезет и все будет делать, чтоб не допустить сторонних.
Если золотые слитки из крузера в народ кидать будет тогда проголосую! А за лицо мятое нет.
Нургалиев лимон
+ 1 1
1 апреля 2016 г. 14:11
Если бы все так было сказачно. Он по сути никогда и не бросался никакими слитками, а весь золотой запас держал у себя под подушкой. А вот на счет лица мятого, то это скорей всего))
Я тоже за Анатолия Петровича
митек Я
+ 5 6
1 апреля 2016 г. 14:10
За толю-быка? Ну чо, красноярск, встречай нового Пахана и безпредельщика
гость Я
+ 4 2
1 апреля 2016 г. 00:16
А толку за него теперь быть. Курите бамбук до 2020 года. Анатолий Петрович без вас скучать не будет и так найдет чем занятся
Аня гость
+ 4 2
1 апреля 2016 г. 14:08
А самое веселое, что как бы он до 2020 года снова не подался в заказухи и рейдерские захваты заводов, что в итоге опять будет тотальный абзац для города
И мы против , все по домам отвас приезжих все устали Красноярцы.
А на выборах определимся, лично я против.
Андерсон Фывапр
+ 4 4
1 апреля 2016 г. 14:05
Я тоже против. Но будем надеяться, что Быков вообще не пройдет до самих выборов, ведь есть криминальный фильтр, через который Быков не просочится
Как будто ранее судимые никогда не руководили нашей страной... Ленин, Сталин, Дзержинский (6 судимостей), Шенин... А сколько их в Думе сидит... Правда там больше "потом судимые"...
Рамиль ПППВ
+ 3 2
1 апреля 2016 г. 14:00
и что ты хочешь этим сказать? Мол сидят и пес с ними, пусть? Мне лично наплевать на другие города, я хочу, чтоб в моем Красноярске сидел не Быков, чтоб не было этого беспредела на улицах, чтоб было все спокойно и не страшно было заниматься бизнесом
Водитель ПППВ
+ 1 4
1 апреля 2016 г. 08:02
Ни кто из вами перечислены не управлял страной при том режиме, при котором был засужен. И ни кто из них не заключал сделок со следствием и все были брошены в застенки только за то, что хотели помочь трудовому народу.
ПППВ Водитель
+ 3 1
1 апреля 2016 г. 09:36
сталин заключал сделки с царской полицией, Шенин сидел при коммунистическом режиме, а Быков во времена смены режимов.
не так ПППВ
+ 5 0
1 апреля 2016 г. 14:19
Что? Шенин при коммунистах сидел? Олег? Что то путаем. Сидел за Коммунизм после предательства грачева и лебедя, после Трагической Неудачи с 22 августа 1991 года до амнистии. Не надо неправильных вбросов .
Андерсон ПППВ
+ 2 4
1 апреля 2016 г. 14:03
Быков не только во время смена режимов, но и в самом нынешнем режиме занимается незаконной деятельностью. Сколько было отжато бизнеса, сколько он заводов привел к нищете, сколько он убивал, все это было сделано в нынешнее время.
Дед ПППВ
+ 11 0
31 марта 2016 г. 17:53
Точно же, блин! Одни урки.
Петрович Дед
+ 2 6
31 марта 2016 г. 18:09
Дед ты путаешь часть мужского тела с трамвайной ручкой.
За Краз нужно было биться до последки тады и кресла не нужны были деповские!
и понеслось лимон
+ 29 2
31 марта 2016 г. 18:49
С московскими ворами, набравшими при борьке-алкаше силу, уже невозможно было тягаться. Да и народец по наивности проголосовал за эту сволочь - лебедя.
Рамиль и понеслось
+ 3 0
1 апреля 2016 г. 13:58
А чего тягаться то, Быков по самым скромным данным поимел больше миллиарда рублей. Ему понятно дело мало, сейчас он хочет все повторить и подмять под себя пол города, но вот только сейчас у него ничего не выйдет
Водитель и понеслось
+ 3 5
1 апреля 2016 г. 07:54
Так Лебедя Быков и привёл в край. Быковское ТВК Лебедя пиарило.
вротенберг Водитель
+ 1 0
1 апреля 2016 г. 10:47
А вам ближе киселевское ТВ?
Мordwin. лимон
+ 5 2
31 марта 2016 г. 18:26
Кислый,каждому своё.
..Было время и были подвалы,
Было дело и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали...
лимон Мordwin.
+ 2 1
31 марта 2016 г. 18:40
Так золотые слитки будут или нет?
Мордвин. лимон
+ 4 0
31 марта 2016 г. 18:54
А ты поди и сам возьми!
Конечно,будут.
лимон Мордвин.
+ 3 0
31 марта 2016 г. 21:49
Я опасаюсь...
Мордвин.
+ 41 17
31 марта 2016 г. 17:46
Я за Быкова.
Нургалиев Мордвин.
+ 3 1
1 апреля 2016 г. 14:14
Зато Быков точно уж не за тебя :)
Красноярец Мордвин.
+ 2 5
1 апреля 2016 г. 13:49
Ты не за Быкова, ты получается за то, чтоб на улицы вернулись 90е, снова был рекет, убийства и т.п..
вротенберг Мордвин.
+ 12 5
1 апреля 2016 г. 00:17
Я тоже. Пусть вор, но родной, а не эти Сечины вовкины. Суммы разные.
Бульба вротенберг
+ 5 3
1 апреля 2016 г. 13:54
Пусть вор, но родной? шта? Ты это скажешь потом головорезам Быковским, которые придут после выборов твой бизнес отжимать.
Бамбула плохиш вротенберг
+ 6 2
1 апреля 2016 г. 08:05
Да не РобинГуд он а Ленька Пантелеев, все для революции в свой карман и хозяина а за это ему блаж , усмирять холопов и варенье и печенье.....
гость Мордвин.
+ 4 5
1 апреля 2016 г. 00:17
Быков зато теперь не за тебя. Посиди подожди, недолго осталось
Одни Хохлы кругом Мордвин.
+ 18 8
31 марта 2016 г. 17:53
А я за коренных Красноярцев
Мordwin. Одни Хохлы кругом
+ 8 4
31 марта 2016 г. 18:23
А ем тебе Анатолий Петрович не коренной?
Бульба Мordwin.
+ 5 5
1 апреля 2016 г. 13:52
А какая разница коренной или нет, если он отморозок? Предлагаю всем Красноярским краем скинуться по 1 рублю и купить Быкову билет до ближайшей колонии.
альтер это
+ 17 1
31 марта 2016 г. 17:39
Как без меня? Ни одни выборы без меня не проходят. Это в Конституции написано.
А сейчас там все чистенькие сидят?....
Боря ася
+ 3 4
1 апреля 2016 г. 13:36
А в чем проблема выбирать чистеньких? Если их не заметно, то не значит, что нужно выбирать и махать жалом всякой грязи и отребью типо Быковских
Водитель ася
+ 1 1
1 апреля 2016 г. 08:14
Так и надо нормальных выбирать.
Сам пойдет и Ивана серебрякова потянет. Самому Анатолию Петровичу отказ дадут, а вот Ивана протянут. Получится что свой человек в Заксобрании. Дай Бог им сил и терпения
Круто вы Петровича в терпилы перевели...
Боря 88888
+ 8 7
1 апреля 2016 г. 13:35
Дай Бог им сил и терпения? Ты понимаешь, что написал? Наверное ты хотел сказать, дай бог сил и терпения всем, кто пострадал от взрывов, убийств, рейдерства от товарища Быкова :)
Что Серебрякову место в психушке, что Быкову там тоже уже вип палата забронирована.
88888 Боря
+ 4 3
1 апреля 2016 г. 16:42
Да, не дописал, дай Бог им сил, терпения и победы в выборах
А тебе самому место в психушке, истеричка боря
О я за попкорном.
вротенберг
+ 10 5
31 марта 2016 г. 16:53
Где на правах рекламы? кто заказчик?
А чё? Убийства не доказаны. Можно и подепутатствовать.
Моисей Толян
+ 5 6
1 апреля 2016 г. 13:39
Ну по сути доказано, он получил 6 лет за заказное убийство, денег пронес кому надо и вышел на условку за заказуху, но не отмазался полностью. Да и я боюсь, что если он будет все же депутатствовать, то убийств будет еще больше, пару кладбищ точно наберется
типтого Толян
+ 30 6
31 марта 2016 г. 17:34
Верно. Взрывы в жилых домах тоже не доказаны. Можно и поцарствовать.
Ученья идут типтого
+ 15 0
31 марта 2016 г. 17:52
Ну да гдето там поймали помница жители людей в погонах с мешками сахара дык они сказали что это у них учения такие.
345 Ученья идут
+ 5 0
1 апреля 2016 г. 11:07
после этого случая странным образом само всё прекратилось
Красноярцы Толян
+ 17 27
31 марта 2016 г. 17:33
Может ему домой в иркутск ...нам такой спорт не нужен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Красноярцы
+ 7 0
1 апреля 2016 г. 07:52
Он из Назарова.
Анастасия Водитель
+ 8 5
1 апреля 2016 г. 13:30
Мне кажется, что всему Назарово должно быть стыдно, что такой отморозок оттуда.
ну и что Водитель
+ 1 3
1 апреля 2016 г. 07:57
ага в 10 лет прикатил из иркутска с родителями к дяде.
комс Красноярцы
+ 4 11
31 марта 2016 г. 19:11
Он из Кемеровской области, зачем ему в Иркутск? Ему тут хорошо. "... Я и мой народ.." (цитата)
Бывалый Красноярцы
+ 15 12
31 марта 2016 г. 18:57
ты за всех не говори
  • Оставить комментарий
  • Войти