Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы снова отравились суррогатным виски, есть погибшие
У нас во дворе как и во многих районах города можно в ночное время суток приобрести алкоголь.И эти павильоны во многом работают по прикрытием высших чинов полиции.Вот и делайте выводы..Платим налоги слугам народа.так они нас еще и травят..
конфисковать везде и натур и не натур и запретить ввоз этого бренда......
Я в каждом районе знаю где можно купить даже ночью бухло,а менты не знают?просто всё на взятках,как жили так и будем жить только хуже
Ответ Рабочему классу. Конечно же лучше ответить сразу, пока Работящие типо грузины опять асфальт укладывают по ночам. И как успевают в Инет выйди тока? Не ясно, не понимаю. и для Блага...кого? Своего кармана. Это про асфальт. И чё вообще на работу припёрлися? Срубить от городаК на карте бабло. Много и очень много. А в школе обычно в 8.00 уроки. Есть и нуль час в 7.15 начинается. И учитель в 5.40 уже кофэ пьэт. Не Ваше Пойдо ДП. Обычно в мае,. Когда и в 4.00 уже светло и плюс 15 утром. А я был заныт, работал. После 9.00! А вы ВСЕ очереди с 8.30 до 9 утра выезда машин из домов видели? Похоже мы живёт в разных Красноярск-ах
А куда смотрит полиция?? Половину надо увольнять дармоеды на наши налоги живут,так еще и работать не хотят.А зарплаты у них какие по 60-70 тыс.получают.. Рыба с головы гниет..
Бомж Андрей.
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 14:56
соглашусь с твоим мнением
Вот если б смертную казнь дали сразу первой волне попавшихся реализаторов этого пойла, а не сюсюкались с их повинной, то вряд ли сейчас были б новые смерти и новые партии яда... Жестче надо с утырками и сразу жизни лишать! А несовершеннолетних, употребивших, а тем более суррогат, при поступлении в больницы, ложить у входа просто штабелями и всё - а для показухи, что алкоголь вреден организму детскому! Вот так надо делать!
мальчик сЁма
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 15:10
А кто будет определять?Святойсвятойпресвятойнегрешный никак????Нужно всех полиционеров которые рядом с этим нужно садить на цугундер!
в шахматы играю
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 07:13
Записывайте отличия!1-Нормальный Джек Дэниелс не может стоить меньше рубля!2- У настоящего грани на бутылке острые,а у фуфла округлые.3-Нормальный Джек Дэниелс способствует веселью,сексу и прочим ништякам,а фуфлыжный приводит к слепоте и даже смерти.
Бомж в шахматы играю
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 14:55
Пункт №1 могут и дорого продавать, что им мешает цену поднять?
Пункт № 2 все относительно, как определить насколько остра должна быть грань? хожна резать бумагу и руки?
Пункт № 3 тут все точно написал.
Бомж, ты прав.Таким же образом метил вместо этила попал при производстве подделки. Не усмотрели производители. Ну тут могли и конкуренты поработать и диверсия, скорее всего жажда наживы.
Хрень тут пишите.
Можно сурогат и ОЧЕНЬ дорого продавать. Высокая цена не гарантия качества.
Меня удивляют эксперты которые советуют покупать все дорогое, типа это гарантия качества.
Хотя часто это товар из одной цистерны, одного производства.
Тот же Вася Пупкин купит фуру дешевого виски и продаст его в супермаркет ОЧЕНЬ дорого. Все любят прибыть 200-300%. Делать бумаги даже не надо. По примеру 90-х, покупают фуру настоящего спиртного с завода производителя. Потом под эти бумаги продают 100 фур самопального спиртного,Ю печатая на этикетках нужные даты и прочую маркировку.
Нарушитель Бомж
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 15:06
Случаи отравления виски купленным в магазине по адекватной цене были? Тогда хватит кидать гавно на вентилятор.
Опубликуйте признаки контрафакта и обяжите все точки по продаже спиртного вывесить тематические плакаты
Бомж Злой
+ 1 0
13 апреля 2016 г. 02:10
Ты предпринимателей это продающее лохами считаешь? Делают точную копию настоящего спиртного. Стоит внешний вид подделать копейки, прибыль более 1000%. Определить не качественное, может лишь экспертиза содержимого.
привезите цистерну и пусть халявщики пьют. меньше лохов-меньше мошенников
Бомж Истина
+ 1 0
13 апреля 2016 г. 02:11
Ты оплатишь цистерну? А тот кто ОЧЕНЬ дорого контрафакт покупает, тот тоже халявщик?
Это называется диверсия против России!
Бомж Ирина
+ 2 0
13 апреля 2016 г. 02:12
Это называется бизнес.
Диверсия это когда людей КрАЗом травят и людей на улицах десятками давят с попустительства чиновников.
игл Ирина
+ 2 0
12 апреля 2016 г. 18:54
диверсия-это вертолёт сегодня разбившийся в сирии
пенсионер Ываныч
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 17:40
В обоих случаях с мест происшествия изъяты бутылки из-под виски с "СЕКРЕТНЫМИ" признаками контрафактного происхождения, сообщили также в ГУ МВД по краю.
Жадность до всего, скупость и жадность до еды и до пития губит красноярцев. Народ очень жадный и тупой... Что же делать, что же делать, если корни колониально-лагерные?.. Если основная масса населения вышла из лагеря-зоны?.. Из бескультурья, поэтому по городу одни страшно, страшно грязные автомобили и дымящие как трактор автобусы... Это и говорит о жадности и тупости, это и ведет к алкоголизму и наркоманию... "Хлеба и зрелищ" такому населению и больше ничего.
Бомж Правда
+ 1 0
13 апреля 2016 г. 02:14
Вискарик богатые пьют. Жадные и нищие водовку хлещут. Ты бредишь.
Нарушитель Бомж
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 15:04
То что пили пострадавшие не вискарик и никакого отношения к нему не имеет. Да и цена на нормальную водовку повыше будет.
Да этого никто не застрахован. Люди что вы несёте бред? Сами виноваты? Если я в магазине куплю дешевый йогурт, я ослепнуть согласно вашей логике должен?
Н.И.К.И. Павел
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 21:42
Ну во первых если вы купили йогурт в магазине и отравитесь им то можете подать иск в суд , а если тот же самый йогурт купите у незнакомца в подворотне то кому вы предъявите иск?
Бомж Н.И.К.И.
+ 2 0
13 апреля 2016 г. 02:26
Ну в большинстве магазинов стараются чеки на давать, приходиться напоминать и часто после напоминания утверждают что они предприниматели и имеют право торговать без кассового аппарата.
Такие вот дела. Просто заявляют у нас лента кончилась и им плевать, что без кассового аппарата торговать нельзя, торгуют. Может крыша хорошая? Или проверки не положены?
Я уж не говорю, что в половине обычных магазинов на многом товаре ценника нет. А это значит если на товаре нет ценника, то продавец набрасывает свои несколько рублей. Стоит товар 53 рубля, продавец его продает за 58 рублей. За смену несколько тысяч набегает. Это торговля.
Лаже на обычных пакетах под товар набросив 2 рубля на пакет, делают до 200 рублей за смену. Где вы видели на пакеты ценник? пакет стоит 3 рубля, продают за 5.
Весовой товар это совсем отдельный разговор. От 20 до 50% дурить можно и дурят.
Супермаркеты другая схема. Там ценники одни, на кассе пробивают другую сумму. Когда берешь одну булку хлеба это заметишь, когда покупаешь с десяток наименований, то покупая что то дешевое, на кассе пропивают по дорогой цене и ты этого даже не заметишь.
Если йогуртом отравишься на смерть, то не сможешь уже в суд подать. Да и судиться попробуй с супермаркетом, времени и нервов за год судов потратишь много, дадут тебе тысяч 30 за моральный и материальный ущерб. Хочешь по судам ходить за 30 т рублей? я нет, я не вставая с дивана больше заработаю.
Нарушитель Бомж
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 15:02
Чушь не неси, хоть бы раз в магазине чек не дали. И ценники в ларьках рядом с домом у меня почему то на товаре есть. А судя по тому как ревностно вы изучаете цены на пакеты, лежа на диване вы зарабатываете только жир на пузе.
ласточка Павел
+ 6 0
12 апреля 2016 г. 17:23
если вы купите этот йогурт с рук, за цену, втрое меньшую, чем в магазине, то да, возможно.
но вы же не идиот так поступать, правда?
  • Оставить комментарий
  • Войти