Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы попросят федерацию помочь с открытием электрички в Железногорск
с 2012 года ничего не сделали? "СИЛЬНАЯ ВЛАСТЬ" поржал.
Ой, претензии:) скажут учи русский язык:)
Хоть я уже давно не живу в Ж, но я за электричку. Ездить на автобусе каждый день в Красноярск это жесть, особенно в мороз. Да еще и на этот автобус хрен попадешь, во всяком случае так было раньше. К тому же меньше народа будет использовать машины - меньше нагрузка на экологию.
С экологией, это круто загнули:) Про автомобили, Вам 5+. Мимо Тартата проезжать буду, теперь ни за что не остановлюсь. Денег, кстати, никогда не брал!!!! 814
Хотите сказать, что автобусы ПАТП не останавливаются в Тартате??? Если житель Сосновоборска, то притензии не по адресу!!!!!
Лучше бы дет сады новые построили или квартиры ветаранам ВОВ, они же хотят бюджет закопать в эту электричку. Да кому она нужна?
ой. тему пытаются перетянуть )) 2 недели назад ЗС уже обсуждал эту тему. И совсем без Артемки..
Пытается вскочить на ущедщий поезд
Мартын Фуагре Николай
+ 0 0
2 апреля 2016 г. 00:59
У Артема есть бизнес в Железяки? Он вообще кто такой? Что за ... с бугра?:)
Эмм... а то что город какбэ закрытый, не смущает? Т.е. приезжает электричка, в ней 100500 человек и все ждут когда у каждого проверят пропуск?
станция будет за забором :)
многим людям отличная штукенция ведь народу из железяки и сосняка в красноярске много работает и каждый день на машине гоняет. а так сел в электрон и спакойна без пробок приехал
Антуан Бахмистровский
+ 5 1
1 апреля 2016 г. 09:53
"Артем Черных предложил направить в Минэнерго и Минтранс РФ обращение о необходимости принять положительное решение по передаче железнодорожной ветки на обслуживание ОАО «РЖД». Текст такого обращения уже подготовлен."
Ну ну))Кто-то просто хочет на этом заработать. Спросите жителей Железногорска и Сосновоборска скольким процентам она нужна эта электричка, сколько будет стоить электрофикация дороги, кто будет за это платить? Могу сказать точно. Никогда эта ветка РЖД и прочим нахлебникам не будет принадлежать))
Мартын Фуагре Антуан Бахмистровский
+ 0 0
2 апреля 2016 г. 01:11
Там еще один, ЧЛЕН от ЛДПР, с Сосновоборска бьется за электричку:) А железногорцы то и не знают, что за их светлое будущее бьется депутат горсовета:) Правда из Сосновоборска:)
. С 1 апреля, называется.
Заодно пусть и город этот откроют. Одним совком меньше будет.
Вот мне лично лишние люди в городе нафиг не нужны:)
И что за АЭС по хранению? Вы то сами поняли?:)
Электричка нужна тем, кто напротив Сосняка домики строит:) Замануха клиентов:)
насмешил 1965
+ 2 0
1 апреля 2016 г. 08:47
Тем, кто домики строит, электричка как раз то и не нужна. Думаешь, они на ней ездить будут, когда во дворе по 2 машины стоит?
1965 насмешил
+ 0 0
2 апреля 2016 г. 01:16
Вот не знаю как, НО сад у меня как раз за КПП, столько безлошадных на остановке видел, сейчас нет, ЗИМА:)
К тому же там по этой ветке ядерные отходы возят. Там все заражено радиацией. Волосы просто у всех по отпадают и стоять не будет
ПППВ Да
+ 2 1
1 апреля 2016 г. 07:13
Уровень радиации в Красноярске в 2,5 раза выше, чем в Железногорске.
А то что рядом машины ходят , капусту ростят ...это безопасно . А вот людей возить вредно . Пускай на дороге бьются сотнями в год .
Чушь то не надо нести.
А кто будет ветку там электрифицировать? Как там пойдет электричка, если на этой ветке проводов нету
А зачем ее электрифицировать ?! Есть рельсовые автобусы разной составности .
И насчет узких мест тоже не сильно соответствует действительности. Дорогу расширили. Сосновоборск прошли, на половину до сворота на Подгорный. В другую сторону, после виаудука на мост дорога расширена, есть участок до Березовки и сама Березовка.
Так обратились жители Сосняка?
Мне лично, как жителю Железногорска, эта электричка не нужна. Меня никто не спрашивал. А если бы и спросили, я ПРОТИВ!!!!!!!!
А мне ,как жителю края ,этот Железногорск не нужен .Такой подход вас устроит .
Вы в Крске живете, житель Красноярского края?
Меня вполне устроит. Только не устраивает только одно. Раньше деньги шли в город напрямую, сейчас через край, кажется. Во как можно прокрутить:)
Димасик, а когда напишешь про "Здесь все намного глубже и вопрос очень сложный". А то заинтриговал, а на деле пустую банальщину сообщил: кто-то у кого-то когда-то что-то отжать хотел.
Святая Простота
+ 5 2
31 марта 2016 г. 21:30
Димасик сам с собою беседу ведет. Глубокий, понимающий человек;))) а вот мне по простоте душевной кажется, что элекртичка людям нужней и важней, чем все в есте взятые умные рассуждения за политику.
Димасик, согласись, нужно всё равно приходить к пониманию и решению вопроса. Дать разрешение ездить по этой ветке электричкам. Не так она и загружена. Строить параллельные пути абсурдно.
Здесь все намного глубже и вопрос очень сложный на самом деле.Электрички никогда не будет этой, это все пустые разговоры!! бойцы лдпр 10 лет назад хотели вообще у комбината отжать в наглую.
димасик димасик
+ 9 0
31 марта 2016 г. 20:52
Не понятно мне еще. С какой стати, комбинат должен свою железную дорогу, по которой между впрочем возятся ядерные отходы на объекты и топливо на ЖТЭЦ(комбинат заработок имеет от этого) должен отдавать в руки РЖД? Просто интересно мне. Некто Кулеш и Лапенков (депутаты Железногорские от ЛДПР) хотели лет 10 назад в наглую у ГХК отжать дорогу, сейчас пошла возня от Красноярских депутатов. На самом деле кишка тонка у них. Росатом и депутат ЗС Красноярского Края Гаврилов в жизни этим прощелыгам дорогу не отдадут. Просто наглейшие дармоеды эти ЛДПР местные. А я за них еще как-то голосовал по дурости.
Zlobin димасик
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 00:20
А причем тут РЖД ! Перевозками занимаются частные компании . И ничего не мешает им ездить по частным путям .
814 димасик
+ 6 1
31 марта 2016 г. 22:49
А ты еще больше голосуй:) Лидер ЛДПР вызывал вид адекватного человека?:)
Неужели денег, которые платят любители АЭС за хранение отходов, не хватает на приобретение электропоездов? Во-вторых, раз власти обманули население Сосновоборска с созданием рабочих мест на заводе автоприцепов, значит должны обеспечить хорошую транспортную связь с Красноярском.
814 ПППВ
+ 1 9
31 марта 2016 г. 22:47
Какое АЭС ВЫ имеете ввиду? Изучите вопрос, потом пишите.
Во-первых, АЭС не "какое", а "какие"... Электростанции, отходы топлива от которых хранятся в Железногорске.
Так обманули Сосновоборск. А ТВЭЛИ возят на хранение, которое должно вернуться. В Железяке не АЭС:)
Гибон Модестович 814
+ 0 0
2 апреля 2016 г. 05:30
Надо пустить велодорожку от сраного Железногорска до не менее сраного Красноярска.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все понимают что он имел в виду .
  • Оставить комментарий
  • Войти