Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск призвали избавить от «черного неба» к 2025 году
к 2025? такыть уже все паумирают к таму времени
Однако же OJIEHb
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 08:33
Не, 2025 году Краз вырабртает ресурсы. Иди ГЭС лопнет, или залежи бокситов в Тёи иссякнут, а возить из Австралии накладно. Но это будет вааще кошмарище. Перед закрытием завода хрен кто будет менять фитры.
Дада OJIEHb
+ 2 0
18 апреля 2016 г. 08:16
Ты никогда не умеешь, Олень!! Ты будешь жить в наших мозгах вечность)
Однако же Дада
+ 0 0
18 апреля 2016 г. 10:08
Как там у Горького: Примером гордым...
А что это за туман сегодня ночью был в центре города какой-то вонючий?
Однако же чн
+ 0 0
18 апреля 2016 г. 10:06
Я же писал вам вчера вечером: http://newslab.ru/news/711463
Однако же
+ 0 − 0
17 апреля 2016 г. 19:26
«Похоже кроме тепло и мокро, вас ожидает и нюхать не чем.»
Модератры-зачем банить то? Я же не ошибся? И экстремизмом здесь не пахнет… Делаю скрин, солью где не банят. Тока так…
Это дымовая завеса от спутников НАТО ))
А сейчас не хотят почему-то.
Глядишь к тому времени и США уже лопнет от своего долга и европа загнется, да и коррупцию думаю победим в стране. Вы представляете сколько всего хорошего разом свалится на нас? Слезы радости и патриотизма наворачиваются на мои глаза, надеюсь дожить.
а я предлагаю избавиться от бездарного правительства края что бы в бюджете были деньги на очистные.
продам ведро семечек для плототворного решения рабами вопроса экологии.
Отобрать личные машины могут 100%.Махновщина в стране,а вот отобрать у дерипаски деньги...квак бы не квак.
Классно подмечено!До ...цатого года.Потом.Может быть.Ну-ну.Делается же всё очень просто!Та труба которая травит горожан заливается бетоном(за счёт хозяина предприятия) если после предписания в течение месяца не установлены фильтры как в проклятой Европе.
трепуны! за 2 месяца не могли режим черного неба одолеть, а тут целая программа до 2025 года. все понятно, красноярцы сосите ноги, расходимся
Бред может не стоит журналистам постить?
"что на самом деле мы дышим не теми выбросами, которые где-то на источниках, а теми концентрациями, которые создаются в конкретных местах — у лавочки у подъезда, в песочнице в детском садике, на конкретной остановке"
типа курильщики воздух портят?
КрАЗ дает 70-80 процентов выбросов.
Запомните хорошо людей которые винят в выбросах авто, частный сектор, лесные пожары, тлеющие опилки, шиномонтажки - эти люди работают на Дерипаски и против жителей Красноярска
Некто Серж
+ 1 0
8 апреля 2016 г. 09:01
Предлагаете закрыть Краз? Отдать Ротенбергу, т.е. я имел в виду национализировать...
Интересующийся
+ 5 0
7 апреля 2016 г. 23:11
Ну что, Все готовы к отчислениям "на экологию"? ))))
если не дай Бог будут льготы - экологии конец, скажут: "вы получаете компенсацию..." Народ надо любить - это ответ на всё. А чего наш губернатор отмалчивается? у МЭРии нет полномочий по экологии, политику экологии в городе формирует министерство, т.е. краевые чиновники, правда там такой состав, что явно работать некому
Нет стратегического плана. Газ нужен, но кто этим будет заниматься?
Не рассматривался вопрос с ядерной энергетикой. Все положительные стороны по стратегическому замещению СГК. Нет вредного газа, пыли, и не надо скидывать золу в городе. Радиоактивность и безопасность современных реакторов на уровне, по всему миру строим. Кадровый состав имеется. Боятся ядерной энергетики, а дышать через трубу ТЭЦ это экологически полезно?
Читатель Newslab.ru
+ 17 0
7 апреля 2016 г. 20:17
Из текста новости: "Среди них — создание «экологического фонда» в краевом бюджете, который будет формироваться из отчислений основных предприятий-загрязнителей." А возглавят фонд этот, я так думаю, очередная куча дармоедов, получающих зарплату колоссальную за счёт этого же фонда!! Типа фонда на капремонт!!! Как это всё достало!!!!!!!
Аркадий Паровозов
+ 17 0
7 апреля 2016 г. 18:28
К 2025 г или ишак сдохнет или султан помрет...
А финансы экофонда должны участвовать в улучшении городской экологической обстановки
Мордыхай.
+ 8 0
7 апреля 2016 г. 18:17
А подотделов сколько всего будет?
Огласите весь список,пожалуйста.
"Мы не должны забывать, что на самом деле мы дышим не теми выбросами, которые где-то на источниках, а теми концентрациями, которые создаются в конкретных местах — у лавочки у подъезда, в песочнице в детском садике," Это "конкретные места" выбросы что ли создают?
Горожанин
+ 15 5
7 апреля 2016 г. 17:49
Грязь в городе от автотранспорта, загазованность и все прочее. Но как только идет речь о каком то ограничении использования транспорта хотя бы в центре - у автовладельцев истерика (до туалета даже на машине народ ездит). О какой экологии речь ведем? Пекин - вот наш удел и покупка кислорода в перспективе, вместе с хлебом покупать будем... "авто с газонов они убрать не хотят? А то газоны в парковки превратили" - кто убрать то должен? не владельцы этого авто?
s Горожанин
+ 13 0
8 апреля 2016 г. 08:13
В Москве авто в разы больше-нет "черного неба"Посмотрите на город часов в 6 утра откуда нибудь с горки-весь город затянут пеленой непонятного цвета.Наиболее плотная пелена в районе всевозможных труб. Это при том, что все машины ночью не работали.
Серж Горожанин
+ 12 0
8 апреля 2016 г. 01:15
Про газоны полностью согласен. Мэр допустивший это враг города и народа. Я так считаю. Могу обосновать.
Но... Главный загрязнитель это КрАЗ, не давайте себя обмануть, вам подсовывают бред, что бы вы боролись не с Дерипаской, а с тем что победить не сможете, а если сможете, то вам другого придуманного враза подсунут, частный сектор, лесные пожары, плотную застройку и т.д.
Некто Серж
+ 0 1
8 апреля 2016 г. 13:02
Краз -краз! Краз - краз! Как ворона, ей богу.
можно проводить 100500 конференций и заседаний, приглашать ученых мирового масштаба, шарлатанов типа петрика и т.д. но пока ТЭЦ не переведут с угля на газ - улучшения не ждите.
Выборы скоро? или правда о людях думают?
А авто с газонов они убрать не хотят? А то газоны в парковки превратили
Перестройку начни с себя
+ 12 5
7 апреля 2016 г. 17:21
Иван Иваныч 1000 раз прав, но кто объяснит моему соседу чтобы не ставил машину под окном
Вторые сутки город накрыт металло-химическим дымом. НМУ не вводят.
111 Антон
+ 6 15
7 апреля 2016 г. 17:32
Это туман, дурачек
Однако же 111
+ 6 1
7 апреля 2016 г. 21:17
Самый умный 111, ответь: почему тумана не было неделю назад, месяц и поболее. И НМУ не было. А ведь и Краз, и ТЭЦ и авто, даже Покровка так же дымила. Почему вонь появилась только вчера?
Серж Однако же
+ 2 6
8 апреля 2016 г. 01:09
Тебе миллион раз говорили, от ветра зависит, но ты насколько туп что этого не поймешь, голову лечи, хотя тебе уже ни что не поможет
Какая разница 111
+ 17 0
7 апреля 2016 г. 17:48
Ну, конечно, туман! Только почему-то гарью пахнет!
Вопрос - как?
Закроют последние заводы, конфискуют личный траспорт и снесут точечную застройку?
Тётка Виталий
+ 44 3
7 апреля 2016 г. 17:26
КрАЗ пусть закрывают смело. Городу от него один вред. Люминий в Китай идет, бабло олигарху, налоги смешные, выбросы весь город травят.
Некто Тётка
+ 4 2
8 апреля 2016 г. 11:38
Рабочему закрытому краза полгода будете зарплату вы лично выплачивать, пока он денег не наскребет чтоб уехать в Новокузнецк или Саяногорск, где еще вамподобные не закрыли алюминиевый завод?
Виталий Тётка
+ 4 12
7 апреля 2016 г. 20:59
Как вы себе миллионный город без производства предсталяете?
Пока была дорогая нефть, можно было прожить на барыгах и бюджетниках. забудьте об этих временах.
Andron3912 Виталий
+ 3 1
8 апреля 2016 г. 11:47
А Новосибе воздух чище,там нет Краза!
Пустозвоны.
УЖЕ в 2025 году! А к чему такая срочность? Зачем так торопиться?
россея вася
+ 9 0
7 апреля 2016 г. 21:34
правильно,а то народ задыхаться начнет без черного неба с непривычки ....
  • Оставить комментарий
  • Войти