Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Площадку для выгула собак на острове Татышев обновят

Защитники послали, клиники логично отказываются усыплять здоровых собак, в дар принимают только породистых или щенков.
на остров псов увезти на новую площадку - пусть бодрят гостей четырёхлапых комнатных)))
Буля Буля
+ 0 1
13 апреля 2016 г. 10:16
Самыми гуманными оказались отловители. Сегодня сам отвезу в вольеры
Собака Баскервилей
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 15:22
Пойду состарю по старому Татышев, пока новую площадку не сделали. А то стыдно будет.
нашёл Белый клык. Сразу же написано что не берут.
Отвезти на другой берег для уловителей? Или сразу уловителям звонить?
В общем первый раз в жизни потребовалась помощь псам, а защитники послали
мешают штоль?
Буля e.в.
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 16:02
Жалко смотреть на цепи; мешают, так как на всё про всё 4.5 сотки,
охранные функции собак сильно преувеличены, могу подключить имеющуюся сигнализацию или камер понатыкать сломанных; ..
Так можно усыпить, эта услуга предоставляется легально. Лучше чем стая бездомных собак пополнится еще на две полуовчарок.
Позвонил - всё как в рекламе - усыпляют только больных
на каком основании они будут усыплять здоровых не моих собак?
Сделал заявку в 005, чтоб приехали уловители и забрали
Буля Буля
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 18:18
вообще я давно понял что дешевле будет если один раз обворуют, чем жить в тюрьме (железные двери, сигналка) на должности ключника (бряцать, закрывать и таскать ключи)
Воры фигня по сравнению с пожаром
а куда деть двух цепных собак полуовчарок? Псов помоложе и постарше. Где найти защитников животных или уловителей?
99,999999 % не нормальные получается.
че ты разорался тут? все комменты заплювал своими слюнями.
я спокоен. Убирай за псиной.
а ты, что в говно вляпался, что ярый противник такой? ))) или на работе просто скучно сидетЬ?
Снег сошел и все прелести вылезли. Напрягает вонь и мины.
Сравнивать, то что какой-то идиот вам под окно вывел свою собаку (нормальный хозяин так не сделает) и то, что собака в кусты на острове сходила, это верх идиотизма.
Огородите себе территорию и ходите по кругу. А с собаками мы будем гулять по острову где нет асфальта. Собаки в туалет там ходят обычно в кустах где вы даже не видите ничего и не заходите туда. Разорались.
Все спокойны. Убирайте за своей псиной и все будут счастливы.
лучшеп дали участковому камеру и пусть у себя на участке штрафует сабакаводов за срач. у нас ведь как? сабаку только вывели из падъезда и она на вытягивающемся павадке сразу щемицца на газон на травку штобы навалить там кучу или лужу. лично я только адин раз видел как одна тетка шла с шариком и сабирала в пакетик ево какашоиды это было напротив цума возле 5 этажки
Пусть участковый походит по своему участку утром, в обед и вечером, увидел что не убрали, выписал штраф. Какие проблемы?
Собака Баскервилей Naksa
+ 2 0
12 апреля 2016 г. 15:27
ага. Подходит к какашке и говорит. Ты оштрафована
Запретить держать собак в многоквартирных домах! Селите на собственных землях -дачах, частных домах. Вы получаете удовольствие от любви к своим питомцам, а мы должны задыхаться по весне от вашего дерьма!
на цепи да без случки во дворах собакам не лучше
Евгений с
+ 3 5
12 апреля 2016 г. 13:59
с детьми точно так же
Дома строятся людьми и для людей, в том числе для маленьких людей. А не для ваших псин.
С собачников можно денег взять. Это особенно актуально для всех объектов, что рядом со спортом:
-добыть деньги по любому.
тоесь у спорта срать нельзя да а у вашева дома можно?
Добыть деньги по любому нонче вообще святое дело!
Так пускай у Вас дома срет, если так быстро разлагается. Или убирайте за своей псиной.
Присоединяюсь ко всему написанному.
Автомиледи-собачница
+ 12 14
12 апреля 2016 г. 10:45
То есть бухать можно по всему острову. Да что там - городу!
А с собакой побегать, чьи гавешки,кстати, разлагаются быстрее, чем пакеты и тарелки от шашлов, нужно будет по огороженной территории, как зэки. Класс!
2 Автомиледи-собачница
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 15:25
Не успев разложиться, видимо, такая говешка сегодня прилепилась к моему сапогу, да с.ка, такая мазучая. Блюя и плача, оттирала свой сапог, т.к. просто струей воды не смывалось дерьмецо. Мне-то за что такое? Налоги плачу, коммунальные тоже, из окон не сру, бычки и пустые бутылки тоже не раскидываю.
теперь замените говешка на окурок, осколок бутылки, еще чего-нибудь, что прилетает с окон домов на землю.
Спасибо, дядя.
Naksa Автомиледи-собачница
+ 3 2
12 апреля 2016 г. 13:42
Гавешки будьте добры убирать за своим питомцем. Пенять на то, что люди не меньше гадят и поэтому убирать не буду не стоит. За собой следить научитесь.
Se Автомиледи-собачница
+ 3 3
12 апреля 2016 г. 13:26
поддерживаю! Огородить территорию для алкоголиков! Выйдут - топить )))
И собачатников с алкашами вместе. Насрал друг человека, хозяин не убрал - топить.
почитать больше нечего
+ 4 2
12 апреля 2016 г. 10:43
Кто -то денег или выбил на остров или выдал на продвижение. МНООООго про татышев очень. Иншаллла.
Косой почитать больше нечего
+ 7 0
12 апреля 2016 г. 12:20
Вчера еще написал, что пошел информационный вброс про остров - как там будет хорошо, когда строить начнут. Делят лакомый кусок по видом заботы о гражданах. А в реальности все, как обычно - хаотичная застройка, грязные кафешки и в итоге загубленное место отдыха.
Когда за собачатников влзьмутся????? Сколько можно? Понятно, что в Красноярске люди и сами срут из своих окон и просто срут на улицах. Так еще и из четвероногие питомцы - вчера иду - на газоне внутри нашего зарытого двора (на Перенсона) тетенька выгуливает ротвейлера, он сел какать - так там реально как трое мужиков сходили!!!!! А она - ничего, дальше пошла с ним на поводке!!!!! А че нормально, дворник сгребет дерьмо.
Нафик надо такие любители животных
Буба Осел
+ 14 9
12 апреля 2016 г. 10:27
т.е. то, что люди срут, это для вас нормально?
на счет собачников, а чего вы постеснялись сделать замечание собаководу?
с дивана войну то удобнее вести, правда?
Так это скотинка, собакен. А я регулярно наблюдаю другую картину - из 9-этажки напротив, где есть мусоропровод, практически каждый день кто-то выкидывает с балкона вниз на газон мешки с мусором и просто ненужный хлам. Получается, тоже скотинки - ничуть не лучше собакена.
Были там. Пока что не очень понравилось. Мусор некуда выбросить, урн нет. На площадки с тренажерами не пускают, нужно сначала записаться за деньги. Если строили за счет города то я считаю для всех должны быть доступны площадки.
  • Оставить комментарий
  • Войти