Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание разработало «дорожную карту» по оздоровлению ситуации в ЖКХ Красноярска
Прохожий, но не равнодушный
+ 3 1
1 апреля 2016 г. 18:23
Раньше много что было бесплатно! А вот конкретно, по ремонту МКД - кто должен за него платить? Это твоя собственность, вот и содержи (опять же отсылка к ГК - бремя содержания несет собственник). Почему государство должно платить за ТВОЮ собственность?
Не везучий я Прохожий, но не равнодушный
+ 2 2
1 апреля 2016 г. 22:05
Умный ты какой,ну прям как матюшенко. Когда только начиналась приватизация народ не хотел сам ремонтировать дома и поэтому не хотел приватизировать жильё.Тогда государство пообещало ремонтировать жилье и народ стал приватизировать жилье. А сейчас что получается??
Вовторых пусть эта шобла которая называет властью не забывает что программу о переселения с ветхого жилья никто не отменял.
и в третьих. Вся работа ЖКХ относится к сфере оказания услуг,назови мне хоть одну услугу где бы не оговаривались условия оказания услуг,сроки исполнения услуг,конкретная мордалитца которая будет исполнять эти услуги.Все туманно и расплывчато,потому люди и отказываются платить и правильно делают
Тетка с ЖЭКа Не везучий я
+ 1 0
2 апреля 2016 г. 14:52
Ты говоришь красиво, но живешь в дерьме.
Прохожий, но не равнодушный говорит по делу и живет, уверен, в нормальном доме. Теперь подумай - может стоит начать вместо слов делать?
Петрович Тетка с ЖЭКа
+ 0 1
2 апреля 2016 г. 15:40
это ты к чему призываешь , теека защитница казнокрадов? что бы я кормил всю эту нечисть от слесаря до нач.департамента?
n! Прохожий, но не равнодушный
+ 0 1
1 апреля 2016 г. 21:34
Правильно, зачем оно вообще нужно.
Матюшекин
+ 4 1
1 апреля 2016 г. 18:02
Раньше карт не было , но все работало и почти бесплатно.
Теперь эти "избранники" проголосовали за реформы ЖКХ, одобрили поборы за капремонт, но из-за выборов поняли, что это авантюра ведет в пропасть и забегали.
Хотя год назад Матюшенко лоббировал по сми эти затеи.
А можно без дорожных карт чтобы Жилфонд сделал ремонт в моем подъезде? (протокол собрания сдан в прошлом году, деньги на счёте дома есть).
Вот это будет результат. А остальные дорожные карты чище мой подъезд не сделают.
Дорожные карты, придорожные штабы... Ох, пошлёт их народ по известному маршруту.
Твари иного слова нет.вспомните с какой настойчивостью они заставляли людей обогощать собственный карман.пока КС не вмешался и наверное что то пошло у этих тварей наперекося вот и ищут лазейки.А выход для них есть-мусорные баки.
"Дорожная карта" - это типа плацкартного билета?
вротенберг
+ 12 1
1 апреля 2016 г. 15:57
Ок. Где дорожная карта по оптимизации количества депутатов ЗС? И ваще, какой кретин выдумал этот термин?
  • Оставить комментарий
  • Войти